Новости
 

Салах может наложить вето на продление своей аренды в «Фиорентине»

13.06.2015, 11:40

 Вингер «Челси» Мохамед Салах, арендованный зимой «Фиорентиной» по системе 0,5+1, может этим летом покинуть «фиалок». Игрок обладает возможностью отказаться от выступлений за клуб в новой кампании.

«Фиорентина» имеет право продлить аренду, но Салах может наложить вето. Сейчас он в сборной, и он примет решение только после возвращения из национальной команды", — сказал агент египтянина Улисс Савини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Фиорентина
Персона: Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Медив
Медив
ответ Bossielny (раскрыть)
13.06.2015, 15:14
Может быть...Но согласись, что даже запасной игрок любого топ-клуба намного известней, чем пусть даже мегаталантливый лидер чемпионов Бельгии или Швейцарии. Вот ты много сейчас игроков Базеля назовешь, я сходу вспомню только Шера. А игроков из бельгийского чемпа? Ну я помню Тилеманса, потому что Челси им интересовался. Хотя уверен, там талантов на две команды можно найти.
Но купи кого то из этих игроков Челси, уровень их известности сразу удвоится. Так эта система работает. Так Челси второй год работает в плюс на трансферном рынке, конвертируя рост известности футболиста при переходе в клуб в кеш. Вот эту мысль я и пытался донести.
  0
Bossielny
Bossielny
ответ Медив (раскрыть)
13.06.2015, 14:55
Тут я с тобой полностью согласен. Но согласись, что с словами "Если бы не Челси, xрен бы кто вообще узнал о Салахе, де Брюйне, Лукаку и прочих..." немного перебор :) О них уже знали и обязательно узнали бы, но в других клубах)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт