Новости
 

Джексон Мартинес решил перейти в «Милан»

13.06.2015, 00:18
 Форвард «Порту» Джексон Мартинес решил продолжить карьеру в «Милане». Об этом сообщил лично президент «драконов» Пинту да Кошта.

По его словам, «россонери» для осуществления трансфера должны выплатить за колумбийца минимальные отступные в размере 35 млн евро.

Ранее Мартинеса активно сватали в «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Милан, Порту
Персона: Мартинес Джексон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДенRSK
ДенRSK
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
14.06.2015, 20:52
при чем тут Берлускони? Там просто теперь мистер Би мани даёт
  1
Фата лист
14.06.2015, 12:10
Лучше Ибру подписать!
  0
Himik007
Himik007
ответ Шмавон (раскрыть)
14.06.2015, 10:47
Есле ты помниш времена Анри то поймеш,Жиру не топ форвард, я не спорю он пребавил но в этом сезоне он много косячил!Не просто так Волкот поцентру в финале вышел и забил!
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ ukv (раскрыть)
13.06.2015, 19:04
Я согласен,но Кейну если не ошибаюсь только 22,а этому осенью 29 стукнет..все-таки его за такие деньги уже точно не перепродашь,если не заиграет...
  0
Bossielny
Bossielny
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2015, 18:39
Были бы деньги у итальянских клубов, они бы просто покупали себе чемпионство
  0
JamesR
JamesR
ответ VABANK (комментарий удален)
13.06.2015, 17:11
Тебе какая разница, выпускник 4го класса?
  0
Ant Tambov
13.06.2015, 16:04
Милану бы опытного тренера подписать для начала...С таким составом на десятом месте не болтаются...
  1
lit1
13.06.2015, 16:00
еще двух такого же класса в полузащиту и оборону
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
13.06.2015, 15:55
Ну и ладно) А насчёт кабинетных чемпионств Интера... знаешь, помнишь про Верону? Просто так такое прозвище не дают. Да и никто не свят, к тому же в Италии ни один Интер сомнительно выигрывал, так что... доказательств у нас нет, а без них мы можем принять только факт - трофеи.
  0
henrylov
13.06.2015, 15:44
Осталось центрального защитника нормального найти.
  0
nahan
13.06.2015, 15:33
Отличная новость.Но на этом покупки не должны закончиться.
  0
Akatsuki72
13.06.2015, 15:13
Если Милан начал покупать игроков, да за большие деньги, то Берлускони снова при деньгах, а значит, возможно, Милан снова начнёт борьбу за чемпионство, посмотрим. Потому что с тем подходом, который был в последние годы даже за место в ЛЧ было бороться нереально при любом наставнике. Но теперь, если Сильвио реально вернулся в дело, конкуренция в Италии вырастет. Ждём Интер, а также Рому с Наполи, ведь потенциал финансовый у них есть, осталось грамотно деньги распределить.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
13.06.2015, 15:09
Ну ты то для успехов Юве ничего не сделал, да и не для какого-то другого клуба вряд ли, так что называть другой клуб "собачонкой" просто смешно с твоей стороны. Любой клуб. Клубы создавались людьми, эти люди отдавали им все силы, у кого-то богатая истории, у кого-то нет, кто-то с титулами, а кто-то без, но все они построены с огромным трудом. Так что научись уважать работу других, тем более если ты ничем подобным не занимался. Ну извини, если я ошибся и ты участвовал в реальной жизни какого-то клуба!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
13.06.2015, 15:02
Интер достиг того, чего достиг. Неважно чей был кризис. Сейчас Ювентус спокойно берёт чемпионат, потому что у соперников сплошь лишь кризис, так почему ты считаешь, что Юве сейчас крут? В этом году у них есть достижение большое в ЛЧ, а в впрошлом? Не вина Интера, что у кого-то там был кризис и не вина Юве что у этих кого-то сейчас кризис. Да Юве не всё честно выигрывал раз на то пошло, да и Милан наверняка не чисто вёл игру. Не зря Верону прозвали "честным чемпионом" Италии в 85м, между прочим веронцы сталичемпионами между 2мя чемпионствами Юве. Так что Милан, тем более Юве не чисты на руку. Так что стоит лишь воспринимать достижения, как достижения и всё. Интер не в один период выигрывал, так что брось всю эту ерунду и воспринимай достижения клубов, как должное.
  0
ЮЗИК
13.06.2015, 14:59
Бесперспективно
  0
SKS6891
SKS6891
ответ DAN57 (раскрыть)
13.06.2015, 14:23
Для современных расценок, можно сказать, еще задёшево взяли.
  0
SKS6891
SKS6891
ответ ИгУаИн001 (комментарий удален)
13.06.2015, 14:22
Слышь, ошибка эволюции, тебе все по делу ответил человек, так что свой выпендрёж оставь для себе подобных.
  3
SKS6891
SKS6891
ответ VABANK (комментарий удален)
13.06.2015, 14:20
Правильные слова.
  1
Bossielny
Bossielny
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2015, 14:18
Доказывать, что Сериа А лучше, чем АПЛ, как минимум глупо. Всем известно, что на данный момент этот чемпионат примерно на уровне французской или португальской лиги. А выходом в финал ЛЧ тыкать вообще бессмысленно. Челси со своим автобусом и отскоками даже выиграть смог самый престижный титул, однако это вовсе не показатель
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2015, 14:02
Угу, интересный итальянский чемп...Да в аду, после матчей Юве и Монако, появилась новая пытка...Понятно, почему у итальянских клубов нет денег, кому интересны эти битвы ветеранов. И достижения итальянских клубов в еврокубках - это офигенное везение умноженное на пофигизм соперников
  0
Барабуля
13.06.2015, 13:42
Чигамаз 40 летний едет в сериал) Ну слава богу.
  0
youarenotalone
13.06.2015, 13:29
Правильно
  0
JamesR
13.06.2015, 13:23
Милан покупает игрока за деньги.
Теперь я видел все ...
  0
nnbb199O
13.06.2015, 13:00
Для А-серия как раз не плохой игрок, АПЛ он не потянет,
но базара нет игрок талантливый.
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2015, 12:44
Лучше уж бей-беги лига, чем итальянский упал-пенальти чемп
  4
Red_team
13.06.2015, 12:16
Отчаянный чел
  0
Bossielny
13.06.2015, 12:05
Хорошо, что не в Арсенал, ему вот-вот 29 лет будет, не факт, что потянул бы сразу в 3-4 кубках играть, Сериа А и Милан идеальный вариант для него
  1
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ VABANK (комментарий удален)
13.06.2015, 11:57
что на правду бомбануло миланист?
а кто такой Мистер Би МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ хватит и того что я знаю что он очень богат и собирается вкладывать в Милан деньги свои а не которые клуб заработал)
  0
Den Bull
13.06.2015, 11:55
молодец.
  0
Milan 1994
13.06.2015, 11:44
Gazzetta dello Sport пишет, что Джексон Мартинес подпишет с «Миланом» четырехлетний контракт с зарплатой €4 млн + €1 млн в качестве бонусов.И может пройти медицинское обследование и подписать контракт с «Миланом» в Чили, где он сейчас находится со сборной Колумбии.
  3
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ VABANK (комментарий удален)
13.06.2015, 11:38
Я спокоен. Я не тут с обиды не плевался, так что если хочешь пей свой напиток, я без него всегда обходился. Тут не форум знатоков ни орфографии, ни истории футбола, ни чего то ещё, я просто констатировал факт, может, в чём то ошибся, но тогда тебе стоило поправить, если нет, то просто, если просто забыл про Интер ответить как-то адекватно, а не уходить в сторону. Просто я писал подобное, мне писали, ыбвало я был прав, бывало мой собеседник, но если это происходит нормально, типа: я тебе факт о СериаАле, ты мне другой факт на ЭТУ ЖЕ ТЕМУ и всё. А ты прям обиделся, что на Челси бочку стал катить.
  1
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ VABANK (комментарий удален)
13.06.2015, 11:35
у Милана своих денег не осталось) только хозяйские есть в общем из средняка в гранды метите миланисты)
P.S без денег Мистера Би у Милана будущего нет
  0
astan4o
astan4o
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
13.06.2015, 11:33
У МС тоже денег не было и сидели внизу таблицы, как видишь они появились и топ-игроки тоже
  0
juventus186
juventus186
ответ VABANK (комментарий удален)
13.06.2015, 11:29
Я не пью, умник, вообще, а блевотиной от твоей манеры общаться несет.
Учишь здесь только ты, и я тебе, как учитель настоящий, скажу, что это у тебя х-во получается.
То одного к Абрамовичу посылаешь - если тебе Челси не нравится, то не х.... переходить на личности, всезнайка ты наш, то в моих комментах ищешь подвох - чересчур подозрительный ты, слова не даешь сказать.
Это, дядя, комплексом неполноценности попахивает, т.к. , когда на ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ ТАК НЕЗДОРОВО РЕАГИРУЮТ, то это является ненормальным.
Ты - болельщик Милана, ради Бога, но не надо вые----ся, заьыкать всем рты, указывать, что им писать и делать, ясно!?
Без тебя разберусь, что и когда писать.
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ dimagas1 (комментарий удален)
13.06.2015, 11:19
Особенно не тебе, хуторянка…
  1
Gallardo27
13.06.2015, 11:19
Вот умеет Порту продавать и покупать!
  0
drug01
13.06.2015, 11:18
Теперь можно ждать побед Милана!
  0
Alex Y
13.06.2015, 11:16
Милан за ум взялся!
  0
Ruslan3132
13.06.2015, 11:15
ему скоро 29 лет уже....какие 35 лямов?
  3
КОТЛИН
13.06.2015, 11:11
видимо ЛЧ больше Мартинеса не интересует! гы-гы
  0
commando
13.06.2015, 11:11
Реально сильный игрок,аж удивляет,как Милан,возможно,к себе его заберет.Я понимаю,если бы квалифицировались в ЛЧ и нужно было усиление,как так он согласился..
  0
ukv
ukv
13.06.2015, 11:09
Жаль конечно... ожидал его увидеть в самой сильной лиге... испугался что ли АПЛ?
  1
ukv
ukv
ответ DevilsMilan (раскрыть)
13.06.2015, 11:08
35 за Мартинеса это задирают? Обратитесь к Леви по поводу Кейна... и что вы услышите 50 мегафунтов, при этом человек нормально отыграл один сезон!!!
  1
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ nik_59 (раскрыть)
13.06.2015, 11:03
за деньги миллиардера поскольку у клуба их нет
  0
nik_59
13.06.2015, 11:01
Пора возрождаться.
  0
Dead Silence
13.06.2015, 10:50
Хорошее усиление.
  0
DevilsMilan
13.06.2015, 10:38
Ждём официального подтверждения.Португезы как всегда цены задирают конечно...
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ VABANK (комментарий удален)
13.06.2015, 10:33
А ты Милан основал или ты в нём работаешь? Нет? Так вот, тогда это глупое школьное замечание. Ювентус, Милан и Интер самые титулованные клубы Италии, и просто выкинуть Интер, потому как он тебе просто не нравится - это глупость. Поэтому я и поправил вас, вы недосчитали один клуб. А если это тебя обидело (только не понятно чего здесь обидного), то веди себя как мужчина и не плюйся желчью.
  2
Juventus21
13.06.2015, 10:32
35 млн?? Милан умеет удивлять. Теперь бы ещё Монтеллу подключить к работе и можно возвращать былые позиции.
  1
Karakas
13.06.2015, 10:32
нормалек
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт