Новости
 

Вилмотс: «Слишком просто обвинить во всем Наингголана»

13.06.2015, 14:02
 Наставник сборной Бельгии Марк Вилмотс прокомментировал поражение 0:1 от Уэльса в отборочном матче Евро-2016.
 
- Наингголан ошибся в эпизоде с голом соперника, но это не отменяет того, что он хороший футболист. Обвинить его во всем — слишком простой выход. 
 
Мы хорошо играли в первом тайме, но гол, который мы подарили сопернику, наделил Уэльс силой.
 
Потом я поменял игровую систему, так как Бентеке был изолирован. Я начал играть в два форварда, но они нуждаются в большем числе навесов. Я просил их выходить на ближнюю штангу, но они совершенно не перемещались. Нам нужно проделать еще много работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Вилмотс Марк, Наингголан Раджа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
моэм
14.06.2015, 20:13
Сборная Бельгии сильна во всех линиях,кроме одной- тренерской.
  0
112910415
13.06.2015, 18:35
никто не идеален..
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ tatatat (раскрыть)
13.06.2015, 18:12
из этих 5 лет, первую половину Бельгия вообще была непонятно где, не прошла Квалификацию на Евро 2012, результаты команда начала показывать только в последние 2 года, получается если удачно сыграть в одной квалификации, и средне выступить на ЧМ то можно взобраться на 2 место в этом рейтинге, о какой адекватности рейтинга может идти речь
  5
sir_Alex
13.06.2015, 18:09
Дело молвит
  8
tatatat
tatatat
ответ Gannibal45 (раскрыть)
13.06.2015, 17:45
рейтинг составляется по результатам выступления команды в течение последних 5 лет

если вы смотрите футбол, неужели нельзя посмотреть формулу подсчета рейтингов?
убивают такие вопросы
  0
Patriot_KKK_89
13.06.2015, 17:12
ЧТо вообще делает этот индус в сборной Бельгии?
  3
Gannibal45
13.06.2015, 16:31
состав у Бельгии конечно боевой, даже очень, только за что им 2е место в рейтинге? неадекватный рейтинг
  1
aviciii
13.06.2015, 16:06
а я то думал бельгия будет угрозой для всех
  0
nahan
13.06.2015, 15:13
Рад победе Уэльса.
  0
Arturros
13.06.2015, 14:56
Ну ошибься с голом,с кем не бывает?а так отличный матч провел и он не виноват,что в атаке одни дубы играют....
  5
DavideSanton