Новости
 

«Реал» может включить Бензема в сделку по де Хеа

10.06.2015, 22:38
 Форвард «Реала» Карим Бензема может перебраться на «Олд Траффорд».

Сообщается, что француз может быть включен в сделку по трансферу голкипера «МЮ» Давида де Хеа в мадридский клуб. Впрочем, агент нападающего недавно заявил, что его клиент не намерен покидать «сливочных».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с independent.cо.uk | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Бензема Карим, Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
12.06.2015, 08:31
Это пока лишь предположения...
  0
baltazor
11.06.2015, 17:30
Куда МЮ еще нападающих? Разве что кого-то из имеющихся продавать...
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.06.2015, 15:47
Это зависит от самого Давида. Если в благодарность клубу он продлит контракт, то получится "подоить". Всё же не думаю, что Реал остановит нехватка денег. Если есть желание у самого Де Хеа, и у Реала, то как-нибудь договорятся. Если Давид будет очень сильно хотеть Реал, а Реал хотеть Давида, то МЮ будет вынужден хотеть много денег за Де Хеа))
  0
Forint
11.06.2015, 14:15
Де Хеа для реала не панацея. А бензема - будет потеря
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11.06.2015, 13:53
всего год контракта, тут по идее подоить не получится
  0
makeavelly
makeavelly
ответ infatuation0612 (раскрыть)
11.06.2015, 13:46
что за лотераля))))
  0
makeavelly
11.06.2015, 13:44
журналюги уже попробовали всякие сочетания бартера. теперь вот включили бензема. я как фанат мю уже смирился с уходом голкипера(но все же надеюсь что он одумается) а если все таки уйдет то бензема будет классным усилением.
  0
makeavelly
makeavelly
ответ Капут (раскрыть)
11.06.2015, 13:39
из этих троих только нойер сильнее, остальные на уровне
  1
invite yupi
11.06.2015, 12:18
де Хеа-50млн., Куртуа-73млн. фунтов оценили. Вообщем полный бред на блошином рынке.))
  3
WildKem
11.06.2015, 11:53
СМИ уже какие только варианты не написали Бензема в сделке и то что 25 млн евро и плюс 5 млн в виде бонусов, а как там на самом деле думаю никому еще толком неизвестно! Хотел бы Де Хеа бы прям на 100 % в Реал давно сказал бы об этом и в МЮ икали б ему замену например в лице Петра Чеха, а так видимо Давид еще сам точно не решил и в Испанию вроде хочется обратно, но и видит же как в Реале к игрокам относятся и руководство и болельщики, сколько Касильяс в свое время выручал и как к нему теперь относятся неуважительно, также как забыли и чуть ли не бросили Рауля и видит как чтят своих в МЮ, да и устраивает вроде все в Манчестере, вот видимо еще и думает как быть точно, а СМИ в это время уже всякие разные варианты его перехода в Реал придумывают, не отрицаю высока вероятность, что он перейдет этим летом в Реал, но также вполне вероятен вариант , который я прикинул, что он еще сам толком не определился!Изначально еще был вариант, что якобы Де Хеа может быть включен в сделку по трансферу Бейла в МЮ, какие версии газетчики уже только и не озвучивали, для них сейчас самое время заработка различными слухами!
  1
рус фан
рус фан
ответ beslan1995 (раскрыть)
11.06.2015, 11:27
Да Кун было бы хорошо.
  0
Gooooooner
11.06.2015, 11:02
Де Хеа в любом случае в Реале. Все к тому идет.
  0
f_live
11.06.2015, 10:56
По мне так Бензема очень важный игрок для Реала!
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ FRZZ (раскрыть)
11.06.2015, 10:40
Де Хеа один из лучших киперов мира, он молод, он испанец и его футболки будут продаваться на раз, он выгоден Реалу и с футбольной, и с коммерческой точки зрения. МЮ просто надо воспользоваться моментом и хорошенько "подоить" сливочных.
  1
Cheny
Cheny
ответ FRZZ (раскрыть)
11.06.2015, 10:34
Реалу нужно подогревать интерес к клубу.Поэтому покупают "галактикос". Рациональность и РМ это разные вещи
  1
Selim Yavuz
11.06.2015, 10:17
никак не расстанутся с каримом
  0
piper65
11.06.2015, 10:01
если с потерей де хеа юнайтед уже смирился и (надеюсь) ищет ему замену, то бензема-то нам зачем?!?!?! пусть дальще упражняется в реале! понимаю, что при покупке агуэро реалу нужно куда-то впарить бензема, но мое мнение - юнайтед он не нужен совершенно!
  2
Капут
Капут
ответ beslan1995 (раскрыть)
11.06.2015, 09:42
Куртуа, Лариса, Нойер - эти точно лучше Де Хеа
  1
Фата лист
Фата лист
ответ FRZZ (раскрыть)
11.06.2015, 09:38
Реалу нужны лучшие, а цена не важна!
  3
FRZZ
11.06.2015, 09:35
Не включит, Бензема нужный игрок для Реала.
А по поводу Де Хеа, не знаю, почему Реал зациклился на нем, можно подписать не дорогого, но надежного кипера, таких не мало, просто нужно поискать.
  0
neomessi
11.06.2015, 09:33
надо на КриРо менять.
  1
starche
11.06.2015, 09:24
Давно пора Бензема бежать от маргариновых.
  1
beslan1995
beslan1995
ответ infatuation0612 (раскрыть)
11.06.2015, 09:07
Бред несешь
  0
KaZёL
11.06.2015, 09:06

Aaron_MU-Перси провел прекрасный дебютный сезон и выиграл АПЛ, а потом пошли травмы, и возраст уже не тот.
______________________
31 год,это не тот возраст???а какой тот?16-22?
  1
beslan1995
beslan1995
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11.06.2015, 09:05
Руни будет играьь второго нападающего,Бенз отличный вариант для МЮ
  1
beslan1995
beslan1995
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.06.2015, 09:04
Бейлу нужен жесткий тренер,а не такой как анчи,он слишком мягок был с ними,и именно поэтому сдал Реал физически в концовке!
  1
beslan1995
beslan1995
ответ рус фан (раскрыть)
11.06.2015, 09:01
Агуеро
  1
beslan1995
beslan1995
ответ Гражданиннн (раскрыть)
11.06.2015, 09:00
Лучше Де хеа нет
  0
beslan1995
11.06.2015, 08:59
Бензема идеальный вариант для МЮ,можно и баш на баш
  0
sir_Alex
11.06.2015, 08:46
Плюс £50 млн.
  8
ТИМК
11.06.2015, 07:37
Собрать бы вас-дебатчиков-спорщиков в одном месте ,и наблюдать за вашим общением,вот наверное хохма получится,ну или просто тупо застесняетесь и о погоде будете болтать.
  3
Гражданиннн
11.06.2015, 06:54
а Бензема хороший игрок, не надо его продать. в Англии он заиграет спокойно.
  0
Гражданиннн
11.06.2015, 06:53
а зачем Реалу Де Хеа??? кроме него нет что ли нормальные киперы??? вот наш Акинфеев сто раз лучше
  0
Bearded man
11.06.2015, 06:33
Бензема может и заиграть в АПЛ, для него это явно шаг вперед.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
11.06.2015, 05:36
Я сначала подумал, что это серьезно)
  0
Летчик66
Летчик66
ответ ariec93 (раскрыть)
11.06.2015, 05:34
Это из-за отсутствия игровой практики, так ты посмотрел бы как он за Леванте в том сезоне тащил, и если я не ошибаюсь, Кейлор - лучший вратарь Ла Лиги сезона 2013/14.
  2
Летчик66
11.06.2015, 05:32
Следовательно, Кун переедет снова в Мадрид.
  1
рус фан
11.06.2015, 05:04
Де Хеа заявлял что хочет в Реал, ну и пусть переходит тем более Кас нас покидает, по Бензу сначала надо купить замену ему, а уж потом продавать.
  0
Санчо Панса
11.06.2015, 04:40
А чего не Гарета Бэйла то? Ман.Юнайтед он был бы намного нужнее, чем Карим Бензема! Хотя Рафа Бенитес заявил, что рассчитывает на валлийца в будущем сезоне) А вот Карим скорее всего будет игроком запаса Реала Мадрид, если Роналду все таки будет центральным нападающим. Вообщем многое должно сложится, чтобы Карим оказался в Ман.Юнайтед)
  1
enot7000
11.06.2015, 03:25
скоро узнаем
  1
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ vip_x3 (раскрыть)
11.06.2015, 03:13
Нескольких игроков да, но не Де Хеи.... Кто такой Варан вообще ...... Просто пока талантливый игрок....... Временами выигрывает место но потом так же уступает, а значит он не стабилен..... И причем сидит на лавке намного больше чём играет.......
  2
Neo5
Neo5
ответ infatuation0612 (раскрыть)
11.06.2015, 03:04
"Да в Челси он играл вдвое ярче и полезнее." , ты представить себе не можешь каким ярким он был бы в тульском арсенале...
  0
Neo5
11.06.2015, 03:00
Карим Бензема красавчик!
  0
Neo5
11.06.2015, 02:59
какой кошмар, напоминает работорговлю (((
  1
FiFa_2015
FiFa_2015
ответ infatuation0612 (раскрыть)
11.06.2015, 02:27
школоло полное. бред конченный
  2
infatuation0612
infatuation0612
ответ Aaron_MU (раскрыть)
11.06.2015, 02:14
Бред школьника ты написал. Какие то отмазки для каждого придумал.
Мата супер сезон провел? Да в Челси он играл вдвое ярче и полезнее. Кто то там не адаптировался, у лучшего лотераля в мире года не хватило на адаптацию, кто то молод..что за фигню ты несешь? А ван перси каждый сезон ломается, в арсенале так же было - но игру он показывал.
  2
Mr Trueman
Mr Trueman
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
11.06.2015, 02:00
Два подобия форвардов у них уходят, одно подобие форварда нужно на замену
  0
Mr Trueman
Mr Trueman
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11.06.2015, 01:57
А если он травму получит?
  0
ariec93
ariec93
ответ Жентус (раскрыть)
11.06.2015, 01:56
зато какие, один под ногой от Торреса, 2ой вообще привоз)) в конце сезона.
  1
The_BESTolo4b
11.06.2015, 01:29
забавно. многие называют его деревом. но это ведь не так
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт