Новости
 

«Тоттенхэм» попробует подписать Дзагоева

09.06.2015, 16:17
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев снова попал в сферу интересов «Тоттенхэма».

Сообщается, что трансфер игрока может обойтись лондонцам в 22 млн евро. Контракт хавбека с армейским клубом рассчитан до июня 2019 года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Тоттенхэм, ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sandr2011
11.06.2015, 20:21
Дзагоеву нужно менять клуб, а вот куда - вопрос??? Для Евро не дотягивает.... но если будет азарт времен игры с Вагнером, то флаг ему в руки и удачи!!!
  0
mat73
11.06.2015, 12:44
Между двойками наверное запятую забыли поставить! Надо подсказать админам на "Нашли ошибку?" )))
  0
астраханец
11.06.2015, 10:39
Мне кажется, у Дзагоева в Европе не сложится...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ смещной (раскрыть)
10.06.2015, 22:21
в ттх, видимо, считают, что дзагоев будет покруче даже эриксена
  0
lobsterdam
10.06.2015, 22:18
ттх - любитель наших игроков, после павлюченко еще лавка не остыла. Но по мне, дзагоев совсем не подходит по стилю ттх и поэтому все это не очень правдиво.
  0
DemSerg
10.06.2015, 21:52
Надо отпускать, если правда.
  0
Sevastopol-www
10.06.2015, 21:46
Погоны снимет, а "шпорами" щёлкать продолжит)
  0
ROIS
ROIS
ответ Tott_Hot (раскрыть)
10.06.2015, 20:55
Понять и простить.
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Komanch (раскрыть)
10.06.2015, 20:30
милота)
  0
Tott_Hot
10.06.2015, 20:23
и что делать с ним?
  1
BersBox
10.06.2015, 18:32
в ЦСКА он достиг потолка, а там будет прогресировать
  1
ибрагимхалил
10.06.2015, 13:01
туфта
  1
Freyk
Freyk
ответ RostovGorod1 (раскрыть)
10.06.2015, 12:25
Во-первых, я не болельщик "Барселоны", во-вторых, я сравниваю Ракитича в данной ситуации исключительно с Дзагоевым, и Ракитич тут намного сильнее.
  0
RostovGorod1
RostovGorod1
ответ Freyk (раскрыть)
10.06.2015, 11:49
Ты видимо большой специалист в Футболе и преданный болельщик Барселоны и не пропускаешь не одного матча с участием этого клуба, тогда я снимаю перед тобой Шляпу. Я ни имею такой возможности и доверяю статистики и лишь малой частью просмотренных матчей с участием Великого Каталонского клуба, где к сожалению Ракитич не показывает уровень футбола на супер уровне.
  0
ROIS
ROIS
ответ Викторыч (раскрыть)
10.06.2015, 11:06
Бред. Даже отвечать не буду .
  0
Грибовар
Грибовар
ответ Bearded man (раскрыть)
10.06.2015, 11:00
Состав группы посмотри))Да и ЦСКА в такой группе,до последнего тура боролся,хотя еще вначале группового этапа им прогнозировали неминуемый вылет!!!!)))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Грибовар (раскрыть)
10.06.2015, 10:37
А как назвать четвертое место в группе?)
  0
VadimR
10.06.2015, 10:25
Дзагоева в Тоттенхэм за 22 млн?!)) Спасибо, посмеялся, на трансфермаркете он обозначен в 18 млн. в реальности красная цена 14-15! Ждем опровержения утки со стороны англичан!
  8
rectdyf
10.06.2015, 10:22
Если это не утка то Алану стоит очень сильно подумать ведь в Англии очень большая конкуренция и там пахать придется по максимуму у нас полно примеров как наши даже после блестящих сезонов проваливались там. В любом случае желаю Алану удачи и показать себя везде и в Англии если его приобретет Тоттенхем и конечно у нас .
  1
Грибовар
Грибовар
ответ Bearded man (раскрыть)
10.06.2015, 10:19
А где ты видел,чтобы ЦСКА сливал?Все претензии к Зениту)))И вообще если ты не понял я к тому что Тоттенхэм не супер клуб,а АПЛ в данный момент не супер чемпионат,я думаю Алан там бы не потерялся,а наоборот))И если этот переход состоится,искренне буду рад за него!!!)))
  0
kirill50892
10.06.2015, 09:50
поросятам и бомжам лишь бы погадить.... конечно глушаков у вас вообще как погба стоит, тащит... димка комбаров.....ооо еще новая звезда - ребров... у бомжей - лодыркин, русский легионер, мегатащер просто. деньгисов - неблагодарная истеричка, широков - гопник колхозный, чипсоед, косой, татарин какой то(из за чего он в сборной только не пойму). к шатову притензий нет, мой земляк, учились в одной шараге и я с ним бухал как то(врать не буду, не кореша, просто в одной компании были) к смольникову притензий нет только. а тут начинают на дзагу наезжать.... он хоть каким не каким спросом в европе пользуется, а ваши мастера, тьфу с.р.а.м.о.т.а
  2
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ Викторыч (раскрыть)
10.06.2015, 09:34
Ну значит посмотри его, ттд за последний год. Там ниже 4-ре не будет! )
  0
Poloten4ick
10.06.2015, 08:58
У бомжей свербит, ведь Алан им раздал барбарисок
  2
Bearded man
10.06.2015, 08:53
Вообще странное желание брать алкаша, да еще и за такие деньги, учитывая что проблем с этой позицией у шпор нет.
  0
смещной
10.06.2015, 08:52
А смысл? У них Эриксен есть и Ламела.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Грибовар (раскрыть)
10.06.2015, 08:42
Лучше за ЦСКА сливать еврокубок быстренько и кидать все силы на чемпионат.) О чем еще мечтать можно.)
  2
cannongun
10.06.2015, 08:29
"а это еще что за хрен с горы", думают скауты шпор
  0
Evgenii33
10.06.2015, 03:48
он там не нужен позорить русских игроков их нет заграницей и никто не знает как они играют
  0
рус фан
10.06.2015, 03:36
Если Тотен заплатит 22 млн, надо будет Гинеру поаплодировать.
  0
Грибовар
10.06.2015, 03:06
На кой он Тоттенхэму?!!))Тут же могу поставить вопрос,а на кой Алану Тоттенхэм?!Чтобы играть в среднем чемпионате Европы,так как АПЛ щас слабовата,не как раньше?))Чтобы играть за средняка и не в ЛЧ,а в ЛЕ?)))
  1
Грибовар
Грибовар
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.06.2015, 02:54
Уже справлялись)
  0
Грибовар
Грибовар
ответ Randy Ram (раскрыть)
10.06.2015, 02:37
Больше скажу,в большинстве своем любой человек говорящий на русском языке для "них"русские)
  1
Randy Ram
10.06.2015, 01:48
хватит ругаться...все мы для "них" русские. Дзагоев, Газаев, Иванов, Сидоров...все русские. а остальное предрассудки
  1
112910415
10.06.2015, 00:48
ура, оценили!
  0
headdevil
10.06.2015, 00:02
Хорошо бы. Пусть за 3 года наберется опыта перед ЧМ.
  2
iron_69
iron_69
ответ Викторыч (раскрыть)
09.06.2015, 23:18
Будьте объективны, Когда он не играет в ЦСКА команда проигрывает, когда играет выигрывает!! Когда макаронник решает проучить его сборная идет на дно!!!
  2
Erik15
Erik15
ответ Викторыч (раскрыть)
09.06.2015, 23:11
Как до тебя ДОСТУЧАТЬСЯ??? Есть возможность в Премьер Лигу уйти.......нашему РОССИЯНИНУ!!!!!!не ОБСЕРАЙТЕ!
  1
Викторыч
Викторыч
ответ iron_69 (раскрыть)
09.06.2015, 23:10
...ну я бы поспорил здесь с каждым твоим словом...во первых, его ни кто не унижает, а объективно оценивает обосновывая свои слова конкретными фактами и статистикой (по крайней мере это я делаю)...во вторых, я ему действително, по брацкэ, признаелен, что он единственный после матча с грецией на ЧЕ вышел к трибунам и извинился за вылет, но это не одевает на него корону...жи есть?...а вот что делает он это не плохо - у меня лично большие сомнения...скорее не хорошо
  1
fr3nd
fr3nd
ответ iron_69 (раскрыть)
09.06.2015, 23:07
в том-то и дело, шо на плохо
  8
iron_69
iron_69
ответ Оливер Рольф (комментарий удален)
09.06.2015, 23:06
Но если уж он чурка то кем же будешь ты?! Наверное ЧУРКА В КВАДРАТЕ, или в КУБЕ!! ТО-ЕСТ ТЫ НИКТО!!
  0
cканер
cканер
ответ Пичушкин (комментарий удален)
09.06.2015, 23:04
обычный тупоголовый ответ валенка,думающего общими дореволюционными понятиями)))
  1
iron_69
09.06.2015, 23:03
Все кто унижает Алана сами никто!!! Пацан защищает цвета Российского ФЛАГА и делает это на плохо!
  1
Викторыч
Викторыч
ответ Erik15 (раскрыть)
09.06.2015, 23:00
...эрик, надо быть объективным...не смотря на симпатии...а то мы так знаешь куда скатимся, жи есть?
  0
Erik15
Erik15
ответ Оливер Рольф (комментарий удален)
09.06.2015, 22:56
На Европе...ты "МОЛИЛСЯ"за него..........
  0
cканер
cканер
ответ fr3nd (раскрыть)
09.06.2015, 22:55
просто для него это непостижимо!
  1
Erik15
09.06.2015, 22:54
"Бомбит"не по детски........Алан-утри рыло всем недоброжелателям!!!!!!
  1
Викторыч
Викторыч
ответ Оливер Рольф (комментарий удален)
09.06.2015, 22:52
...ну это ты зря!...он не чурка...он осетин
  2
Викторыч
Викторыч
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
09.06.2015, 22:51
...вот это, кстати, самое интересное!
  2
Himik007
Himik007
ответ Balbes77773 (раскрыть)
09.06.2015, 22:37
Талант есть у него тут и спорить ненадо,но как показывает практика наши за гроницей играют [Локомотив] нужна а у них ее нет!
  0
Erik15
Erik15
ответ Викторыч (раскрыть)
09.06.2015, 22:37
Твой уровень..........на аве!!!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт