Новости
 

Симонян: «Игнашевич сыграет против Австрии»

11.06.2015, 12:31
 Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян посетил тренировку сборной России.

– Нам кровь из носу надо выигрывать. Надеюсь, удача будет на нашей стороне. Надо строго выполнять свои функции на поле. С голой задницей бежать вперед в атаку не годится. Жду нашей победы даже при хорошей игре австрийцев. Надеюсь, и Россия и Австрия попадут на чемпионат Европы.

В сборной есть перспективные молодые ребята. Они мне понравились в матче с белорусами. Но Капелло сказал правильно: надо, чтобы они играли в клубе. Игнашевич остался в гостинице. Но тренер не сомневается, что Сергей сможет сыграть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Игнашевич Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igor 65
Igor 65
ответ КПР (раскрыть)
12.06.2015, 21:23
Во первых Симонян то выигрывал А во вторых -пошёл вон отсюда гомофоб сраный Это сайт про футбол
  0
orech
orech
ответ PLipatov (раскрыть)
12.06.2015, 07:54
Павел, привет!
должны то должны, а вот получится ли , поглядим:)
Не хотелось бы, чтобы Евро16 прошло без нас.
  1
PLipatov
12.06.2015, 07:36
должны обыгрывать Австрию
  2
spilo
12.06.2015, 07:32
удачи!
  3
TihonAlt
12.06.2015, 07:09
ждем победы
  4
ermak6448
12.06.2015, 06:41
Пенсия не зря даётся...
  1
КПР
12.06.2015, 04:17
Лучше бы помалкивал.
  0
mutabor0992
mutabor0992
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.06.2015, 03:44
А за голую задницу что?Маразматик этот Симонян.Или он думает,что как при "совке"???Ножкой топнул.Громкий лозунг двинул и УСЕ...ЩаЗЗЗЗ!У нас сборная миллионеров.При том ЗАЖРАВШИХСЯ.
  2
sirilmakanaki
12.06.2015, 03:07
да пошел ты вместе со своим РФПЛ и РФС куда подальше...достали
  2
vipioc
12.06.2015, 03:03
Постарайтесь
  0
EVM
EVM
ответ 112910415 (раскрыть)
11.06.2015, 23:20
Лучше проверить Симоняна на вменяемость, а то после таких заявлений, появляются большие сомнения по этому поводу.
  4
Дед за ЦСКА
11.06.2015, 23:18
Сколько много на ветке разных советчиков,смех и смех.
Какие вЫ все умные,только толку от вАШИХ советов -0.
В сборной России Дон Фабио Капелло сам рулит и знает
кого куда и где поставить и когда. Спокойной ночи,
хороших снов.
Никите Симоняну+++!!! За кровь из носу.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.06.2015, 23:10
Дай конкретный совет и будет от всех Болельщиков УВАЖЕНИЕ,а если просто так гундим,то глор!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ pomor45 (раскрыть)
11.06.2015, 23:06
Без ИМЯРЕК. О чём шумишь?Поставь себя на это месте,
вот будет смеху!!!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.06.2015, 23:03
А как на счёт пук? Согласны?)))))))Шучу.
  0
112910415
11.06.2015, 22:59
необходимо серьёзно подойти к вопросу прикрытия задницы!
  3
EVM
EVM
11.06.2015, 22:52
"С голой задницей вперед в атаку"?????
Оказывается, у нас не только с футболом плохо!
  3
Hardwell
11.06.2015, 22:37
А надо хлыстом по этой голой заднице,чтобы заиграли поживее!)))
  1
КПР
11.06.2015, 21:57
Не стоит доверять словам старого ары.
  2
nemolod
11.06.2015, 21:45
Ну раз Симонян упомянул голую задницу,значит и впрямь
пошли дела серьезные и уже пора выигрывать!
  0
pomor45
11.06.2015, 20:36
Если отделить воду, то останется: кровь из носу надеемся на удачу.
  1
pomor45
pomor45
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.06.2015, 20:32
Испортить может - да ещё как: достаточно вспомнить его скидку греку на ход к нашим воротам в матче на ЧЕ-2012. И на ЧМ в Бразилии вместе с Акинфеевым напортачили только так.
  5
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.06.2015, 20:31
Почему если кто-то говорит правду, что ваша защита сдулась-тот глорит против сборной? Сколько раз ещё нужно ошибиться, чтобы понять, что защиту пора наигрывать новую?..
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.06.2015, 20:26
При этом умнице Фабио мы находимся там, где находимся (уточнять не стану-забанят). И это в не самой сильной группе...
  3
Viktor41
11.06.2015, 20:23
Выигрывать надо, но без крови. Удачи.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.06.2015, 20:21
Спустись на землю "ангел",не ужели Вы умнее Фабио Капелло? Ваш совет - очередной пук.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Juninho Pernambucano (раскрыть)
11.06.2015, 20:18
Чернов конечно хорош,но пока опыта таких игр мало.
А старый конь(Сергей) борозды не испортит.ИМХО.
Удачи нашим и позор тем,кто глорит против!
  1
Juninho Pernambucano
11.06.2015, 20:00
Пускай чернов играет .
  0
Ангел неБесГрешен
11.06.2015, 19:59
Типа Игнаш и не выходя из гостинницы тренированней и сыгранней всех остальных сборников. Он с Акинфеем то не всегда общий язык находит. Ждём-с очередного косяка. А болелы лыжников потом скажут, что Керж маловато забивал...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Grey33 (раскрыть)
11.06.2015, 19:51
Рядового пользователя уже забанили бы ;)
  0
Sevastopol-www
11.06.2015, 19:28
Опять с кровью из носу...
  0
pashkov-vitaly2011
11.06.2015, 19:11
В чём то Капелло прав,молодёжь должна играть в клубе...
  0
Я-свинья
11.06.2015, 18:42
Был бы нормальный тренер, и игроков бы уже молодых набрал, а пока эта нерусь у руля, результата ждать не стоит- я вас уверяю.
  2
Деникин_А
11.06.2015, 18:19
Нафталином запахло.
  0
vit1903
vit1903
ответ Toldo Interista (раскрыть)
11.06.2015, 17:54
Ты, юноша, смотри не ляпни такое при взрослых дяденьках...-метлу твою отрежут быстро и кукарекать научат по-настоящему....
  4
Dodge87
11.06.2015, 17:17
а с каких это пор о том,кто сыграет или не сыграет говорит человек который не входит в тренерский штаб сборной???
  1
vit1903
vit1903
ответ Alexaos (раскрыть)
11.06.2015, 17:13
А звёздочки то не настоящие!!! ватно-картонно-придуманные, С ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ!!!Просроченные!!!
  3
Alexaos
Alexaos
ответ vit1903 (раскрыть)
11.06.2015, 17:08
прикол. Вас имели всю историю СССР и РОссии, хеех




сколько у ваших звезд на футболке? хеххееххехех. прикол
  2
vit1903
vit1903
ответ Alexaos (раскрыть)
11.06.2015, 17:07
Ты лучше вспомни, как совсем недавно, четыре лыжные палки засунули в мясной котлован....аха-ха-ха...ну понимаю, если бы это написал болельщик Зенита...., а мясному болельщику обсуждать дела сборной противопоказано....аха-ха-ха...
  2
Vector
Vector
ответ Z O D I A C (раскрыть)
11.06.2015, 16:54
Стасика Черчесова на ворота... Тихонова с Титотвым и Аленичевым... Хана Австрии...
  1
Alexaos
Alexaos
ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
11.06.2015, 16:53
есть защитники, че ты тут негодуешь?
  2
Grey33
11.06.2015, 16:52
Главное не давать Серёге подавать ауты. Тогда шанс есть.
  1
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Alexaos (раскрыть)
11.06.2015, 16:47
а простите кого ставить вместо Игнашевича?!молчание.......Вместо Акинфеева кого?!Реброва который играет за [Соблюдайте правила ]клуб!!Или рекордсмена по сливу матчей Малафеева?!
  0
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ vvv246 (раскрыть)
11.06.2015, 16:44
Ну если мы хотим слив матча то мы обзаны позвать этих профессионалов
  0
Alexaos
11.06.2015, 16:43
бревно и дырявый канифей на воротах...



все, конюшня снова похоронила сборную. Повезло австриякам
  3
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
11.06.2015, 16:42
комбаров глушакоф залог тормоза и продления сухой серии австрии
  0
Alexaos
11.06.2015, 16:40
бревно все таки вернулось
  2
Toldo Interista
11.06.2015, 16:23
ахахахаха Петушок будет играть жду красивые ляпы....Удачи Австрия!!!!!!!!
  2
Z O D I A C
11.06.2015, 15:46
Я в шоке)) Через три(!) года нам играть на домашнем ЧМ, самое время начинать наигрывать молодежь, ну или хотя бы тех кому меньше 30-ти. А у нас супер новость: Игнашевич сыграет против Австрии, аллилуйя! Вы еще Сашу Анюкова позовите))
  2
romanpjacuzzi
11.06.2015, 15:30
Слава богам,отечик сыграет...куда без Сергея и его пушечных стандартов???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт