Новости
 

Куадрадо летом не покинет «Челси»

11.06.2015, 10:48
 Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо не будет менять команду в это межсезонье. Об этом заявил наставник лондонцев Жозе Моуриньо.

- Куадрадо никуда не уйдет этим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Куадрадо Хуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
12.06.2015, 08:05
Будет и другое лето...
  0
baltazor
11.06.2015, 17:22
А стоило бы, если он не хочет до конца своих дней полировать лавочку в Лондоне.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11.06.2015, 17:20

Да твои впечатления меня мало интересуют, речь о Де Брюнье. Предсезонка? предсезонку как раз таки он провёл хорошо с не сильными командами, начался чемпионат и бельгийца не стало, растворялся на поле, логично, что сел в запас проиграв своё место, но его выпускали всё равно, и выходя со скамейки он не то чтобы усиливал игру, а наоборот всё з*с*ирал. На досуге пересмотри матчи с его участием за те 5 месяцев, вопросы сами по себе отпадут. Ещё больше раздражало его вечное нытьё в СМИ, они со своим земляком трусом Лукаку стоят друг друга, тот вовсе испугался конкуренции с мёртвым Торресом и старым ЭтоО перед самым началом сезона свалил в аренду в Эвертон, хотя Моур просил его остаться, даже после того позора, как этот мешок пытался забить решающий гол Нойеру в послематчевом пенальти. Хорошо, что этих двоих продали в 2 раза дороже.
  1
Stels 01
11.06.2015, 17:19
И почему мало кто верит, что Куадрадо заиграет в Челси. Он пришел всего пол года назад и еще с другого чемпионата. Не каждый сможет сразу перестроится на другую игру. Но он еще должен показать на что он способен. Даже супер звездный Ди Мария и тот не смог показать себя на 100%. Хотя как блистал в Реале. А про Озила и говорить нечего. Сколько он уже в АПЛ, а все равно еще не на высоте, получив немало критики в свой адрес.
  1
Garri98
11.06.2015, 16:21
А зря.
  0
BaXeP
11.06.2015, 15:39
Удачи Хуану!!!
  0
DieBAYERN
11.06.2015, 15:19
Может заиграет
  0
VIPded
11.06.2015, 14:08
Моуру виднее. Хуадрадо успехов!
  0
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ Romeo 777 (раскрыть)
11.06.2015, 14:00
Ахинею. А когда это ему давали шанс то? Ты по предсезонке судишь? А матчи Челси мне хватило посмотреть оба матча с ПСЖ и хватило для меня, чтоб создалось впечатление
  0
nnbb199O
11.06.2015, 13:57
Не зря называют челнси кладбище талантов
пс. глорам не понят!
  0
Gannibal45
11.06.2015, 12:49
еще сезончик дают чтобы доказал профпригодность, хотя мне кажется что не приживется он там, в Фиорентине у него была полная свобода действий на своем фланге, а у Моура он будет заложником тактики, хотя может я и ошибаюсь
  0
Таганский
11.06.2015, 12:47
Будет время раскрыться..
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11.06.2015, 12:44
Если бы ты хоть смотрел матчи с участием Де Брюнье за Челси, то не нёс бы тут такую ахинею.
  4
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 12:10
Поживём увидим,время нас рассудит.
  0
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 12:07
Ну вот и я такого же мнения здесь. Фиг его знает, надо посмотреть на него еще год. Так и с Квадратом, надо посмотреть еще год, тогда будет видно. Может и правда трансфер отстой, а может и нет
  3
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:57
Система просто работает не так. Вот есть 11 игроков стартового состава, чтобы они прогрессировали у каждого за спиной должен стоять футолист, готовый заменить его. Когда один футболист выигрывает конкуренцию у другого, то проигравшего убирают и на его место находят второго футболиста. И так продолжается по кругу. То есть нет задачи, чтобы Куадрадо посадил на лавку Вилли. Есть задача, чтобы в составе играл более сильный футболист. А будет это Вилли или Квадрат, для Мавра - конкретно пофиг. Проигравшего через год продадут и у победителя будет новый конкурент
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ jose_ivanych (раскрыть)
11.06.2015, 11:54
Де Брюйне ушёл как раз из-за Виллиана, проиграв ему в борьбе за место в основе
  11
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:52
Насчёт Зума вообще не могу ничего сказать(написать)видел его в игре пару раз,так что извини,тут я пас.
  0
sir_Alex
11.06.2015, 11:51
Попытка №2
  7
Санчо Панса
11.06.2015, 11:51
Было бы странно, если бы он покинул Челси этим летом) Да, он пока не смог раскрыть весь свой потенциал, однако у него еще все впереди! Главное, чтобы он заслужил доверие и поддержку Маура, а это порой самое главное.
  0
jose_ivanych
jose_ivanych
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11.06.2015, 11:50
Ты хоть смотрел матчи? Виллиан мертвый? Да он здорово прибавил в этом сезоне. Да, Куадрадо блекло провел конец сезона, но смена Серии А на АПЛ это тяжело. Шевченко, Креспо, Борьелло и другие нам это доказали. Наверное, только Дзола смог оправдать переезд из Италии в Англию. Де Брюйне на уровне Азара, Оскара и Шюррле был тогда просто ни кем, а Моур молодец, сорвал куш на резервном игроке.А так, лучше смотри Баварию свою и не пиши того, чего не знаешь.
  7
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:49
Ладно, не нравится пример - давай другой. Курт Зума, это провальный трансфер? Он за первые полгода в составе клуба отыграл еще меньше, чем Квадрат. Это тоже провальный трансфер?
  5
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:45
То есть, если грубо говоря Балотелли переходит в Ливер, чтобы получать деньги и пинать балду. То это вина Ливера, а не Балотелли? Нет, Ливер конечно виноват, что его подписал. Но я бы не говорил, что именно Ливер сломал его карьеру...Так же и Креспо, Шевченко и Торрес
  4
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:43
Мы говорим о следствии,а не о том,могли бы они или не могли бы,а факт один,перешли в Челси-закончили карьеру,перешли бы они в другой клуб,обсуждали бы тот,вымышленный клуб.
  1
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:40
К моему списку добавь ещеШюррле,Куадрадо.,Салах ,Филипе Луис проваленые трансферы за два года
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:40
Что-то не припоминаю,что-бы Азар стабильно сидел на лавке,в 1-ом сезоне,даже не расчитывая выйти на замену...что-то мне подсказывает,ты меня вводишь в заблуждение...
  0
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:40
По моему, если ты звезда уровня Креспо и Торреса, то вполне можешь брать ответственность за свою карьеру в свои же руки. Это ж блин не Бейкеры и Соланке, карьера которых зависит от клуба на 60%
  4
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:36
Умные люди тупят так же часто как и неумные, просто вспоминают об этом постфактум или не вспоминают вообще. Про Азара тоже говорили, дофига платили за это полено. Ему понадобилось два года чтобы заиграть. И умных людей, которые видели изначально провальность этого трансфера, уже нет. Остались только те умные, которые сразу говорили, что игрок золото, надо только дать ему время
  5
KaZёL
KaZёL
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:35
Мы говорим не о теории а о фактах не так ли?Если да,то ты согласишься,что переходом в Челси,Шева -Креспо и Торрес угробили(завершили)свою звёздную карьеру,дальше было только крутое пике в низы.
  1
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:32
Баллак, Шевченко, Торрес, тут напомнили о Креспо. И это только те кто пришел на ум
  2
KaZёL
KaZёL
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:30
Пропавшие звёзды,погубившие свою карьеру переходом в Челси,так подойдёт?
  1
Бавария 2001
11.06.2015, 11:29
Знатно Челси *оханулся, Маур наверное волосы на голове рвет за то, что отпустил Де Брюйне и вместо него играют всякие Квадраты и Вилианы мертвые. А я то хотел Куадрадо прошлым летом к нам в Баварию, хорошо, что руководство отказалось от него. Хотя может во всем виноват водитель автобуса из португалии со своей тактикой
  2
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:29
Четыре человека за два года? Круто. Ливерпуль сделал семь фиговых трансферов за одно окно... К тому же если человек не играет постоянно в основе это не делает трансфер провальным, и наоборот. Вот шейхи купили Кабальеро за десять лямов, ему 32 года и он сидит на лавке...Так его и покупали для этого, а не для того чтобы он посадил на лавку Харта! Провальный трансфер? На Фелипе Луис? Его и покупали, как сменщика Аспи. Никто не думал, что он посадит Аспи на лавку. Чем провальный трансфер? Ты еще Дрогба впиши в провальные
  4
KaZёL
KaZёL
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:27
Можно вспомнить Шеву,Креспо,того же Торреса.
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:27
Умные люди ещё тогда говорили,средненький игрок,и цена завышена на него разов в 5-ть,хоть 3 хоть 5 предсезонок он пройдёт,выше уровня своего не прыгнет.
  0
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:24
Мужика привезли зимой в страну, где он не разу не был, к футболистам с которыми он никогда не играл, в команду которая требует от тебя несколько другой футбол, чем требовали до этого...Я бы дал ему хотя бы пройти с командой предсезонку, а потом уже делал выводы
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:13
Хм,а может просто нужно признать,что Квадрат не уровень Челси?что игрок просто физически развитый,бегунок и не более,уровень которого середняки?и что деньги на ветер были потрачены...
  3
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 11:09
В смысле, когда лучшего ассистента АПЛ купил или третьего снайпера лиги? Какой из этих трансферов был провальным?
  1
Фиорито
11.06.2015, 11:08
Жаль, хороший игрок, ему бы в Реал, к Хамесу, с его передач в Рио тот стал лучшим бомбардиром.
  0
villa21
11.06.2015, 11:08
Надо ему быстрей менять обстановку, а то зачахнет. А талант то неплохой.
  2
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:07
Бабцы плевались на Кусареса полсезона, а сейчас ничего - нарадоваться не могут... Придет время и Квадрата
  7
KaZёL
11.06.2015, 11:00
Болелы Челси так мечтали о Квадрате,пели такие дифирамбы о чудо игроке,а сейчас их даже не слышно.
  9
vyryao
vyryao
ответ dimagas1 (комментарий удален)
11.06.2015, 10:59
Сапогов
  0
Фата лист