Новости
 

«Челси» присматривается к Алексу Сонгу

13.06.2015, 19:20
 Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг может остаться в Англии. 

К игроку проявляет интерес «Челси». Сумма трансфера может составить 6 млн фунтов. Минувший сезон хавбек провел на правах аренды в «Вест Хэме».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Барселона
Персона: Сонг Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Летчик66
Летчик66
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.06.2015, 13:15
Спасибо, я в курсе. А я что-то не так сказал про Кэхилла? То есть ты хочешь сказать, что в этом сезоне он зачищал все? А я вот только Терри видел. А вот в ЛЧ ни тот, ни другой...

Или я про Фрэнки что-то не так сказал?
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Летчик66 (раскрыть)
14.06.2015, 12:41
Объективность в тебе блещет.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ dimagas1 (комментарий удален)
14.06.2015, 12:03
Не знаю, кто тебе сказал такую ахинею про Кэхилла. Что он лучший, по-моему по итогам того сезона лучшим стал Компани среди защитников. Может Кэхилл и был там на виду, но в этом сезоне он явно был не о чем.

А что касаемо Лэмпса, так скажу так он уже два последних сезона в "Молотках" фиерил не на шутку. Так что Челси за него прилично выложили по тем меркам, по-моему около 10 миллионов, может чуть меньше.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ dimagas1 (комментарий удален)
14.06.2015, 08:33
Кэххил, Бридж, это вообще никто. Лэмпс раскрылся в Вэст Хэме, к синим пришел уже вполне состоявшимся футболером.

Дрогба раскрыл себя полностью еще в Олимпике. А Челси его купили не "раскрывать", а уже наигрывать.

Так что Джон единственный, кто всю свою жизнь отгонял за аристократов.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ венгер знает (раскрыть)
14.06.2015, 00:12
Конечно-конечно перебор ведь Терри, Лэмпард, Дрогба не стали мировыми звёздами и не играли на самом высоком уровне)) а так...просто шушера))

Всё в общем, диалог закрыт) я до сих пор отойти не могу от Джо Коула)) на будущее, прежде чем писать что-то, просто подумай немного, а то видишь как получилось, ты назвал человека клоуном и призывал его учить историю клуба, а в итоге им оказался ты сам...
  0
венгер знает
венгер знает
ответ Romeo 777 (раскрыть)
13.06.2015, 23:57
[кю] ошибка не обесуть! Моя вена. Ну про остальных перебор
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ венгер знает (комментарий удален)
13.06.2015, 23:49
"ха ха Джо кол с Арсенала клоун про астольных вообще смешно.Иди учи историю клуба ГЛОР"


Джо Коул с Арсенала? вахахахахахааааах, вот ты позоооорник, ещё пишешь кому-то, чтобы учили историю клуба, скройся лучше после такого и не появляйся тут)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт