Новости
 

Куадрадо летом не покинет «Челси»

11.06.2015, 10:48
 Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо не будет менять команду в это межсезонье. Об этом заявил наставник лондонцев Жозе Моуриньо.

- Куадрадо никуда не уйдет этим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Куадрадо Хуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 12:10
Поживём увидим,время нас рассудит.
  0
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 12:07
Ну вот и я такого же мнения здесь. Фиг его знает, надо посмотреть на него еще год. Так и с Квадратом, надо посмотреть еще год, тогда будет видно. Может и правда трансфер отстой, а может и нет
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:52
Насчёт Зума вообще не могу ничего сказать(написать)видел его в игре пару раз,так что извини,тут я пас.
  0
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:49
Ладно, не нравится пример - давай другой. Курт Зума, это провальный трансфер? Он за первые полгода в составе клуба отыграл еще меньше, чем Квадрат. Это тоже провальный трансфер?
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:40
Что-то не припоминаю,что-бы Азар стабильно сидел на лавке,в 1-ом сезоне,даже не расчитывая выйти на замену...что-то мне подсказывает,ты меня вводишь в заблуждение...
  0
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:36
Умные люди тупят так же часто как и неумные, просто вспоминают об этом постфактум или не вспоминают вообще. Про Азара тоже говорили, дофига платили за это полено. Ему понадобилось два года чтобы заиграть. И умных людей, которые видели изначально провальность этого трансфера, уже нет. Остались только те умные, которые сразу говорили, что игрок золото, надо только дать ему время
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:27
Умные люди ещё тогда говорили,средненький игрок,и цена завышена на него разов в 5-ть,хоть 3 хоть 5 предсезонок он пройдёт,выше уровня своего не прыгнет.
  0
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:24
Мужика привезли зимой в страну, где он не разу не был, к футболистам с которыми он никогда не играл, в команду которая требует от тебя несколько другой футбол, чем требовали до этого...Я бы дал ему хотя бы пройти с командой предсезонку, а потом уже делал выводы
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2015, 11:13
Хм,а может просто нужно признать,что Квадрат не уровень Челси?что игрок просто физически развитый,бегунок и не более,уровень которого середняки?и что деньги на ветер были потрачены...
  3
Медив
Медив
ответ KaZёL (раскрыть)
11.06.2015, 11:07
Бабцы плевались на Кусареса полсезона, а сейчас ничего - нарадоваться не могут... Придет время и Квадрата
  7
KaZёL
11.06.2015, 11:00
Болелы Челси так мечтали о Квадрате,пели такие дифирамбы о чудо игроке,а сейчас их даже не слышно.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт