Новости
 

Луис Суарес: «Это невероятно!»

07.06.2015, 00:19
 Форвард «Барселоны» Луис Суарес рассказал о победе в Лиге чемпионов.

- Это невероятно! Уникально! Чтобы выиграть эти трофеи, надо сильно постараться. После ответного гола они усилили свое давление, но у нас есть игроки, способные решить судьбу игры. Мы шли от матча к матчу и добились всех своих целей. Лучшее, что есть у этой команды, это ее дух. Мы были едины на протяжении всего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
09.06.2015, 06:53
Кусаться ему уже не хочется)
  0
Чемпион Соккера
07.06.2015, 21:46
За последние 10 или 15 лет,не помню,команды Ла Лиги выиграли больше всех еврокубков-21.На 2 месте АПЛ-7.АПЛ самая сильная лига в мире,говорите?
  1
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
07.06.2015, 19:28
Можно ведь добиться пиара и другим путем,примеров клубе у него полно
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ NeyMesSuares_95 (раскрыть)
07.06.2015, 19:16
Пиар есть пиар, контракты спонсорские хочет покрупнее и так далее, тем более дите и жена есть и другие родственники с этой позиции его понять можно.
Как игрок он мне не нравится, даже для футбола у него слишком много нефутбольных штучек, ну а в барсе только расширился арсенал...
  0
aviciii
aviciii
ответ Vilent (раскрыть)
07.06.2015, 17:01
куда ему до реальных пацанов на твоей аве..
  0
xoxotulka
07.06.2015, 16:59
зачет
  0
NEOn13
07.06.2015, 14:59
Кусака был Хорош! Гол отличный и Важнейший забил
  2
xoxotulka
07.06.2015, 14:36
отличный сезон
  0
Die Roten
07.06.2015, 14:01
до матча все кричат "барса фаворит".после матча "это невероятно".да нет.как раз очень вероятно.))
  1
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95
ответ peppery (раскрыть)
07.06.2015, 13:59
А по твоему постоянно симулирующий,молодой...с покрашенной головой и прической петуха...мужжжик?написал молодой потому что,если бы у него были седые волосы,то я бы его понял...он ведет себя как молодой Роналду.Игрок отличный,но мужиком его назвать не поворачивается язык))
  2
Vilent
Vilent
ответ aviciii (раскрыть)
07.06.2015, 13:18
Упасть то он упал и ему точно было больно. Спору нет.
Но он и быстро пришёл в себя. Причём ещё ДО того, как вышел за кромку поля. Было бы не так, он бы ещё лежал и приходил в себя хотя бы пол минуты под воздействием врачей Барсы. Ан нет. Как только за линию вышел, СРАЗУ же выздоровел как ни в чём не бывало. Это и есть театр.
  3
Санчо Панса
07.06.2015, 12:40
Ушел из Ливерпуля и в следующем сезоне выиграл трэбл) Луис кстати забил победный мяч в финале ЛЧ! Считаю, что в этом матче он был лучшим на поле в составе обеих команд. Он реально хотел отличится и он это сделал! Хорошо, что с ним все хорошо, потому что во втором тайме он получил неприятное повреждение. Поздравляю тебя, уругвайский бомбардир!)
  4
nahan
07.06.2015, 12:32
Суарес очень вовремя перешёл в Барсу и удачно вписался в состав.
  5
peppery
peppery
ответ Raxazara (раскрыть)
07.06.2015, 12:29
Так тупо и толсто, что даже смешно.
  2
peppery
peppery
ответ NeyMesSuares_95 (раскрыть)
07.06.2015, 12:28
У тебя какие-то странные критерии. Может ты латентный гомосексуалист?
  2
Анд-м
07.06.2015, 11:59
Молодец "людоед"!!!
  1
Voronzov
07.06.2015, 11:08
Молодцы!
  0
Lucifer_Barca
07.06.2015, 11:02
травма немного выбила его из формы и тонуса, но всё равно свою работу выполнил на 5+.
  1
NeyMesSuares_95
07.06.2015, 10:39
Неймар теперь в любом случае поступит не по-мужски))или не сдержит слово,или сдержит слово и перекрасится в блондина,а это и есть не по-мужски как мне кажется))
  1
shadow_011
07.06.2015, 10:34
Это невероятно он пришел и взял три трофея
  3
SuperDeco
07.06.2015, 10:29
Суарес лучший
  3
Cskaz
07.06.2015, 10:28
Поздравляю Суареса,он как и глушаков перешел в другой клуб,чтобы завоевывать трофей)
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Murad0202 (раскрыть)
07.06.2015, 10:23
Спасибо Субиссарете.
  0
Akatsuki72
07.06.2015, 10:11
Кстати, а Суарес ещё никого не укусил, а ведь он, насколько я знаю, кусал. Как минимум один раз в каждой команде, которой играл и в сборной, и в клубах... так что бойтесь соперники Барсы))
Но если он всё же никого не укусит, то это будет значить, что настоящая фамилия Луиса Энрике - Запашный))
  2
pif57
07.06.2015, 10:00
Переполняют эмоции парня...
  0
Летчик66
07.06.2015, 09:44
Чую скоро Ленька заплачет, что Луис начинает его затмевать и парня присадят на скамейку или продадут в какой-нибудь Реал.

Хоть Суарес и играет, но честно сказать он неуравновешенный, одна только его желтая о много говорит. Какой-то он психопат, ему бы нервы летом подлечить в каком-нибудь санатории под Березовском.
  1
Lionel Messi-10
07.06.2015, 09:34
Супер игрок, супер трансфер!
  3
sir_Alex
07.06.2015, 09:09
Тогда молодец!
  10
Omar 10
07.06.2015, 08:45
суарес лучший трансфер года, и один из лучших в истории барсы. как трансферы великого ронни, этоо, ривалдо
  3
Omar 10
07.06.2015, 08:38
иньеста лучший 8 номер, суарес лучший 9 номер, месси лучший 10 номер, и еще лучший в мире, неймар лучший 11 номер, и будущий лучший игрок мира
  3
VIPded
07.06.2015, 08:36
Молодец Луиска, хорош был...
  1
Пластун
07.06.2015, 07:53
Молодец, выстрелил в самый нужный момент.
  1
TheDDS
07.06.2015, 06:54
Уже вошел в историю золотыми буквами
  4
aviciii
aviciii
ответ Vilent (раскрыть)
07.06.2015, 06:48
ti videl kak on upal ??? posmotrel bi Ya na teba
  2
aviciii
07.06.2015, 06:47
хорошо что в этой команде нет Геррарда, который лишает своих партнеров радости и счастья
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Vilent (раскрыть)
07.06.2015, 06:40
вот-вот, они и так все играют убедительно и им не надо этого театра, но они латиносы и без этого не могут!
  3
starche
07.06.2015, 05:01
Молодцы! Вы доказали, что самые лучшие!
  0
здравый
07.06.2015, 03:32
интеллектуальный футболист.
  0
710volk
07.06.2015, 03:20
да , была игра личностей....
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ din_77 (раскрыть)
07.06.2015, 03:08
ааааааа 2 месяца)))
  9
Vilent
07.06.2015, 02:29
"Это невероятно! Я сыграл 90 минут и никого не укусил!"
Ладно, шутки в сторону. Суарес играл сегодня хорошо. Победу полностью заслужили. Правда уходил он с поля уж слишком медленно. А как пересёк белую линию, то ТУТ ЖЕ попросился назад. Не идёт ему к лицу убивать время театром.
  3
din_77
din_77
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
07.06.2015, 02:08
Из за дисквы 2 сезона?)))
  11
Raxazara
07.06.2015, 01:55
Барселона не уровень Суареса.
  1
Chak-Norris
07.06.2015, 01:51
Мы с вами,вперед Барсаааа!!!
Удачи MSN!
  1
fugas80
07.06.2015, 01:48
А какой шикарный удар он нанес обратной стороной,да Буффон вытащил.Просто загляденье,а не момент....
  18
10-Lil KyAs-10
07.06.2015, 01:47
Лучший дорогостоящий трансфер сезона в мировом футболе!
  9
магистрат Калавий
07.06.2015, 01:41
С 2010 года я мечтал о его переходе в Барсу.Проходит 4 года,исполняется моя мечта,он переходит к нам,пропускает из-за дисквы 2 сезона,ещё 3 месяца уходят на адаптацию,и после этого он становится ключевым игроком после Месси,забивает решающие приносящие победу голы в Класико,в 1/8 дубдь МС,в 1/4 дубль ПСЖ,забивает победный гол в финале ЛЧ,забивает красивые голы и раздаёт голевые во всех турнирах.В конце сезона берёт ТРЕБЛ!!!Это невероятно!
  13
Duda Gigolaev Osetin
07.06.2015, 01:40
жалкий симулянт.
  2
fugas80
07.06.2015, 01:33
Тот самый Форвард Убийца,который нужен Любой комманде...
  5
youarenotalone