Новости
 

Месси: «Аргентина уже очень долго остается без титулов»

11.06.2015, 23:27
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что его команда на стартующем Кубке Америки прервет свою серию без трофеев, которая длится с 1993 года.

- У нас были отличные команды и после того, как мы взяли свой последний трофей, но мы уже очень долго остаемся без титулов. Мы были близки к успеху в Бразилии, но чемпионат мира уже позади нас. Теперь наша цель — победить на Кубке Америки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
timm116
timm116
ответ Проспоренный Ахад (комментарий удален)
12.06.2015, 10:22
Вот это заруба у вас))))
  0
ESALCHAK
ESALCHAK
ответ Проспоренный Ахад (комментарий удален)
12.06.2015, 03:44
Как он ее дотащил? В каком матче без него бы не обошлись? В сборной он не тащит, что он хотя бы в Америке не бомбит ( там защиты вообще нет) не говоря уже про ЧМ. Мюллер во сколько раз больше него забил? Вы же любите голы считать... Глоры Барсы? Или Месси ) были бы вы нормальными болела ми Барсы хоть бы признали что Рон круче и Месси в сторонке курит но все забывается. кароче ура Месси ;)
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ Чакир (комментарий удален)
12.06.2015, 03:39
Это Ювентус слабее Барселоны. На последних секундах отскок - выражение наше. Судья время затянул. Толку такому Ювентусу давать шанс, они в основное время проиграли, им еще повезло - могли больше пропустить.

Один момент в финале, один против Баварии.
Убери от него Суареса, Неймара, Рактича, провал будет у него. Говорю же команда все делала.

Это тебе не МЮ, где ваш САФ без звезд до финала доходил.
Ты еще вспони как Ливерпуль забил Арсеналу на 6 минуте.
  1
Япoнчик
Япoнчик
ответ Чакир (комментарий удален)
12.06.2015, 03:20
Второй гол Суареса с добивание! Обычный разбег и удар по воротам. В прошлом году у Ди Марии была такая подача + гол от Бейла.
Гол Неймара, который задел рукой отменили, этот навес не Месси делал.
А в добавленное время не имело значение, можно было и 5 пропускать.
  1
Япoнчик
Япoнчик
ответ Чакир (комментарий удален)
12.06.2015, 02:59
Ты смотри финал ЛЧ. А не общие игры с командами из первого дивизиона! Там и Роналду справляется, пет-трик делает, xep-трики оформляет.
То что Месси сделал против Баварии, таких много случай.

Против Баварии вся команда пахала и устала, на 85 минуте Месси заиграл, игроки устали, у Боатенга голова закружилась. Черную работу Месси не делает.
  1
Япoнчик
Япoнчик
ответ Nik_otin (комментарий удален)
12.06.2015, 02:38
Давно пора!
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ Чакир (комментарий удален)
12.06.2015, 02:37
Барселоне тренер не нужен! Вы определитесь чья заслуга.
А то песофаны Барселоны говорят: заслуга Месси, потом говорят заслуга Энрике. Тогда получается заслуга всей команды. Не надо тупить. Гвардиола этому пример!

Вывод: Энрике физрук, Месси добился успеха благодаря своим партнерам: Суарес, Неймар, Ракитич, Иньеста, Маскерано. Тут 6 ключевых игроков.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт