Новости
 

«Райо Вальекано» планирует приобрести у «Спартака» Тино Косту

09.06.2015, 12:35
 Полузащитник «Спартака» Тино Коста может вернуться в Испанию. «Райо Вальекано» проявляет предметный интерес к хавбеку.

30-летний аргентинец вторую половину прошедшего сезона выступал на правах аренды за «Дженоа», который хочет оставить игрока у себя в команде. Также сообщается, что на экс-футболиста «Валенсии» претендуют «Интер», «Бетис» и «Лацио».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mercafichajes.es | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valencia14
12.06.2015, 09:41
нормально для райо
  0
xoxotulka
10.06.2015, 01:28
+++
  0
skipushkach
skipushkach
ответ Мастер Спорта (раскрыть)
09.06.2015, 22:03
По-моему он на всех ветках так делает...
  0
iBragim2102
09.06.2015, 19:54
якин единственного норм игрока отдал в аренду)
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Коляныч (комментарий удален)
09.06.2015, 18:58
Вы меня простите конечно,но я никак не мог подумать что человек у которого в профиле написано города Москва и Подгорица,является гражданином Украины.Ну а на весь ваш оставшийся пост хочется спросить только одно,кто будет определять правильное сейчас мироустройство или нет?Вы?
  0
asgard25
09.06.2015, 18:36
Аленичеву мог бы подойти!Игрок вроде норм.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ zyxel410 (раскрыть)
09.06.2015, 17:55
Вот тут другое дело.Потому что руководство м%даки,а Федун комерс,а не футболист.Асхабадзе,вообще без комментариев.Ему лишь за Спартак-2 спасибо.
  0
slavutiq70
09.06.2015, 17:13
Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев был назначен наставником московского «Спартака».

Как сообщает источник, близкий к ситуации, контракт специалиста рассчитан на два года.

На данном посту Аленичев сменил Мурата Якина, отправленного в отставку после завершения сезона.

Напомним, что «Спартак» закончил чемпионат России на шестом месте, а «Арсенал» Аленичева покинул элиту российского футбола.
  0
Воин трои
09.06.2015, 17:11
Посильнее тарасовского клубчика
  0
ABir
09.06.2015, 17:02
Там ему будет лучше, а здесь без него. Он делал, что мог. За это ему Спасибо!
  0
Zivs
Zivs
ответ Adler angriff (комментарий удален)
09.06.2015, 16:57
дзюбы между прочим в почете у зенита:-)
Так что аккуратней пиши. И вообще нечего рассуждать о Спартаке, сами разберемся.
  3
karnager
karnager
ответ Центрбек1 (раскрыть)
09.06.2015, 16:25
Спартаковец до мозга костей видать) Теперь посмотрим какой они стиль игры будут втроем пропагандировать
  1
Центрбек1
Центрбек1
ответ karnager (раскрыть)
09.06.2015, 16:15
Все к этому и шло, только какой из Тита тренер? Начинается кумовство...
  0
Центрбек1
09.06.2015, 16:14
Надеюсь, что свалит...Спартаку нужна свежая кровь
  0
xoxotulka
09.06.2015, 16:13
пусть идет
  0
Фата лист
09.06.2015, 16:08
Локомотиву Тино Коста точно не помешал бы! Даже Бубнов высоко оценивает итальянца!
  0
karnager
09.06.2015, 16:06
есколько минут назад в офисе «Лукойла» завершилось заседание совета директоров футбольного клуба «Спартак». Основным вопросом повестки дня стало назначение главного тренера красно-белых. Практически единогласно члены совета директоров проголосовали за кандидатуру Дмитрия Аленичева.

Легендарный спартаковский футболист в свою очередь предложил в качестве своих помощников ведущих в прошлом футболистов «Спартака» — Егора Титова и Дмитрия Ананко. Их кандидатуры также были утверждены единогласно.

Стоит отметить, что экс-председатель совета директоров клуба Леонид Федун изначально был против кандидатуры Дмитрия Аленичева, однако он не поддержал и Курбана Бердыева.

Аленичев приехал к офису «Лукойла» примерно за час до начала заседания. В одном из близлежащих кафе он встретился с девятикратным чемпионом России Дмитрием Ананко, а чуть позже к ним присоединился и легендарный Егор Титов. Гендиректор «Спартака» Сергей Родионов прибыл на совет директоров отдельно от тренерского штаба. Начало заседания было назначено на 12:00, а само заседание длилось почти два часа.

Дмитрий Аленичев озвучил перед членами совета директоров свою программу, которая по ходу обсуждения была скорректирована с учетом мнений акционеров клуба. Официально о назначении Дмитрия Аленичева на должность главного тренера, а Егора Титова и Дмитрия Ананко на должности помощников наставника «Спартака» будет объявлено в ближайшее время.
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
09.06.2015, 15:35
блохи кусают?
  3
Санчо Панса
09.06.2015, 15:28
Ну то есть вряд ли он останется в Спартаке. На него многие претендуют я так посмотрю! И это вообщем то правильно) Такой игрок не должен играть за клуб, который ни за что не борется!
  0
vyishenka
09.06.2015, 15:26
Может и придет на пользу.
  0
морозз
09.06.2015, 15:18
Прощай Тино!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Evgen44 (раскрыть)
09.06.2015, 15:16
Непонятно только одно,почему из Спартака Эмери выгнали?
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Evgeny88 (раскрыть)
09.06.2015, 15:15
Что значит Спаллетти никому не нужен?Он ни дня не оставался без работы.Петржела вообщем никогда и не был каким-то топовым тренером,но также вполне себе работает.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Коляныч (раскрыть)
09.06.2015, 15:08
Ну так сходите в администрацию президента и узнаете все.Если вы верите что в пиндосии честные выборы,то это не так.
И кстати,вы же про Чувашию говорите?Читайте новости до конца,а не названия статей.Путин принял его отставку по собственному желанию и назначил его ВрИО.А вот потом будут выборы и народ все скажет.
  0
Мастер Спорта
Мастер Спорта
ответ Toldo Interista (раскрыть)
09.06.2015, 15:05
ты под стол пешочком ходил, когда Тино был игроком )
  0
Мастер Спорта
Мастер Спорта
ответ ДАША Д (раскрыть)
09.06.2015, 15:01
д-дырка?
  1
gosha0175
09.06.2015, 15:01
Мрак!
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ ДАША Д (раскрыть)
09.06.2015, 15:01
д-давалка?
  3
Мастер Спорта
Мастер Спорта
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
09.06.2015, 15:00
не они хотят как в укропии - привести к власти олигарха и страну развалить )))
  0
Мастер Спорта
Мастер Спорта
ответ Evgeny88 (раскрыть)
09.06.2015, 14:59
они сами старперов всех скупают... )
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ leopit (комментарий удален)
09.06.2015, 14:58
спалетти до сих пор не кому не нужен как и словак или чех который был у вас
  2
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Коляныч (комментарий удален)
09.06.2015, 14:58
Можешь лучше? Баллотируйся.
  1
Evgeny88
Evgeny88
ответ Мастер Спорта (раскрыть)
09.06.2015, 14:56
его вырастила сучка(слово лит.)
  3
Evgeny88
Evgeny88
ответ рже (раскрыть)
09.06.2015, 14:55
игрочишки зенита потом не кому не нужны после зенита
  5
Алекс_Plus_Спартак
09.06.2015, 14:55
Ну что ж человеку уже пора думать о теплом местечке для окончания карьеры, давай, Тино, удачи! Спасибо за прекрасную игру!
  2
MaxZor
09.06.2015, 14:54
У него контракт заканчивается? Если нет, то точно не возьмут.
  1
Коляныч
Коляныч
ответ zyxel410 (раскрыть)
09.06.2015, 14:54
А что я должен узнат? И какое отношение федерация (например пиндосия или Британия) имеет к анархии?
  0
Мастер Спорта
Мастер Спорта
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
09.06.2015, 14:53
ты иго-го должен кричать, а не гаф-гаф...
  1
Мастер Спорта
09.06.2015, 14:52
Как меня достала эта псина, которая гаф-гаф на спартаковских ветках делает...
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Коляныч (комментарий удален)
09.06.2015, 14:52
Вы в следующее воскресенье будете в Москве?Вот и сходите к Кремлю ,узнайте.А потом нам расскажете.И да,"федерация" совсем не означает анархия.
  0
рже
09.06.2015, 14:52
Игрочишки Спартака в принципе в других клубах до спама или после неплохо играют!
  0
ДАША Д
09.06.2015, 14:46
Иностранный шлак Спартака пользуется спросом.
  0
Насмешник
Насмешник
ответ Коляныч (комментарий удален)
09.06.2015, 14:27
Ты поднял очень футбольный вопрос!
  0
buzum
09.06.2015, 14:12
Без вопросов избавляться! Прока от него, не больше, чем , как от козла молока!
  0
nahan
09.06.2015, 14:09
Переход в Ла Лигу был бы оптимальным.
  0
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09.06.2015, 14:00
да не гадят,мелко пакастят)
  8
Бугимен
09.06.2015, 13:58
Да ребята, вы сказочники. Скажите, что мы еще Торпедо утопили ФНЛ а Зенит разорили.
  2
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
09.06.2015, 13:54
боятся они Спартак, вот и гадят.
  9
maygli
09.06.2015, 13:50
Надо продавать!
  0
Evgen44
Evgen44
ответ leopit (комментарий удален)
09.06.2015, 13:48
Боашу повезло больше...его до зенита уже опустили.Из-за большого спроса на себя любимого,наверное в бомжатню пришел).А Эмери интересуются довольно приличные клубы.Как-то неловко за тебя...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт