Новости
 

«Рома» хочет отправить Думбия в Китай

12.06.2015, 13:02
 Итальянская «Рома» ищет варианты выгодно расстаться с форвардом Сейду Думбия, который не сумел проявить себя должным образом после своего зимнего перехода из ЦСКА.

Сейчас римляне подыскивают покупателей на Думбия в Китае, чьи богатые клубы могут предложить солидные деньги как самой «Роме», так и футболисту.

В планы «Ромы» входит вернуть все 14 млн евро, которые были отданы за Думбия ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Рома
Персона: Думбия Сейду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
22.06.2015, 15:08
А он не хочет
  7
Твой Арсен
13.06.2015, 21:30
Он перешёл посреди сезона и естественно пропустил предсезонную подготовку Ромы и сборы. Как он должен был там заиграть, когда он ничего не знал о игре Ромы? На что вообще рассчитывали в Роме? Что придёт игрок и сразу начнёт забивать не зная схемы игры команды, как надо открываться для получения пасов от того или иного игрока? Сами прокололись, а игрок тут не виноват.
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
13.06.2015, 20:21
Все кого ты перечислил принесли немало пользы ЦСКА и все прекрасно и с благодарностью вспоминают время проведенное в дружном армейской коллективе.А как у вас обстоят дела с уходящими от вас?Сколько грязи они выливают на спам?
  2
FRZZ
FRZZ
ответ makiv (раскрыть)
13.06.2015, 15:48
Точно подметили.
  0
Juventus21
Juventus21
ответ SonicStar (раскрыть)
13.06.2015, 14:10
Креатив появится когда "деды" свалят из Ромы. Тотти хоть и забивает, но всем своим видом показывает кто главный и тем самым портит атмосферу в коллективе.
  0
Спартач из Питера
13.06.2015, 10:44
в анжи за 5 млн
  0
Спартач из Питера
13.06.2015, 10:42
Не потянул паря... в принципе я и не сомневался... его уровень уралан
  0
B_R_O_N_X
13.06.2015, 10:17
Ну и дурак что уходил из ЦСКА,сам рвался в гранд,как Хонда и нихрена не заиграли,что тот что тот два клоуна...
  1
Shaft
13.06.2015, 09:40
Да, скорее всего, его ЦСКА тупо вернёт. В аренду или обратно выкупят - не важно. Важно то, что селекционеры ленивые и Гиннер не хочет тратить очень много денег
  0
SHMEL
SHMEL
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
13.06.2015, 09:09
Хохлятская морда,чего же ты пришёл на российский сайт и оскорбляешь мою страну.В УКРОПИИ, УКРАДИНЕ, УСРАИНЕ,УКРОСТАНЕ,обсуждай мегаигроков.
  4
Андрей1989
13.06.2015, 05:14
Жалко Думбию может в Спартак или Краснодар?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ardenn (раскрыть)
13.06.2015, 02:15
Ивица Олич несравненно больше наиграл и продолжает наигрывать.Жо тоже работает по-полной.Если умеешь без хамства то общайся.
  0
Ardenn
Ardenn
ответ Alexaos (раскрыть)
13.06.2015, 00:48
Вы в Ростов их отправляете :)
  0
Ardenn
Ardenn
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.06.2015, 00:47
Он за это "немного" столько наиграл, сколько ни одной лошади не снилось красно-синей
  1
Ardenn
13.06.2015, 00:45
Надоел уже? Быстро что-то.
Верните его в Томь.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Aлиса (раскрыть)
12.06.2015, 23:58
))) ну если что - мы за вас отомстим им ))) удачи вам в квалификации ЛЧ. Неважно кто попадется - вы должны выходить в группу. Италии нужны очки в рейтинг
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Juventus21 (раскрыть)
12.06.2015, 23:55
Дестро точно будет продан, а вот Капитано никуда не уйдет. С ним у команды хоть креатив в атаках есть, а без него трудно. И кстати, Тотти лучший бомбардир клуба в этом сезоне
  0
АрсенБурбулятр
12.06.2015, 23:13
в серии А крайне мало темнокожих футболистов из африканских стран, потому что там действует лимит на игроков вне ЕС, африканским футболистам сложно закрепиться, это для них как другой мир

хотя по мне, Думбия просто устал от батрачества в ЦСКА за копейки, и первый год не может привыкнуть к более сильной лиге
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ manreal10 (раскрыть)
12.06.2015, 22:38
Аршавин поиграл немного,а потом на лавку.Вернулся домой,вот и весь его вояж.
Тимощук поиграл в "Баварии",доигрывать карьеру в "Зенит" приехал.Скоро продадут.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makiv (раскрыть)
12.06.2015, 22:35
Действительно это так.Все стремятся играть в европе,но не каждый справляется.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Juventus21 (раскрыть)
12.06.2015, 22:32
Всё верно,но Сейду преследуют травмы,межпозвоночная грыжа,которая у него,не даёт ему возможности играть по-полной.Это понимают и в руководстве "Ромы",а может и неспособность адаптироваться в европейском футболе в которым очень завышены требования в отличии от российского.Увы.
  1
Diendes
12.06.2015, 22:32
уе#али игрока б#ять.Очередной наш "Жирков".Погба свои деревяшки на 120 лямов показал,а Сейду уже китаёзам сплавляют.Что с этим миром?
  0
Juventus21
12.06.2015, 22:10
Лучше бы дали шанс Сейду и сплавили бы полено Дестро и Тотти, который больше тянет команду вниз.
  1
makiv
makiv
ответ КОТЛИН (раскрыть)
12.06.2015, 22:04
ну по меркам РФПЛ забивной ногомячист был)
  0
makiv
makiv
ответ FRZZ (раскрыть)
12.06.2015, 22:03
забыли Хонду и ЖО
  1
Grey33
12.06.2015, 22:02
В Китай - самое то. И Гинер любит туда своих на сборы возить.
  0
starikarij
starikarij
ответ КОТЛИН (раскрыть)
12.06.2015, 21:42
Чья бы корова мычала...
  1
pomor45
12.06.2015, 21:40
"Конюшня" - это школа деквалификации: Гинер потирает руки.
  1
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ manreal10 (раскрыть)
12.06.2015, 21:29
Кто...Аршавин????? Пипец....и что он там наиграл..лишний вес....Тимащук??? Аж так играл что вернулся!!!!
Смешно да и только
  2
FRZZ
FRZZ
ответ makiv (раскрыть)
12.06.2015, 21:23
Я тоже думаю так, Красич, раз, Думбия два.
  1
КОТЛИН
КОТЛИН
ответ makiv (раскрыть)
12.06.2015, 21:08
думбия блистал в РПЛ??????? гы-гы
  2
КОТЛИН
12.06.2015, 21:07
да уж Рома это не цска, там на пенальти не становятся лучшими бомбардирами! гы-гы
  2
ДЕНЫЧ
ДЕНЫЧ
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
12.06.2015, 20:57
А у нас нет никого. Мы и не летим в Европу со своими игроками. А кто то своими продажами убивает игроков.
  2
manreal10
manreal10
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
12.06.2015, 20:52
Аршавин, Тимощук и Шкртел, а из ваших кто?
  4
Конь Красно-Синий
12.06.2015, 20:10
Хахаха....божики и пяточки хайло пораскрали.....а где ваши великие игруны????? Кто вышел из ваших клубов и заиграл?????
  1
nahan
12.06.2015, 19:53
Не туда он мечтал попасть.
  0
ДЕНЫЧ
12.06.2015, 18:58
Черная лошадь. Еврей впарил этого скакуна, хитрец. А теперь скакун скачет на посев и сбор риса к ямакаси.
  3
Lucius Vorenus
12.06.2015, 18:46
маловероятно
  0
Alexaos
Alexaos
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.06.2015, 18:32
Мы в китай не отправляем игроков - имеем уважение. У нас в МЮ к примеру уходят, хахахаахаха
  1
makiv
12.06.2015, 18:30
В очередной раз подтверждается слабость нашего чемпионата. В РФПЛ блещут, а в других более сильных лигах скисают(((
  3
mensk
12.06.2015, 18:11
Мне кажется Думбия свою футбольную жизнь закончил в ЦСКА. Теперь для него начинается заработок футболом.
  2
Luter Red
12.06.2015, 17:21
Оказался звездой только в РПЛ, мне казалось лично что у него все получится. ...
  2
drug01
12.06.2015, 17:13
Теперь эти деньги не вернуть!
  1
Alexaos
12.06.2015, 17:00
хахаххахаххаххаа



еще один понявый готовится к уборке китайского риса. Классные кадры из понюшни выходят - чисто китай, держат марку хахаахахахаха




я не могу...
  9
Dzagoev4610
12.06.2015, 16:54
Очень жаль
  0
SSLaziо
12.06.2015, 16:49
Там ему дереву и место
  2
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ колпанколпан (раскрыть)
12.06.2015, 16:30
ему 28 лет
  2
Андрюха89
Андрюха89
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
12.06.2015, 16:15
а в чем скандал?они давали гарантии что Думбия заиграет?если хрюшку не кормить-она сдохнет,ты понесешь ее на рынок с предъявой?
  3
112910415
12.06.2015, 16:06
какая горькая судьба!..
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ MagistrMagii (комментарий удален)
12.06.2015, 16:02
приезжай спб весёлый посёлок)) или очко жим жим интернет боец сраный))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт