Новости
 

Финал «Ювентус» — «Барселона» не заинтересовал жителей Мадрида

10.06.2015, 11:05
 Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» не вызвал в Испании такого же интереса, как прошлогодний решающий матч между «Реалом» и «Атлетико».

В каждом испанском регионе финал-2015 посмотрели в среднем на 318 тысяч зрителей меньше, чем поединок между мадридскими грандами. Единственным регионом, в котором вырос интерес к финалу, стала Каталония (на 373 тысячи зрителей больше).

В Мадриде финал-2015 смотрело на 1 210 000 зрителей меньше, чем решающий матч 2014 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Real Madrid-C
17.07.2015, 13:31
Правильно
  0
Real Madrid-C
17.07.2015, 13:31
Правильно!!!
  0
suarezsu
15.06.2015, 11:53
Еслибы в ювентус па класных игроков например как роналдо
Может былобы подругому
Буфон фарэва
  0
suarezsu
15.06.2015, 11:51
Ну. Барса уже надоела
Я болел за ювентус
  0
gluckeron
gluckeron
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12.06.2015, 02:42
Я не адвокат. Просто ну нельзя настолько ненавидить что-то. Ладно если даже ненавидит то зачем об этом каждые две секунды печатать.
  0
gluckeron
gluckeron
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
12.06.2015, 02:40
Мои друзья? И где это я кого-то так обличал грязью.
  0
Sevastopol-www
11.06.2015, 19:58
Всё подсчитано...
  0
Maxi_7
11.06.2015, 14:24
Ну вот, научным способом определили 318 тысяч глоров со стороны Мадрида и 373 тысячи с Каталонии, осталось вычислить их по айпи..)
  1
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Forint (раскрыть)
11.06.2015, 09:22
Ваалайкум Ассалам!))
  2
KAFA2525
11.06.2015, 08:12
И так было понятно…
  0
Forint
Forint
ответ -Дигорец- (комментарий удален)
11.06.2015, 07:44
в яблочко! Ассаляму Аляйкум!
  1
leo1000
10.06.2015, 22:19
Было 400+ коментов жаль поудаляли( было с чего поугарать)))
  1
Сrixus
10.06.2015, 22:06
да ладно 1 глазком смотрели и надеялись что БАРСА проиграет))) все болелы других клубов в этот день болели против БАРСЫ!!!но как говориться ...уй вам ребята!!!
  11
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ barc-f (комментарий удален)
10.06.2015, 21:27
глорам и персофанам пуканы ты подорвал знатно вот и полетели карточки
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ No problem (комментарий удален)
10.06.2015, 19:27
Радуйся, что пропустил.
  0
АрсенБурбулятр
10.06.2015, 18:37
в Испании футбольная феодальная раздробленность
  0
MILAN 80
10.06.2015, 18:21
ещё бы все ждут анонсированую книгу Роналдо вот там будет ажиотаж)
  2
Antonio BarcaMan
10.06.2015, 18:19
Логично, конечно болельщикам реала было неприятно смотреть финал без их клуба.
  0
Катя_МЮ
10.06.2015, 18:16
Банят за правду, невозможно работать.
Даже безобидные комментарии удаляют.)
  7
DVOK68
10.06.2015, 17:45
Ну разумеется)
Странно было б если было б наоборот.
  1
leo1000
10.06.2015, 17:34
Ничего удивительного в этой новости нету как и в том что ахад балабол.
  8
OLEG 777
OLEG 777
ответ barc-f (комментарий удален)
10.06.2015, 17:27
Да это он сам на себя пожаловался, в этой ситуации, для него единственный выход.
  6
OLEG 777
10.06.2015, 17:25
Интересно пошел кредит брать, чтобы долг отдать, или все-таки жениться будет?!!
  3
3емлянин
10.06.2015, 17:24
Не удивительно - пффф

:~))
  0
OLEG 777
OLEG 777
ответ barc-f (комментарий удален)
10.06.2015, 17:17
Жалко животное, вот попало, так попало, я о его супруге! Или кто там супруг, а кто супруга???!
  10
Ахад
10.06.2015, 17:16
18.05.2015 11:01
"Барселона" - чемпион Испании 2014/15
Плюсов: 1
Ответов: 2 Актуален
давай ставочку организуем...ты на победу барсы я на победу ювентуса...за неделю до матча...а то мало ли что...как бы каталонские шаманы не наколдовали травмы ведущих защитников турина...ок?


читай барсик...это было 18 мая задолго до матча...моим условием был порядок в рядах юве...оказалось именно так как напророчил...кьел сошёл
  0
Lionel Messi-10
10.06.2015, 17:15
Отход во все горло кукарекал. что Юве вынесет Барсу))

Так же он возвышал Лео Месси, а после забыл о том, что говорил , ну ему простительно, он же тре пач)
  15
OLEG 777
10.06.2015, 17:13
Ахад, да женись ты, а потом разведешься, в споре ведь не было условия, что развестись нельзя, а слово надо держать, с тебя 100 баксов за подсказку!!!
  12
Lionel Messi-10
10.06.2015, 17:13
Ахад лепит лепешки, вахахахахах)))

фотрочник епа ный))))))
  9
Кача
Кача
ответ belladonna (комментарий удален)
10.06.2015, 17:09
Привет, ты решил продолжить диалог?

Спасибо за ликбез )


  0
OLEG 777
OLEG 777
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
10.06.2015, 17:08
Не думаю, БУНДЕСТИМА кроме Роналду ничего не интересует!
  16
Ахад
10.06.2015, 17:06
для недалёких поясняю...спор затеял именно я...было это месяц почти назад...условием был полный порядок в рядах ювентуса до матча...поэтому я активировал спор именно 3-го июня...через день вышел из строя кьеллини...барсуки и так были на голову выше...говорить отбой было бессмысленно...я ясно выразился? если нет читайте переписку глорики
  0
OLEG 777
OLEG 777
ответ Ахад (комментарий удален)
10.06.2015, 17:00
В отличие от тебя, он за свои слова всегда отвечает!!!
  5
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ ANTI CULE (комментарий удален)
10.06.2015, 16:57
Из жалкого создания брызжет сарказм... поскольку в глубине души всё в г.о.в.но от того , что любимая команда отс.о.сала по всем фронтам...

и кстати , почему это я глорик? я не топлю за барсу... просто я не переношу Реал с его нарцистическим "лидером"
  0
Кача
Кача
ответ barc-f (комментарий удален)
10.06.2015, 16:55
Карточный долг - святое? Ты точно не уголовник?
  0
OLEG 777
OLEG 777
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.06.2015, 16:52
Как же его туда взяли, неужели такая проблема с грузчиками, что даже таких берут!!!
  2
Кача
Кача
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.06.2015, 16:49
Изредка покупаю уругвайский Таннат, сухое вино.. на Новослободской иногда бывает..
Но в целом я равнодушна к спиртному..)

Зачем тебе красные колготки?
  0
Кача
Кача
ответ barc-f (комментарий удален)
10.06.2015, 16:42
То есть, по аналогии с приведенным примером, он повел тебя в ресторан, а потом домой, а потом выставил и ты остался без денег?
Или не совсем удачные параллели или я не знаю этой жизни, но зачем устраивать на соккере разборки по бандитским понятиям? Ты что, преступный элемент?
  0
Ахад
Ахад
ответ Arctic Fresh (комментарий удален)
10.06.2015, 16:39
:)
  0
Ахад
Ахад
ответ Кача (раскрыть)
10.06.2015, 16:36
юмор - улыбка человека знающего как мало в жизни оснований для смеха...барсуки тому иллюстрация
  1
Кача
Кача
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.06.2015, 16:35
А тебе какой интерес от этого?
Мужики дерутся, а ты тут как тут, еще небось со своей клюшкой
  0
Кача
10.06.2015, 16:31
Люди, вы сошли с ума (
Ну потроллили, ну поржали от души
Зачем дальше продолжать уже не смешное?
Вы не представляете как сейчас это выглядит со стороны, все края уже пройдены..

Нельзя быть такими ненавистными,
нет таких причин (
  0
Ахад
Ахад
ответ OLEG 777 (раскрыть)
10.06.2015, 16:25
столько восторга и восклицаний...не ожидал по поводу моей скромной персоны...спс
  0
OLEG 777
10.06.2015, 16:23
ОООООООООО!!!!АХАД!!! ТЫ СНОВА СБЕЖАЛ?!!! ТРЕТИЙ РАЗ-ЗА ТРИ МЕСЯЦА!!! У ТЕБЯ ЧТО, СРЕДИ САНИТАРОВ ЕСТЬ СВОИ ЛЮДИ??? ИЛИ ТЕБЯ НА СОБСТВЕННУЮ СВАДЬБУ ОТПУСТИЛИ, А ТЫ НА soccer!!! ДА, от твоей невесты кто угодно сбежал бы, и куда угодно!!! Но, надеюсь, ты слово сдержишь!!! Вы с ней друг друга с четверьти слова понимаете, ИА-ИА, и поняли друг друга!!!ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ?!!
  13
Кача
Кача
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.06.2015, 16:22
Для кого-то люди инь и янь, а наша доблестная Барсеножечница синь и пьянь в одном лице..
Не в состоянии различить людей по половой принадлежности..
  1
Ахад
Ахад
ответ barc-f (комментарий удален)
10.06.2015, 16:22
из собственного опыта или википедию мучал?
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Agamaga (комментарий удален)
10.06.2015, 16:20
отход отмазался от армии)
  2
Ахад
Ахад
ответ Agamaga (комментарий удален)
10.06.2015, 16:19
мозгу зелёнкой не поможешь...тут ты прогадал как ни крути
  0
Ахад
Ахад
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.06.2015, 16:18
к сожалению нет...кача умница
  0
Ахад
Ахад
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.06.2015, 16:18
про йокнапатофу...как у маркеса про макондо...полувымышленные города детства...там много дер.ма...но оно ж такое родное...наше детство
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт