Новости
 

Капелло: «Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать»

14.06.2015, 22:21
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями после домашнего поражения от Австрии.

В первом тайме игра не удалась. Были под прессингом австрийцев, не смогли совладать с их физическими возможностями. После перерыва удалось выравнять игру, были моменты, когда могли сравнять счет. Где-то не хватило удачи. Но в первом тайме мы увидели разницу скоростей между двумя командами.

Нам противостоял хороший соперник. Лидерство австрийцев в группе это показывает. Нам не хватило одного точного удара – шансы у нас были. Играть в таком быстром темпе очень тяжело, когда в нашем чемпионате играют не на таких высоких скоростях. Это привычка. Здесь все на порядок быстрее.  

Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать. До этого были восемь месяцев, когда я работал бесплатно. Сейчас – двухмесячная задолженность. Для меня это не проблема. Если бы меня интересовали только деньги, я давно бы уже обратился ФИФА с протестом насчет задолженности. Но не сделал этого из уважения к России и РФС.
Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Сойкин
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
08.07.2015, 19:57
есть...но перевести-то переводчик не посмеет!
  0
maygli
ответ Фата лист (раскрыть)
16.06.2015, 16:17
Сначала появилось отсутствие результатов, что и породило нежелание платить.
  0
16.06.2015, 15:41
И тут не упустил возможность напомнить о зарплате. Капелло относится к нам,как к должникам, какой результат то быть может?
  0
16.06.2015, 14:48
Какой с Мутко спрос - он речное училище закончил. А Фабио старый маразматик.
  0
16.06.2015, 10:13
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,

довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят..., чтоб вы подавились...
  0
16.06.2015, 10:12
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,
довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят...; Чтоб вы подавились...
  0
15.06.2015, 21:18
Интересно, за какой процент зарплаты дона Мутко кинул Россию на такие бабки... Процентов 30?
  0
15.06.2015, 20:36
Я работал бесплатно и вот вам моя месть. А так сборная, на данный момент, по игре, хуже Черногории и Швеции. Так что, гаси не гаси задолженность....
  0
15.06.2015, 20:26
Одно удовольствие все-таки Сборная вчера доставила. Приятно было наблюдать кислые физиономии Иванова, Миллера и прочей братии. А вот Ширвиндта было жаль...
Капелло доломал все до основания. На поле абсолютно никакой мысли, не знают куда деть мяч. А Аршавина мы не зовем, у нас понты. Хотя, зарплата капает, чего напрягаться...
  1
Дед Мазая
ответ trimetil (раскрыть)
15.06.2015, 20:25
...
  0
Nikola45
ответ maxmeister (раскрыть)
15.06.2015, 18:27
Да не знаю я! Но знаю одно нет блеска в глазах наших игроков!
  0
15.06.2015, 18:00
У меня одного только одна фраза есть которую можно ему сказать? "Иди на ...!"
  4
15.06.2015, 17:41
работал бесплатно??????? да тебе же заплатили св..ч этакая! у нас зп вообще по 5 мес задерживают - и это не семь лямов евро, которые можно и годик другой подождать! где игра то ?? у меня и многих моих коллег - твоих работодателей и оплачивающих тебе через налоги твою бешеную зп - есть Что спросить! - где бл... игра???
  6
15.06.2015, 17:32
КАПЕЛЛО ПОСТУПАЕТ КАК ЕЛЬЦИН В СВОЕ ВРЕМЯ, РАЗРУШИТЬ, А ПОТОМ ПО НОВОЙ ЧТО-ТО СОБРАТЬ,СОТВОРИТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО. БЕГАЮТ ПО ПОЛЮ "КТО В ЛЕС, А КТО ПО ДРОВА". ВО ВСЕХ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ СБОРНЫХ ИМЕЕТСЯ ОСНОВНОЙ СЫГРАННЫЙ КОСТЯК, В КОТОРЫЙ ПОСТЕПЕННО ВВОДЯТ МОЛОДЫХ (1-2ЧЕЛ.), ТАЛАНТЛИВЫХ ФУТБОЛИСТОВ. ЭТО И ЕСТЬ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. НЕ РАЗРУШАТЬ, А СОЗИДАТЬ. А КАПЕЛЛО - БАГАЖ,ВОКЗАЛ,ДОМОЙ
  0
15.06.2015, 17:31
совести у него нет!сидит только из-за денег потому как знает ,что все равно их получит добровольно или через суд!кого волнует твоя задолженность?всех волнует игра!не надо смешивать игру команды со своей зарплатой!очень надеюсь что этот пень после увольнения из нашей сборной не найдет достойной работы
  1
15.06.2015, 17:13
А шел бы ты, уважаемый макаронник... Сам поймёшь куда или дорогу указать? Обнищал совсем, бедняга долбанная. За что платить-то тебе, уроду?
  0
15.06.2015, 17:02
бабки решают все
  0
Lakets AP
ответ spilo (раскрыть)
15.06.2015, 15:58
Да, замутил своё время этот герой революционер -Мутко.., а свою вину переложил на Толстых, сделав его стрелочником и в ус не дует. Трын-трава, ему всё нипочем:-))
  3
15.06.2015, 15:47
Поднять товарищу Капе зарплату до 15 лямов,и продлить контракт на 50 лет, с о посмертной выплатой выплатой зарплаты. Браво Капелло!!!
  3
15.06.2015, 15:40
что значит "если есть что сказать"?а он думает что нету??
  0
15.06.2015, 15:26
Плохому танцору мешает причинное место.
Ты тренер, имей смелость взять ответственность за результат.
А ежели не по тебе ноша, то не ной как баба, а иди и тренируй другую сборную.
  3
piper65
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
15.06.2015, 15:17
Согласен, принято - арена просто сказка! тем обиднее видеть такую отстойную игру спартака на этом чуде!

что касается капелло - на [ссылки запрещены, читайте правила] есть отличная статья про контракт капелло. из которй лично я сделал вывод, что 1)никуда он не уйдет, только через суд в Лозанне и только с деньгами, 2)неустойка составит 21,6млн.евро(!!!!!!!!)
получив 21,6млн евриков, я так думаю, он будет очень спокойно относиться к ущербу своей репутации.

хотя в принципе я согласен совершенно - было бы супер принудить его свалить самому без денег. но макарошка взял нас как последних лохов за интимные места и спокойно смотрит как мы все дружно брызжем слюной. и это довольно обидно...
  0
15.06.2015, 14:56
Вместо позы "На коленях" и покаянных мольб, итальянец вышибает двухмесячный долг...
  3
Туалетный Утёнок
ответ Gagarin56 (раскрыть)
15.06.2015, 14:33
Пускай решают вопрос о законности контракта. И пусть виновные платят из собственного кармана.
  0
Gagarin56
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
15.06.2015, 14:19
если его отправить то придется платить огромную неустойку, там вообще вопрос может стать о полном банкротстве РФС и существовании первой сборной
  1