Новости
 

«Барселона» начнет готовиться к новому сезону 13 июля

13.06.2015, 14:28
 Каталонская «Барселона» начнет подготовку к новому сезону 13 июля. В тот день соберутся все футболисты за исключением Клаудио Браво, Неймара, Дани Алвеша, Лионеля Месси и Хавьера Маскерано, которым будет предоставлен дополнительный отдых по причине их участия в Кубке Америки.

С 21 июля по 2 августа «Барселона» будет участвовать в товарищеском турнире Международный Кубок чемпионов, в течение которого может сыграть с несколькими европейскими грандами.

11 августа «Барсу» ждет Суперкубок УЕФА против «Севильи», а затем две игры Суперкубка Испании против «Атлетика».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.06.2015, 10:37
Да, все таки Барселона будет играть в Суперкубке с Атлетик Бильбао. Я просто сначала думал, что будут битвы с Реалом, но формат Суперкубка немного изменился) Я скажу, что ни с Севильей, ни с Бильбао Барселоне уже точно легко не будет! Хотя они конечно фавориты в этих матчах.
  1
sir_Alex
14.06.2015, 07:36
Плотный график
  8
Fk_Zenith
13.06.2015, 22:07
ИМ И готовиться толком не нужно!
  0
ALBA-BARSELONA
13.06.2015, 21:56
Барса продолжает завоевывать трофеи а Реал в печали и без ничего.
  2
TheDDS
13.06.2015, 19:30
Ох уж этот турнир, зачем он нужен, только силы тратить
  2
OLEG 777
OLEG 777
ответ Пластун (раскрыть)
13.06.2015, 19:03
Во-во, на Кубке Неудачников, что-то да затащит!
  1
Летчик66
Летчик66
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.06.2015, 18:37
У меня на аве правильная команда.
  2
-Дигорец-
13.06.2015, 17:14
А не замахнуться ли на второй требл подряд?)В общем удачи,Еl Barca!
  11
Пластун
13.06.2015, 16:56
Розовые и тут не играют? Эх(((( думал, что Криш затащит. Ну ничё, затащит на кубке Ауди. Если не коврик, то дворники 100% затащит себе в музей.
  11
Пластун
Пластун
ответ Rosomahа (комментарий удален)
13.06.2015, 16:39
Зачем боковые дорожки вынюхиваешь?
  3
Воин трои
13.06.2015, 16:24
Надо продолжить победные традиции
  3
Тraumtanzеr
13.06.2015, 16:20
Еще два супер кубка выйграют и ЧМ клубный.
  9
hakimov81
13.06.2015, 16:08
раньше спартака
  0
Летчик66
13.06.2015, 15:54
Правильно парни, отдохните, вы это заслужили. Отличный сезон, надеемся следующий будет такой же.
  8
barcelonistas
13.06.2015, 15:28
Лето жаркое предстоит! Без футбола "Барселоны" не останемся)
  4
nahan
13.06.2015, 15:16
Яркий сезон обязывает подобающе подготовиться к новому.
  1
футболист в отставке
13.06.2015, 14:55
Вперёд к новым победам!
  2
Sergey Z
13.06.2015, 14:43
Успеха Барсе!
  5
OLEG 777
13.06.2015, 14:41
БАРСЕЛОНА В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!! А Реалу надо готовиться, готовиться, готовиться, готовиться... И еще долго - долго готовиться, чтобы, хоть немного быть похожим на ВЕЛИКУЮ БАРСЕЛОНУ!!!
  13
dokom
13.06.2015, 14:36
13... С самого начала не везёт. Хорошо что не пятница.
  1
представитель УЕФА
13.06.2015, 14:33
Королевский клуб Испании, настоящие чемпионы. Два требла выиграть.
Вот на кого надо ровняться нашему мешку мадридскому. Надеюсь и мой любимый Реал когда нибудь сможет приблизиться к величию Барселоны.
  23
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт