Новости
 

Роналду решил остаться в «Реале»

14.06.2015, 15:31
 Португальский форвард Криштиану Роналду сообщил руководству «Реала» о своей готовности остаться в клубе и работать под руководством тренера Рафаэля Бенитеса.

Португальца с «Реалом» связывает действующий контракт до 2018 года, по условиям которого игрок зарабатывает 14 млн фунтов в год.

Ранее сообщалось, что Роналду раздумывает над уходом из команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бромгексин
Бромгексин
ответ Барcенога (раскрыть)
14.06.2015, 16:41
Не в десятке ??? Ты пустослов! Обычный глор))
  3
СR7 REAL CR7
14.06.2015, 16:40
удачи!
  0
Titan 001
Titan 001
ответ Ахад (раскрыть)
14.06.2015, 16:40
Этот карлик забил Баварии очень даже унизительный гол! Посадив на пятую точку одного чемпиона мира и перекинув другого чемпиона мира, который на данный момент является лучшим голкипером!
  5
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7
ответ barc-f (комментарий удален)
14.06.2015, 16:38
Не заметил хотя бы 2 слова в твоем стоящие рядом правдивыми
  1
Бромгексин
Бромгексин
ответ moloko plus (раскрыть)
14.06.2015, 16:37
как всегда чушь несешь марионетка
  13
Ахад
Ахад
ответ SSLaziо (раскрыть)
14.06.2015, 16:36
а я тебе скажу почему гном там лучший...любой тренер приходящий тренировать сборную аргентины гнёт её под месика...остальным не дают развернуться по полной...аргам бы тренера авторитетного типа бьелсы или симеоне который покажет карлику его реальное место усадив на скамейку или не вызывая в сборную совсем...уверен аргентина преобразится...говорю на полном серьёзе...без стёба
  0
MILAN 9
14.06.2015, 16:35
ну так тому и быть значит в испании по прежнему будут играть два супер игрока
  0
Titan 001
Titan 001
ответ Ахад (раскрыть)
14.06.2015, 16:33
Почему ты лезешь на ветки Барсы? а этому есть объяснение?
  7
Real-madrid-king
14.06.2015, 16:33
Вот и отлично!
  0
Ахад
14.06.2015, 16:33
всё ж таки слабый у барсы менеджмент...срочно менять руководство...были б чуть шустрее загнали б арабам карлика за 200 лямов...купли агуэро или левандовского...глядишь барса стала б реальной командой...и дешевле и мячей было б больше и мы бы понаблюдали за месиком в ман сити...а там глядишь персофаны месси перекинулись бы на сторону рона...и правильно б сделали
  1
moloko plus
14.06.2015, 16:31
"Реал" решил остаться без титулов до 2018

Португальский пенальтист Криштиану Роналду заявил руководству "Реала", что намерен и дальше получать обещанную ему зарплату и работать на личную статистику под руководством Рафаеля Бенитеса.

"Реал" связан с Роналду контрактом до 2018 года, по условиям которого португалец имеет право на пробитие всех пенальти, зарплату в 14 млн фунтов в год и при этом не несет ответственности за отсутствие трофеев.

Ранее сообщалось, что Роналду раздумывает над уходом за волосами и жирной кожей лица.
  28
Ахад
Ахад
ответ Titan 001 (раскрыть)
14.06.2015, 16:31
почему ты лезешь туда куда не следует? этому есть объяснение?
  3
mordvin60
14.06.2015, 16:30
Покапризничал немножко...
  1
Titan 001
Titan 001
ответ Ахад (раскрыть)
14.06.2015, 16:29
Почему ты не сдержал слово "мужик"?)
Есть этому хоть какое то объяснение?)
  13
Реалист kz
14.06.2015, 16:28
Роналду - этот тот футболист, из-за которого я смотрю футбол. Он великолепен. - Лил Уэйн
  4
SSLaziо
SSLaziо
ответ Ахад (раскрыть)
14.06.2015, 16:28
Я сегодня повтор смотрел,по мне гном там лучший,просто партнеры и он сам много голевых моментов губят. А лидером он стал,хочешь ты или нет.
  11
Ахад
Ахад
ответ SSLaziо (раскрыть)
14.06.2015, 16:28
аналогично
  0
Stut
14.06.2015, 16:27
Что не делается - к лучшему...
  0
dag-anji05
14.06.2015, 16:27
Конечно остается, ведь его лучшие нырки, падения в штрафной и выпрашивание пеналей все еще впереди.
  9
Ахад
14.06.2015, 16:27
друзья...почему месик теряется в сборной? есть этому хоть какое то объяснение?:)
  1
Барcенога
14.06.2015, 16:26
Видимо нырялду решительно настроен на историческое второе место по голам в ла лиге после моего мессе но пока что португалочка даже не в десятке.
  16
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок
ответ Фата лист (раскрыть)
14.06.2015, 16:26
Чемп Франции откровенно слабый, не понятно что ему там делать. АПЛ или Испанский чемп больше некуда.
  0
Vane4ek
14.06.2015, 16:26
Он никуда и не собирался уходить!) Это все выдумки журналистов!) Ближайшие 2-3 года вряд ли покинет королевский клуб !)
  1
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ Бееелый (раскрыть)
14.06.2015, 16:25
Лацио друзья Челси. Хотя о чем мне говорить с человеком, который болеет за Реал и Челси одновременно.
  1
SSLaziо
SSLaziо
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
14.06.2015, 16:25
Ну не уважаю я гo миков,ничего не могу с собой поделать.Плеваться тянет.
  0
Фата лист
14.06.2015, 16:25
Лучше, чем ПСЖ!
  3
SSLaziо
SSLaziо
ответ Ахад (раскрыть)
14.06.2015, 16:24
Скоро официально признается,вопрос времени.Посмотрю потом на вас.
  0
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок
ответ SSLaziо (комментарий удален)
14.06.2015, 16:24
Причём тут ориентация? Хитцльшпергер, Юмберг тоже были хорошими футболистами не смотря на это. Судить надо по игре, и не надо лезть в личную жизнь. Роналду очень хорош.
  1
GLORI-GLORI MU
14.06.2015, 16:23
это будет точно его последние сезон в Реале!!
  1
петя петрушкин
петя петрушкин
ответ Bundeseam (комментарий удален)
14.06.2015, 16:23
ты хочешь Криштиано Роналду?
  2
Ахад
Ахад
ответ SSLaziо (комментарий удален)
14.06.2015, 16:23
извини...я не столь сведущ в этой близкой для тебя теме...я скорее лечу таких
  3
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ МоRo (раскрыть)
14.06.2015, 16:22
Вонючaя школоглорская толпа еще долго будет вонять по-поводу того кто-же лучше.
  1
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок
ответ МоRo (раскрыть)
14.06.2015, 16:21
Без этих двух легенд футбола, будет уже не то... Приемников то нет.
  0
Titan 001
Titan 001
ответ МоRo (раскрыть)
14.06.2015, 16:21
И на кого мы будем смотреть?( нету же таких звезд больше.. футбол потеряет двух великих игроков
  2
МоRo
МоRo
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
14.06.2015, 16:18
Скорее бы они уже об карьеры позаканчивали - хоть поменьше будет комментариев подобных.
  2
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ parallels (комментарий удален)
14.06.2015, 16:18
Так вроде про педру и новость.
  3
SSLaziо
SSLaziо
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.06.2015, 16:17
Ну они же по делу оскорбляют.Я тоже например гo микoв не уважаю и игрок он довольно посредственный.В важных матчах его не видно.Только над слабыми и издевается и то с помощью партнеров по команде.
  1
Ахад
14.06.2015, 16:16
рон мужик...остался чтоб доказать...кто реально лучший а кому надо преподносить чтоб забить...с парагваем 2-2...рпловские неудачники барриос с вальдесом сделали месика и Ко:)
  9
Туалетный Утёнок
14.06.2015, 16:16
Месси всё-таки лучший. Роналду второй.
  16
YRunner
YRunner
ответ barc-f (комментарий удален)
14.06.2015, 16:16
Может ты и прав, но у медали всегда две стороны.
  0
МоRo
МоRo
ответ barc-f (комментарий удален)
14.06.2015, 16:15
Мда, похоже у подавляющего большинства болельщиков барселоны и фанатов месси есть какой-то комплекс, заставляющий их меряться писькой при упоминании имени Криштиану Роналду. Ну хоть нам смешно)
  9
EAGinLE
14.06.2015, 16:13
Молодец . Удачи .
  0
TY13R
14.06.2015, 16:13
да ну куда бы он делся... останется как миленький)))
  0
НУРЛАТ
14.06.2015, 16:12
Через 20 лет уйдет в зенит играть, лямов так за 100!
  1
SSLaziо
SSLaziо
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.06.2015, 16:12
неправда,они попроще
  2
SSLaziо
SSLaziо
ответ Пичушкин (комментарий удален)
14.06.2015, 16:11
Роналду предпочитает афроамериканцев мускулистых))
  1
mamrik-09
14.06.2015, 16:11
Да не надо лучше уходи
  0
WhiteLuckyBuster
14.06.2015, 16:10
верное решение
  1
муса анжи
14.06.2015, 16:08
Роналду молодец трудолюбивый парень а Мисси ток себе игрок хороший да и только !
  2
SSLaziо
SSLaziо
ответ Бееелый (раскрыть)
14.06.2015, 16:05
С неграми в постели Рон пашет.В интернете пишут.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт