Новости
 

«Хоффенхайм» согласился отпустить Фирмино в «Манчестер Юнайтед»

12.06.2015, 11:16
 «Манчестер Юнайтед» уже согласовал с «Хоффенхаймом» трансфер полузащитника сборной Бразилии Роберто Фирмино, сообщают британские СМИ. Сумма сделки оценивается в 13 млн фунтов.

В минувшем сезоне Фирмино забил за «Хоффенхайм» 12 голов и сделал 10 результативных передач. Сейчас игрок находится в составе сборной Бразилии на Кубке Америки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Хоффенхайм, Ман Юнайтед
Персона: Фирмино Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cheny
Cheny
ответ spartacus333 (раскрыть)
15.06.2015, 14:37
То что он не подходит МЮ очевидно,но то что он глупый тренер это бред. Он отличный тренер,просто в реалиях АПЛ его "философия" не даст результата
  0
Cheny
Cheny
ответ sir_Alex (раскрыть)
15.06.2015, 14:35
Конкретно этот латинос,или вообще латинос?)
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Cheny (раскрыть)
14.06.2015, 11:57
хорошие игроки нам не помешают, это правда. вот если бы ван галя еще кто нибудь купил бы, то тогда мы точно в претендентах на золото будем в следующем году. а так с ван галем-четвертое место максимум. отработанный тренер. лезет со свиным рылом в суконный ряд. да не играют в англии в футбол, который ван галь привить хочет. а не играют потому, что он результатов не приносит да и не смотрится он. болельщики стонут уже от непонятного хаоса на поле, не мысли ни идеи. об этом полманчестера говорит, да и видно это, особенно последине семь матчей сезона.
  1
spartacus333
spartacus333
ответ NEOn13 (раскрыть)
14.06.2015, 11:50
мату надо продавать, не тянет. в прошлом сезоне только 4 матча на хорошем уровне сыграл, а потом опять в невидимку превратился. и это приобретение 45 миллионов нам встало. хотя бы за 30 кому впихнуть бы, да боюсь что дураков нет.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
14.06.2015, 11:47
нет данте мы вам оставляем, да еще и доплатим за него чтобы нам не продавали и ван галя впридачу за бесплатно отдадим.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ sertter (раскрыть)
14.06.2015, 11:43
об этом половина манчестера говорит. спросишь любого таксиста, так они чуть ле не матом его кроют. один спросил меня откуда я. не хотелось говорить что из россии, сказал что из голландии, тем более акцент у меня схож с голландским. так он спросил, а когда ты обратно возвращаешься. я сказал не скоро, т.к работаю и живу здесь. жаль, говорит, очень жаль, а я надеялся что ты его с собой в амстердам заберешь. вот так! зайдешь в паб где мюшники любят тусоваться, так там тоже самое.
  0
spartacus333
14.06.2015, 11:38
не видел его в игре и ничего не могу сказать о нем. но показатели в 22 очка для полузащитника прекрасные, можно сказать топовые. посмотрим как он в мю адаптируется. хотя, в мю еще ни один южноамериканец не адаптировался и не заиграл по настоящему, ни один!!! странно как то. либо они ни тех южноамериканцев берут, либо не умеют с ними работать.
  0
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ dimagas1 (комментарий удален)
13.06.2015, 19:17
скорее всего так и есть,хотя с другой стороны всегда счиатл ценник на игроках формальностью,главное каков он в деле

на самом делеи для него и для МЮ эта цена только в +,игрок очень интерессный,техничный,командный и безумно талантливый
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Cheny (раскрыть)
12.06.2015, 23:20
Не уверен, что нужен именно латинос
  8
red-army-mu
12.06.2015, 22:49
-Как отпустить ?
-Фирмино
Trolol
  0
James Rodriguez
12.06.2015, 21:37
всего за 13 лямов,маловато очень,Фирмино поинтересснее даже Андерсона будет
  1
nahan
12.06.2015, 20:27
Посмотрим, удачен ли будет трансфер.
  0
Фата лист
12.06.2015, 19:25
На Эдуардо Карлоса похож, только того Рубин после удачного сезона забрал:)
  0
diego19
diego19
ответ morgoshia (раскрыть)
12.06.2015, 18:54
Скорее всего он с Матой будет конкурировать. А Руни давно пора обратно в центр.форварды . Горошек если захочет остаться в Реале , и сливочные пойдут ему на встречу , то надо будет на встречу пойти . Он заслужил этого , он и там и там будет "джокером " и ему как Мексиканцу в Реале лучше будет
  0
Cheny
Cheny
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.06.2015, 18:40
Как минимум не помешает нам игрок сборной Бразилии.Сезон длинный, плюс ЛЧ. Учитывая то количество травм которые два сезона подряд лихорадят команду скамейка нужна очень длинная
  0
Cheny
Cheny
ответ sertter (раскрыть)
12.06.2015, 18:37
Эх ему бы тебя в помощники(спортивным директором), ты бы подсказал кого да как купить. А ЛВГ глупый, и опыта нет у него и не выигрывал ничего,вот если б на соккере сидел, да увидел бы твой коммент, то сразу бы дела В МЮ пошли на лад
  13
HERTHA
HERTHA
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
12.06.2015, 18:12
конечно деньги не маловажный фактор, но мне кажется от такого предложения не отказываються.. Может етого шанса он ждал всю жизнь
  1
lit1
12.06.2015, 17:16
аххаа когда уже защитников купят?
  1
sertter
12.06.2015, 16:20
все таки глупый тренер Ван Гаал чтобы купить Ройса или Хуммельса он покупает что попало и Ван Перси мало забивает который считался лучшим после Месси и Роналду при Алекса Фергюсона и Ди Мария заднии включил и Руни тоже не тащит команду короче не умеет тренировать Мю Ван Галл
  1
Dodge87
Dodge87
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
12.06.2015, 16:18
ну обычная речь футболиста...щас через одного [Соблюдайте правила] без чести и достоинства,готовы переходить куда угодно лишь бы платили больше
  0
Dodge87
12.06.2015, 16:17
качественный игрок...настораживает лишь то что он бразилец..а так очень удачная сделка,при том что за копейки...
  1
Шмавон
12.06.2015, 16:07
даром отпустили, за него минимум 20 можно было просить.
  0
Tommy Lee
12.06.2015, 15:46
Нормальная цена.
  1
morgoshia
morgoshia
ответ diego19 (раскрыть)
12.06.2015, 15:36
Ну Фирмино берут по старше, чем в свое время взяли Андерсона. Меня больше настораживает, что бы Фирмино не стал вторым Кагавой.

А так, на мой взгляд, Руни будет основным нападающим, а заменять его будет Фирмино, надеюсь и Чичу оставят на 1 сезон, хотя бы!
  0
Sevastopol-www
12.06.2015, 15:04
"Деревенских" разбирают... А в апреле Фирмино заявлял, что не думает об уходе из команды: "Мой контракт с "Хоффенхаймом" рассчитан до 2017 года, и я здесь счастлив. В этом клубе мне удалось заметно прибавить, и сейчас я думаю исключительно об игре за "Хоффенхайм"...)
  0
МастеР ЙоД
12.06.2015, 14:26
Не думаю, что Роберто мечтает пылиться на банке.
  0
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
12.06.2015, 14:19
Твой ник соответствует тебе
  1
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ Smithy (раскрыть)
12.06.2015, 14:18
А на деле возьмут Фирминьо и Данте)))
  1
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ man_united red (раскрыть)
12.06.2015, 14:14
Один Нойер сейчас стоит столько же сколько Дима, если не больше. Не по наслышке зная Ван Галя, думаю трансфер можно провернуть врайоне 45-50 млн, тем более, что сезон не был удачным для Аргентинца. С Баварией у Димы есть возможность вернуть себе былую форму и выиграть много титулов по сравнению с мю, которого лихорадит и не известно, когда все нормализуется. Пример для Димы может послужить Роббен, который после Реала у нас заиграл шикарно
  1
diego19
diego19
ответ morgoshia (раскрыть)
12.06.2015, 14:04
Андерсон-2 не будет?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ DavideSanton (раскрыть)
12.06.2015, 13:55
То-то и оно! Не нужен он МЮ
  8
Smithy
12.06.2015, 13:48
Очередная тупая покупка МЮ, им осталось взять погбу, де брюйне, иско и ройса
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.06.2015, 13:34
Кстати, судя по полному имени это вполне возможно: Андерсон Луис де Абреу
Оливейра и Роберто Фирмино Барбоза де
Оливейра))
  0
NEOn13
12.06.2015, 13:32
мату продадут?
  0
morgoshia
12.06.2015, 13:31
Замена Руни, Бразилец играет по всему фронту нападения как и Уэйн!
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.06.2015, 13:30
А это уже будет видно погодя, может он дальний родственник андерсона?
  0
рус фан
12.06.2015, 13:27
Цена на это го молодого игрока более чем приемлема, как говорится атакующих хавбеков мало не бывает, МЮ считаю должен прежде всего подумать о хорошем опорнике, Кэррику 33 года уже.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ DavideSanton (раскрыть)
12.06.2015, 13:26
А он стремится на лавку?
  8
Karakas
12.06.2015, 13:23
хотя в центр нужен игрок с отличным видением поля
  0
Karakas
12.06.2015, 13:20
может заиграет!? а так на его позицию ребят бы по крепче типа ковачича, видаля, кондогбья
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.06.2015, 13:13
Да хоть на лавку. Лишним точно не будет
  0
REDWHITE_
12.06.2015, 13:05
что-то дешево...
  0
man_united red
man_united red
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12.06.2015, 13:01
60 ЛЯМОВ+НОЕР,И ДИМКА ВАШ
  5
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12.06.2015, 13:00
во время переговоров тех директор баварии рашке михаэль был послан Ди Марией в попу
  4
Die Roten
12.06.2015, 12:46
могли бы и подороже оценить его.
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ KiloByte (раскрыть)
12.06.2015, 12:40
Он вообще универсал, играющий на любой атакующей позиции
  5
Бавария 2001
12.06.2015, 12:36

Технический директор Михаэль Решке был замечен на Копа Америка. Сообщается, что он прибыл туда для просмотра Ди Марии, который летом может перейти в "Баварию" (via Sport BILD).
  1
KiloByte
KiloByte
ответ dimagas1 (комментарий удален)
12.06.2015, 12:31
Он вообще нападающий, просто играет плеймейкера в Хоффенхайме.
  2
Бавария 2001
12.06.2015, 12:27
Фирминьо им Ди Мариа в Баварию. *оханулся мю))
  1
DavideSanton
12.06.2015, 12:13
Стремно конечно, бразилы и вообще латиносы в МЮ зачастую слабо играли, однако данному трансферу буду рад: состав нужно расширять, а Фирмино крутой и недорогой атакующий полузащитник.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт