Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Месси: "Аргентина уже очень долго остается без титулов"

11.06.2015, 23:27
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что его команда на стартующем Кубке Америки прервет свою серию без трофеев, которая длится с 1993 года.

- У нас были отличные команды и после того, как мы взяли свой последний трофей, но мы уже очень долго остаемся без титулов. Мы были близки к успеху в Бразилии, но чемпионат мира уже позади нас. Теперь наша цель - победить на Кубке Америки.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

06.07.2015, 19:34
увы..
  0
Argentina Messi 10
ответ пользователю Aymir (раскрыть)
13.06.2015, 20:02
Проснись тут футбольный сайт. Ты показываеш что в футболе не *уя не разбираешься
  0
Belars
ответ пользователю футболист в отставке (раскрыть)
13.06.2015, 10:47
А когда у этих лошков состав плохой был?
  0
Ынд
ответ пользователю Aymir (раскрыть)
13.06.2015, 00:11
Мальчик ты футбол вообще смотришь? хоть изредка?
  1
sеrjinho
ответ пользователю -Ronaldo7-CSKA (раскрыть)
12.06.2015, 20:17
что плохого, если человеку нравится игра испании и германии? это лучший футбол в мире на данный момент, имхо
  0
12.06.2015, 20:15
обыгрывайте немцев, что сказать)
  1
12.06.2015, 18:35
Странно, что "лучший футболист всех времен и народов", эдакий футболист из иной галактики, ничего не может выиграть со сборной. Ведь тот же ЧМ выигрывали простые смертные типа Марадоны и Зидана, и многих прочих :)
  2
12.06.2015, 18:22
И кто вам виноват
  0
Espana-Deutschland
ответ пользователю -Ronaldo7-CSKA (раскрыть)
12.06.2015, 17:13
Сказал персофан Роналду.
  0
12.06.2015, 16:55
Аргентина дольго не выиграет потому что там нет Иньеста, Неймар, Сураес который готовит пас для Мэсси . у барселона другое дело все играет чтобы Мэсси "поставил" ногу готовый мяч +
  2
12.06.2015, 16:28
Хорошая цель)
Удачи.
  0
-Дигорец-
ответ пользователю Ахад (раскрыть)
12.06.2015, 16:09
С именем Ахад...Однако.
  0
-Ronaldo7-CSKA
ответ пользователю Espana-Deutschland (раскрыть)
12.06.2015, 15:44
глор)) и за испанцев и за немцев и за аргентину + еще наверно за родную страну))) так за кого болеть будешь на ЧМ?)))
  0
Ахад
ответ пользователю -Дигорец- (раскрыть)
12.06.2015, 15:14
немец я...русский немец
  1
12.06.2015, 13:58
С таким составом надо брать Кубок Америки!
  0
12.06.2015, 13:49
Давайте возьмите Кубок Америки, а потом и ЧМ!
  0
12.06.2015, 13:05
сейчас может и должно получиться!
  1
-Дигорец-
ответ пользователю Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
12.06.2015, 12:58
Всегда хотел спросить тебя,какой ты национальности?
  0
tamik500
ответ пользователю Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
12.06.2015, 12:12
Вот ты внатуре каджар. Я дал тебе понять откуда я)
  1
belladonna
ответ пользователю mamrik-09 (раскрыть)
12.06.2015, 12:10
гыыы.
вот это у тебя взрыв произошел.)
спокойнее. не надо так эмоционировать.
читай внимательно. у меня написано насчет Неймара - да он отлично в том моменте сработал.
я тебе о том, что атаку начал Месси своей длинной, точнейшей передачей на Альбу.
я и не говорю, что вся заслуга в этом голе принадлежит Месси.
но ты не в состоянии адекватно воспринимать текст. хотя написано все более чем доходчиво.)
  2
tamik500
ответ пользователю Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
12.06.2015, 12:09
Ну и КЛИЧКО же ты! :DDD А так в Мире много городов. Гадать очень долго придется))
  0
12.06.2015, 12:03
Меня просто бесят такие уе.ки как ты, которые никогда не смогут признать свою вину или же что-то не в свою пользу!
  3
mamrik-09
ответ пользователю belladonna (раскрыть)
12.06.2015, 12:03
ахаха что ты за чушь пишешь Месси начал атаку первого гола !! Ахахха ты в своем уме ???? причем тут начал не начал ??!!! Неймар сделал гол .Альба дал пас на Неймара и Неймар вытянул на себя 3 может даже 4 игроков юве тем самым освободил зону для игроков барсы и это увидел Иньеста гений футбола .Гол сделал Неймар а ты тупица и будешь тупицей до тех пор пока футбол понимать не будешь!
  1
tamik500
ответ пользователю Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
12.06.2015, 12:01
Баку тут причем? в очередной раз ты себя балаболом показал тут! Дал бы я тебе пощечины паспортом со стороны прописки! Но не хочется жизнью и футболом обиженных трогать!
  0
tamik500
ответ пользователю Ахад (раскрыть)
12.06.2015, 11:55
Это ты про балаболов?
  2