Новости
 

Капелло: «Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать»

14.06.2015, 22:21
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями после домашнего поражения от Австрии.

В первом тайме игра не удалась. Были под прессингом австрийцев, не смогли совладать с их физическими возможностями. После перерыва удалось выравнять игру, были моменты, когда могли сравнять счет. Где-то не хватило удачи. Но в первом тайме мы увидели разницу скоростей между двумя командами.

Нам противостоял хороший соперник. Лидерство австрийцев в группе это показывает. Нам не хватило одного точного удара – шансы у нас были. Играть в таком быстром темпе очень тяжело, когда в нашем чемпионате играют не на таких высоких скоростях. Это привычка. Здесь все на порядок быстрее.  

Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать. До этого были восемь месяцев, когда я работал бесплатно. Сейчас – двухмесячная задолженность. Для меня это не проблема. Если бы меня интересовали только деньги, я давно бы уже обратился ФИФА с протестом насчет задолженности. Но не сделал этого из уважения к России и РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lakets AP
Lakets AP
ответ spilo (раскрыть)
15.06.2015, 15:58
Да, замутил своё время этот герой революционер -Мутко.., а свою вину переложил на Толстых, сделав его стрелочником и в ус не дует. Трын-трава, ему всё нипочем:-))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт