Новости
 

Пике: «Суарес — дорогой, но хороший трансфер»

06.06.2015, 11:59
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике полагает, что его команда в прошлом году не прогадала с покупкой форварда Луиса Суареса, пусть он и стоил клубу 75 млн фунтов.

- Суарес — хороший трансфер, хотя он, конечно, был очень дорогим. Я всегда говорю Луису, что он нам очень дорого обошелся! Однако в этом сезоне Суарес доказывает, что он достаточно хорош, чтобы играть за наш клуб.

Он много прессингует впереди, чем помогает обороне — мы получаем шанс выдвинуться еще выше. А если говорить о его атакующих достоинствах, то он настоящий бомбардир. Он способен забить чем угодно с какой угодно позиции.
Источник: skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
07.06.2015, 19:18
выигрышный билет!
  0
lexatver
ответ Бееелый (раскрыть)
06.06.2015, 20:40
ахахахах! Бейлу ценалямов 15 евро
  4
06.06.2015, 18:01
зато теперь ливер мучается с ламбертами и баллотелли
  1
06.06.2015, 15:22
уверен трансфер на некую сумму окупается, т.к. продаются его футболки, утварь всякая, прочая мелочь, да и участие в евротурнирах

но есть и минус - Суарес самый возрастной из напов, ему уже 28 и продать его даже за сумму близко к этой через 3 года не удастся
  2
Бееелый
ответ mister_лео (раскрыть)
06.06.2015, 15:11
ну пойми ты наконец мы мужики Не можем болеть за этих мальчиков-девочек
  0
Бееелый
ответ Agamaga (раскрыть)
06.06.2015, 15:09
и осёт неплохо, что немало важно для Реала в игроках барсы
  0
Бееелый
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
06.06.2015, 15:08
ты про Бэйла братишка?
  1
06.06.2015, 14:43
оправдан или нет мы узнаем сегодня ночью! надеюсь не подведет уругваец. иначе буду жалеть, что не купили Агуэро
  1
06.06.2015, 14:12
Да но он полностью оправдал свой трансфер,это без вопросов,кусачий отлично заиграл!
  8
06.06.2015, 13:39
Но дорогой!
  0
06.06.2015, 13:36
Оправдан трансфер. Доберман)))
  0
06.06.2015, 13:21
Тот случай, когда цена полностью соответствует качеству!
  8
vovinho11
ответ Barcafob (раскрыть)
06.06.2015, 13:17
Смех
  2
Murad0202
ответ skorby (раскрыть)
06.06.2015, 12:59
Ну у Суареса - пик формы, а Неймару всего 22, то ли еще будет
  6
06.06.2015, 12:54
Суареса продали дорого казалось бы Ливерпуль сорвал куш но то как бездарно эти деньги пустили на ветер очень удивляет )))
  1
06.06.2015, 12:48
тот случай, когда трансфер полностью оправдан, до последнего цента
  10
311
06.06.2015, 12:46
Деньги неплохие срубили на нем, жаль, что накупили 10 бесполезных Марковичей)
  1
06.06.2015, 12:43
Главное, что таранный, как танк, чего не хватало Барсе до полного идеала в нападении. ОТличная тройка, лучшая!
  0
06.06.2015, 12:40
Не всем дано уметь делать дорогие трансферы. Кто-то покупает бесполезных бегунков, а кто-то - таких, как Суарес.
  12
mister_лео
ответ Planet Georgia (раскрыть)
06.06.2015, 12:29
ну ладно там из другого чемпа за Юве топят ты то куда за них ??? они вас с полуфинала вышвырнули так ещё за них топишь !!!! когда Реал играл ПРотив Баварии я во всю желал мадриду победы да Баварией и радовался каждому голу
  5
06.06.2015, 12:22
суарес по лучше неймара будет
  7
Barcafob
ответ Apsny (раскрыть)
06.06.2015, 12:21
И то верно. Как он выкатывает Лионелю Платини на пустые ворота, так в мире больше никто не может.
  6
Planet Georgia
ответ barc-f (раскрыть)
06.06.2015, 12:20
Ну посмотрим,Юве тоже отлично провели свой сезон,игра на равных!))
  1
barc-f
ответ Planet Georgia (раскрыть)
06.06.2015, 12:18
Сегодня Барселона станет обладателем требла.
Король в Испании только один и он сине-гранатовый.)
  12
06.06.2015, 12:16
И главное командный.
  5