Новости
 

Погба: «Надеюсь однажды все-таки выиграть Лигу чемпионов»

10.06.2015, 00:04
 Хавбек «Ювентуса» Поль Погба признался, что ему сложно смириться с поражением от «Барселоны» в финале Лиги чемпионов.

- Очень тяжело проигрывать, особенно потому, что это был мой первый финал. Мы были уверены в себе и могли победить. Мы сумели сравнять счет, и когда на табло было 1:1, в ворота «Барселоны» должен был быть назначен пенальти за фол на мне.

Впрочем, комплименты «Барселоне», она заслужила победу. Этот же опыт будет для меня полезен. Надеюсь однажды все-таки выиграть Лигу чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10.06.2015, 15:17
КПД игроков - это ты про тот, который рассчитывается повремени на поле, забитым и пропущенным во время присутствия футболиста и т. д.? Вообще вещь не особо информативная, как и ТТД, циферки не могут отображать полную картину. Можно быть слабым футболистом в сильном клубе или наоборот, могут быть просто отдельно слабые партнёры и т. д. Нельзя сравнивать футболистов имеющих различные функции. Погба можно сравнивать в какой-то мере со Швайни, Кроосом, Модричем, Фабрегасом, Де Брюйне и т. д. Но нельзя с Матичем, Щави Мартинесом, Бускетсом, Маскерано и т. д. Ведь нельзя же сказать, что, например, Зидан лучше Макелеле? Они оба великие, просто каждый силён в своём деле Зидан намного сильнее в одном деле, а Макелеле намного сильнее - в другом.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт