Новости
 

Капелло: «Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать»

14.06.2015, 22:21
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями после домашнего поражения от Австрии.

В первом тайме игра не удалась. Были под прессингом австрийцев, не смогли совладать с их физическими возможностями. После перерыва удалось выравнять игру, были моменты, когда могли сравнять счет. Где-то не хватило удачи. Но в первом тайме мы увидели разницу скоростей между двумя командами.

Нам противостоял хороший соперник. Лидерство австрийцев в группе это показывает. Нам не хватило одного точного удара – шансы у нас были. Играть в таком быстром темпе очень тяжело, когда в нашем чемпионате играют не на таких высоких скоростях. Это привычка. Здесь все на порядок быстрее.  

Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать. До этого были восемь месяцев, когда я работал бесплатно. Сейчас – двухмесячная задолженность. Для меня это не проблема. Если бы меня интересовали только деньги, я давно бы уже обратился ФИФА с протестом насчет задолженности. Но не сделал этого из уважения к России и РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.07.2015, 19:57
есть...но перевести-то переводчик не посмеет!
  0
maygli
maygli
ответ Фата лист (раскрыть)
16.06.2015, 16:17
Сначала появилось отсутствие результатов, что и породило нежелание платить.
  0
Фата лист
16.06.2015, 15:41
И тут не упустил возможность напомнить о зарплате. Капелло относится к нам,как к должникам, какой результат то быть может?
  0
maygli
16.06.2015, 14:48
Какой с Мутко спрос - он речное училище закончил. А Фабио старый маразматик.
  0
Старовер
16.06.2015, 10:13
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,

довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят..., чтоб вы подавились...
  0
Старовер
16.06.2015, 10:12
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,
довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят...; Чтоб вы подавились...
  0
Измайловский Кочегар
15.06.2015, 21:18
Интересно, за какой процент зарплаты дона Мутко кинул Россию на такие бабки... Процентов 30?
  0
eleng
15.06.2015, 20:36
Я работал бесплатно и вот вам моя месть. А так сборная, на данный момент, по игре, хуже Черногории и Швеции. Так что, гаси не гаси задолженность....
  0
Дед Мазая
15.06.2015, 20:26
Одно удовольствие все-таки Сборная вчера доставила. Приятно было наблюдать кислые физиономии Иванова, Миллера и прочей братии. А вот Ширвиндта было жаль...
Капелло доломал все до основания. На поле абсолютно никакой мысли, не знают куда деть мяч. А Аршавина мы не зовем, у нас понты. Хотя, зарплата капает, чего напрягаться...
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ trimetil (раскрыть)
15.06.2015, 20:25
...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ maxmeister (раскрыть)
15.06.2015, 18:27
Да не знаю я! Но знаю одно нет блеска в глазах наших игроков!
  0
форева
15.06.2015, 18:00
У меня одного только одна фраза есть которую можно ему сказать? "Иди на ...!"
  4
denmig
15.06.2015, 17:41
работал бесплатно??????? да тебе же заплатили св..ч этакая! у нас зп вообще по 5 мес задерживают - и это не семь лямов евро, которые можно и годик другой подождать! где игра то ?? у меня и многих моих коллег - твоих работодателей и оплачивающих тебе через налоги твою бешеную зп - есть Что спросить! - где бл... игра???
  6
shatrof
15.06.2015, 17:32
КАПЕЛЛО ПОСТУПАЕТ КАК ЕЛЬЦИН В СВОЕ ВРЕМЯ, РАЗРУШИТЬ, А ПОТОМ ПО НОВОЙ ЧТО-ТО СОБРАТЬ,СОТВОРИТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО. БЕГАЮТ ПО ПОЛЮ "КТО В ЛЕС, А КТО ПО ДРОВА". ВО ВСЕХ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ СБОРНЫХ ИМЕЕТСЯ ОСНОВНОЙ СЫГРАННЫЙ КОСТЯК, В КОТОРЫЙ ПОСТЕПЕННО ВВОДЯТ МОЛОДЫХ (1-2ЧЕЛ.), ТАЛАНТЛИВЫХ ФУТБОЛИСТОВ. ЭТО И ЕСТЬ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. НЕ РАЗРУШАТЬ, А СОЗИДАТЬ. А КАПЕЛЛО - БАГАЖ,ВОКЗАЛ,ДОМОЙ
  0
удав
15.06.2015, 17:31
совести у него нет!сидит только из-за денег потому как знает ,что все равно их получит добровольно или через суд!кого волнует твоя задолженность?всех волнует игра!не надо смешивать игру команды со своей зарплатой!очень надеюсь что этот пень после увольнения из нашей сборной не найдет достойной работы
  1
А Пар
15.06.2015, 17:13
А шел бы ты, уважаемый макаронник... Сам поймёшь куда или дорогу указать? Обнищал совсем, бедняга долбанная. За что платить-то тебе, уроду?
  0
aviciii
15.06.2015, 17:02
бабки решают все
  0
Lakets AP
Lakets AP
ответ spilo (раскрыть)
15.06.2015, 15:58
Да, замутил своё время этот герой революционер -Мутко.., а свою вину переложил на Толстых, сделав его стрелочником и в ус не дует. Трын-трава, ему всё нипочем:-))
  3
борька
15.06.2015, 15:47
Поднять товарищу Капе зарплату до 15 лямов,и продлить контракт на 50 лет, с о посмертной выплатой выплатой зарплаты. Браво Капелло!!!
  3
Die Roten
15.06.2015, 15:40
что значит "если есть что сказать"?а он думает что нету??
  0
Мудрый Человек
15.06.2015, 15:26
Плохому танцору мешает причинное место.
Ты тренер, имей смелость взять ответственность за результат.
А ежели не по тебе ноша, то не ной как баба, а иди и тренируй другую сборную.
  3
piper65
piper65
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
15.06.2015, 15:17
Согласен, принято - арена просто сказка! тем обиднее видеть такую отстойную игру спартака на этом чуде!

что касается капелло - на [ссылки запрещены, читайте правила] есть отличная статья про контракт капелло. из которй лично я сделал вывод, что 1)никуда он не уйдет, только через суд в Лозанне и только с деньгами, 2)неустойка составит 21,6млн.евро(!!!!!!!!)
получив 21,6млн евриков, я так думаю, он будет очень спокойно относиться к ущербу своей репутации.

хотя в принципе я согласен совершенно - было бы супер принудить его свалить самому без денег. но макарошка взял нас как последних лохов за интимные места и спокойно смотрит как мы все дружно брызжем слюной. и это довольно обидно...
  0
Шуnя771
15.06.2015, 14:56
Вместо позы "На коленях" и покаянных мольб, итальянец вышибает двухмесячный долг...
  3
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок
ответ Gagarin56 (раскрыть)
15.06.2015, 14:33
Пускай решают вопрос о законности контракта. И пусть виновные платят из собственного кармана.
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
15.06.2015, 14:19
если его отправить то придется платить огромную неустойку, там вообще вопрос может стать о полном банкротстве РФС и существовании первой сборной
  1
alex1951
15.06.2015, 14:01
Молодец Макарона - философ!
А как насчёт футбола?
  4
Shagua
Shagua
ответ trimetil (раскрыть)
15.06.2015, 13:54
Возмущались что нет их , а теперь возмущаюсь потому что их кидают в бой без системно !
  2
борька
15.06.2015, 13:53
бред пенсионера,но речь мессионера, а прибыль гребет лопатой
  1
Sevastopol-www
15.06.2015, 13:49
Твои работодатели - Фурсенко и Толстых...
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ piper65 (раскрыть)
15.06.2015, 13:38
Я тоже был на стадионе.от расстройства не могу четко изложить мысль. Я хотел Вам сказать: Фабио нужно сделать такое предложение,чтобы он сам написал заявление об уходе и отказался от компенсации!!! При этом считал бы, что легко отделался! Отдельно Вас поздравляю с новой ареной!!! Просто- класс!!!)))
  1
RAPer
15.06.2015, 13:19
Пора принять к факту,что не в тренере дело,а в качестве игроков
  0
trimetil
15.06.2015, 12:23
Все раньше хором возмущались, почему в составе нет молодых. Теперь появляется молодежь, опять сцуко всем не нравится.
  1
Shagua
15.06.2015, 12:14
Да дело не только в футболистах ! Выбор кого ставить на поле делает тренер а он ошибся и это видно ! В защите на лавке должен был сидеть Дьяков а его не было ! Дзагоев где ? есть еще ряд моментов почему в этом матче не только игроков надо винить !
  2
spilo
15.06.2015, 12:03
еще и угрожает
  2
spilo
spilo
ответ corvus (раскрыть)
15.06.2015, 12:02
Мутко нанимал.
  12
Madrik
Madrik
ответ ave80 (раскрыть)
15.06.2015, 11:57
+++++++++++++100500
  1
Палыч82
Палыч82
ответ piper65 (раскрыть)
15.06.2015, 11:56
Да речь не об этом,) Я к тому, что неужели ему самому такие результаты в портфолио нужны?) Это его акции понижает настолько, что он потом будет зарабатывать меньше, чем мог бы
  0
лолос
лолос
ответ armeec_ (раскрыть)
15.06.2015, 11:47
А что, разве он не прав? Включи любой чемпионат из ТОП-3 и сравни с РПЛ. Естественно там скорости выше и уровень выше. Так вот, большинство игроков Австрии играют в ТОП-чемпионатах. А в РПЛ пешком по полю ходят и не напрягаются.
  0
corvus
15.06.2015, 11:46
Он же откровенно издевается, мерзавец. Того, кто нанял этого вымогателя, надо посадить лет на 10 с конфискацией.
  16
firewing
15.06.2015, 11:45
Платить только за выигрыш, за проигрыш - удерживать, тогда результаты придут.
  2
FRZZ
FRZZ
ответ ave80 (раскрыть)
15.06.2015, 11:43
Я тоже так думаю, что однозначно нужно отменить лимит, чтобы заиграли эти не заслуженные миллионеры.
  2
Сергей Саныч
15.06.2015, 11:37
-Ну,Капелло суда дожидаться не стал. Расплёл носки шерстяные, удавочку смастерил и... Имущество, конечно, конфисковали.
  4
Болельщик_123
15.06.2015, 11:36
А кто подписывал договор с ним?! 7 лямов в год и, невозможность разорвать досрочно! Мне было бы глубоко до или по.... как играет сборная, еслиб получал такую зарплату.
  5
ave80
ave80
ответ Madrik (раскрыть)
15.06.2015, 11:32
Я об этом уже давно писал. Отменять лимит, сильнейшие по позициям (условно, Игнашевич, Смольников) его и так выиграют... Остальные - куда придется (Урал, Амкар). С соответствующей зарплатой и еженедельной конкуренцией с сильными противниками (пусть и полностью легионерскими командами)
  2
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок
ответ Gagarin56 (раскрыть)
15.06.2015, 11:30
отправить его куда подальше! на его место русского специалиста, и сборную 2 вновь создать!
  0
Законник
15.06.2015, 11:29
Спасибо благодетель!!!!
Не пожаловался в ФИФА из "уважения" к РФС, еще бы, за такое тренерство он еще доплачивать России должен за моральный ущерб.
Сколько он заработал за пару лет, у нас профессор или заслуженный учитель за всю жизнь не заработает!!!
ТАК подготовить команду может ЛЮБОЙ тренер за в 10 раз меньшую зарплату.

Позабавило "если работодателям есть, что мне сказать...", а он не догадывается? конечно нечего... мат в СМИ запрещен, да и они замараны таким договором, а у нас не принято чиновникам самих себы высекать (надо найти крайнего, а для этого время нужно).
  2
Madrik
15.06.2015, 11:23
Каждый раз одно и тоже , в начале все хвалят тренера , а потом , чморят , причина не в тренере , Гус , Адвокат , Дон Фабио , все они в начале хорошие были , кто следующий ??? Сколарри ??????????, и он в итоге плохой будет , а то, что наши звезды в свинцовых бутсах играют ??? ,
  2
NikoloZ_and_Arsenal
15.06.2015, 11:22
Текст точно написан за пару дней до игры
  1
Madrik
15.06.2015, 11:19
Нету смысла менять тренера , пускай отработает , лучше не будет , я многократно писал , что проблема в игроках , и в наших амбициях , капелло не виноват в том что мы хотим супер игру а тех , кто в принципе не может это делать! Причин много : 1 зажравшиеся Российские супер Мега пупер футболисты с паспортом и огромной зарплатой , нету стимула у них , деньги есть , все есть , нету чему стремится , а патриотизм вертели они. 2 лимит ! , отменять надо что бы заиграли , что бы почуели , что паспорт не помогает !
  3
Apxangel
15.06.2015, 11:19
Ты был тренером лет 20 назад... Сейчас ты просто физрук начальной школы... Хотя нет- у сборной "нет сил" отбегать 90 мин... После 70 мин- ползают, как дохлые мухи... Фитнес- инструктор...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт