Новости
 

Румменигге: "Рейна уйдет из «Баварии»

10.06.2015, 18:04
 Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признался, что голкипер команды Пепе Рейна покинет клуб.

- Об этом попросил сам Рейна. Ему нужна постоянная игровая практика. Думаю, что он вернется в «Наполи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Бавария, Наполи
Персона: Рейна Пепе, Румменигге Карл-Хайнц
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DavideSanton
13.06.2015, 22:51
В реал к бене
  0
RMUKMU
11.06.2015, 21:35
Какой Наполи, Коламбус Крю или Чикаго Файр.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ valeron88 (раскрыть)
11.06.2015, 20:22
конечно нет.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Betman (комментарий удален)
11.06.2015, 20:22
а.это точно.))учится никогда не поздно.))
  1
valeron88
11.06.2015, 18:12
У меня вопрос - как вы определяете лучшего вратаря? неуж то по командным трофеям?
  0
BaXeP
11.06.2015, 15:48
http://soccer.ru/blogs/432989.shtml виртуальная бундеслига,заходим а то играть уже охота а очень долго люди заходят!
  0
Die Roten
11.06.2015, 14:01
ну и зачем приходил.
  0
Сливки общества
11.06.2015, 12:48
Швайнштайгер не уверен, что останется в «Баварии»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер не исключает, что сезон-2014/15 может оказаться для него последним в немецком гранде. Футболист сборной Германии отметил, что должен ещё обсудить с руководством клуба вопрос о своём будущем.

«Я договорился с Румменигге обсудить этот вопрос летом. Пока что у нас раннее лето», — приводит слова Швайнштайгера ARD.
  1
sir_Alex
11.06.2015, 10:52
Отполировал лавку до блеска, теперь можно уходить
  8
Triem
Triem
ответ Сливки общества (раскрыть)
11.06.2015, 07:12
Конечно! Там тренер не примитивный и не ограничивается одним лишь планом А))
  0
ЮЗИК
11.06.2015, 06:11
Никогда он не был надежным вратарем
  1
Санчо Панса
11.06.2015, 05:02
Нам будет тебе не хватать, Пепе! Особенно будет скучать твой друг - Хаби. Хотя я даже рад, что Рейна ушел, ведь он уже не такой надежный, как раньше( Матч с Аугсбургом вообще стал его лебединой песней..
  1
Palex
Palex
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.06.2015, 23:41
Это просто фамилии и не более.
  2
KLINSI
10.06.2015, 23:14
О чём думал когда в Баварию переходил.
Хотел Ману из ворот вытеснить? Наивный).
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10.06.2015, 22:21
Заблуждение.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ DXTK (раскрыть)
10.06.2015, 22:20
Если дословно, то "С достоинством"
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Triem (раскрыть)
10.06.2015, 21:59
С Наполи выиграть шансов больше, конечно.))
  3
Сливки общества
10.06.2015, 21:57
«Бавария» интересуется нападающим «Саутгемптона» Мане

Как сообщает Daily Mail, форвард английского «Саутгемптона» Садио Мане может перейти в «Баварию».

23-летний игрок из Сенегала провел хороший сезон и заинтересовал руководство немецкого клуба. Напомним, что в минувшем чемпионате Англии он провел 32 матча и забил 11 голов.
  2
Triem
10.06.2015, 21:48
Понял что с Гвардиолой ЛЧ ему не выиграть!
  0
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.06.2015, 21:47
Тобою перечисленные вратари в подметки не годятся Нойеру. Нойер уже лет 5 как лучший в мире!
  4
DXTK
DXTK
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.06.2015, 21:00
Да Ферги просто сама скромность а как же его Клик придя на пост МЮ в адрес Ливерпуля. Или как в первом сезоне АПЛ в матче с Уэнсди он чуть на поле не выбежал праздновать победу 2-1 с криками Вы не приставляете что сделали. Его помошник прыгал на поле от счастья. вот она скромность МЮ в целом.
Я думаю если Манчестер в ЛЧ кого-нибудь так же обыграет прямо Фергюсон не поздравит их. А про поражение он что говорил Вы должны принять это как должное?
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10.06.2015, 20:48
Ну как так никто не в силе? Есть такие вратари, как Куртуа, Де Хеа, тот же Браво очень не плох, также есть молодой Ян Облак.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ DXTK (раскрыть)
10.06.2015, 20:47
Нет конечно, но после триумфа он должен был "Принять победу со смирением" - так говорил великий Сэр Алекс Фергюссон. И это забывать ни в коем случае нельзя.
  0
DXTK
DXTK
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.06.2015, 20:42
Ну Пеп постарался его же тактика - Я все про Барсу знаю мы в автобус сыграем вот и получили. А румминиге поздравил игроков Да любой представитель после перевоплащения будет утверждать что его клуб великий и ему по силам все. А что он должен на всю публику опустить ладно игроков но и тренера который выбрал не правильный подход. .... Со словами вы бездари и тд он просто промолчал.
  1
Road to cup
Road to cup
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.06.2015, 20:34
такой голословностью грешат очень многие). Он просто по долгу службы обязан делать такие заявления, обвинять его в этом - нет смысла.
  2
Бавария 2001
10.06.2015, 20:32
Ну и правильно, Бундеслигу выиграл уже, а Нойера вытеснить никто не в силе в мире. Удачи Рейне, он заслуживает играть в основе.
  3
Tommy Lee
10.06.2015, 20:09
Что он там вообще делал.
  2
Летчик66
Летчик66
ответ DXTK (раскрыть)
10.06.2015, 19:54
Можем далеко не ходить, когда Бавария жахнула драконов, Руммениге там расхваливал своих игроков, а потом, когда Барса натянула Баварию, сразу же притих.
  0
Gannibal45
10.06.2015, 19:45
странно что он вообще туда перешел
  0
132421354132
10.06.2015, 19:33
Любитель собирать трофеи с лавки)
  1
Петр 1
10.06.2015, 19:30
смысл его прихода в Баварию был в чем? кто-нибудь понял?
  2
MILAN 80
10.06.2015, 19:29
я вообще не понял его перехода в Баварию
  2
Сливки общества
10.06.2015, 19:17
Да это уже давно известно.)
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ dimagas1 (комментарий удален)
10.06.2015, 19:16
Отдохнуть годик решил.))
  1
DXTK
DXTK
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.06.2015, 19:13
Приведи пример.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ DXTK (раскрыть)
10.06.2015, 19:09
Я говорю не про Рейну, я написал. Я говорю про то, какие он заявления делал голословные.
  0
DXTK
DXTK
ответ Летчик66 (раскрыть)
10.06.2015, 18:52
Он председатель правления в Баварии во первых его слово может быть выше слово Гвардиолы, во вторых он легенда клуба, в третьих он желает ему только добра а в четвертых он им не нужен так как есть другие вратари. а Рейна уже давно себя из жил и в Ливерпуле его продали так как косячить на пару с защитниками стал.
  2
Tysоn
10.06.2015, 18:48
куда?)
  0
DXTK
10.06.2015, 18:46
давно это лысое подобие надо было выкидовать пускай в Реал бежит за Бенитесом. В Ливерпуле он косячил по этому и выперли его, в Наполи да же Бенитес его не смог сохранить, но а Баварии он не нуже прожорливый слишком и толку мало. Игровая практика сам прикрасно знал на что идет, будет вторым после Нойера, а на поле играть будет либо во сне либо в своем воображении, что он главная звезда минувших дней и основной воротчик Мюнхенцев. Так что в Ла Лигу возвращайся.
  1
Летчик66
10.06.2015, 18:30
Этот Румминиге слишком много себе позволяет, это я не конкретно про Рейну, а просто про данного персонажа в структуре клуба.
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ dimagas1 (комментарий удален)
10.06.2015, 18:10
Чемпионом стал!
  1
магистрат Калавий
10.06.2015, 18:07
Жаль легенду
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт