Новости
 

Аргентина не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира

05.06.2015, 14:12
 Сборная Аргентины не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира, который сейчас проходит в Новой Зеландии.

В трех поединках «альбиселесте» не одержали ни одной победы, набрав лишь два очка за счет двух ничейных результатов. На групповом этапе Аргентина сыграла вничью с Австрией (0:0) и Панамой (2:2), а также уступила 2:3 Гане.

Аргентина является страной, которая больше остальных выигрывала молодежный Мундиаль. На счету аргентинцев шесть побед, позади них с пятью титулами идет Бразилия, которая уже вышла в плей-офф текущего турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Молодёжь
Команда: Аргентина до 20
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
06.06.2015, 12:06
позорно.
  0
nahan
05.06.2015, 19:23
Задрали нос...
  1
DavideSanton
05.06.2015, 19:20
И это 6разовые чемпионы с целой кучей молодых талантов. Позор
  1
Kempes78
05.06.2015, 19:19
Аргентинцы и после этого чемпионата останутся командой, которая больше всех побеждала на молодежном первенстве мира. Однако У.Грондону видимо надо будет поменять на другого тренера.
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.06.2015, 19:03
Спасибо за инфу. Не зря писал комментарий, плюс нового узнал :)
  2
Deduk
Deduk
ответ sir_SAF (раскрыть)
05.06.2015, 19:03
Насчёт Эвребе:Когда я смотрел матч Бавария:Фиорентина(не знаю,смотрел ли ты этот матч),судил как раз Эвребе.Победили как раз немцы за счёт того,что судья вытащил и те попали в 1/4,когда гол посчитали с оффсайда и не заслуженно дали красную какому-то итальянцу.Может тоже их возненавидешь...?Насчёт Ронни:Я не думаю,что Месси захотел себе 10 -ый номер.Месси любил его,а тот Ронни его.
Насчёт симуляции:Симуляции на данный момент везде можно найти.Это как тактический ход.Поэтому некоторые игроки МЮ тоже симулируют.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Япoнчик (раскрыть)
05.06.2015, 18:09
Фигу в сборной ничего не смог? Это что то новое для меня! Спасибо, буду знать)
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ Летчик66 (раскрыть)
05.06.2015, 18:08
У Бразилии там и там по 5. Волейбол еще хорошо играют.
  1
Япoнчик
Япoнчик
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.06.2015, 18:07
Фигу выиграл молодежный Чемпионат Мира. Мостовой выиграл молодежный Чемпионат Европы. А в сборной не смогли. Молодежка это не показатель.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Япoнчик (раскрыть)
05.06.2015, 18:03
Остается понять, к чему ты это.
  3
Япoнчик
05.06.2015, 18:02
Бразилия 5 кратный Чемпион Мира по футболу и в молодежке.
Бразилия 3 кратный Чемпион Мира по волейболу.
  0
DIDI 23
05.06.2015, 18:00
Расслабились.
  0
volodya merkov
05.06.2015, 17:23
Позорище, конечно. Для Аргентины просто стыдно такой результат на мировом первенстве показывать.
  1
710volk
05.06.2015, 17:21
удивительно, знать что россия туда вообще не попала - удивления не вызывает...
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BARCA_10 (раскрыть)
05.06.2015, 16:52
Украина я помню играла в финале молодежного ЕВРО-2006, где проиграла сборной Голландии) И тогда им забивал Хунтелаар.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Сливки общества (раскрыть)
05.06.2015, 16:50
Да, очень даже показательно) А еще я знаю, что Бениш и Дежага играли за немецкую молодежку, а теперь они игроки сборных Польши и Ирана соответственно. Да того же Холтби многие уже отправляли в звезды немецкого футбола, однако сейчас ему уже 25 лет и он не развивается как игрок, играя к тому же за Гамбург(
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Justice2014 (раскрыть)
05.06.2015, 16:44
Уася твой дед?ну-ну,Тебе хоть сцы в глаза-вся то Божья Роса,Пеця Рулит,в Липецк Фабрика Работает!
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.06.2015, 16:44
Звезды молодежного чемпионата могут потом ничего не показать на взрослых мундиалях. Траховски, например, во всех молодежных сборных Германии играл, а где он сейчас? Лам и Швайнштайгер ни в каких молодежках не играли, ну а результат мы все знаем.)
  2
sir_Alex
05.06.2015, 16:44
Всяко бывает
  10
BARCA_10
BARCA_10
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.06.2015, 16:26
когда то молодежные чемпионаты брали Россия и Украина, где они? не все так плохо
  6
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado
ответ gооdbyegоodboy (раскрыть)
05.06.2015, 16:21
Россия является правопреемником СССР в ФИФА/УЕФА. Так что Петр 1 прав)
  0
Jarvis
Jarvis
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.06.2015, 16:16
не, об этом не скажут по русс и укр новостям
  0
Fester_Addams
05.06.2015, 16:15

Не всё коту сметану хряпать.
  1
Justice2014
Justice2014
ответ KaZёL (раскрыть)
05.06.2015, 16:08
это было в Москве,вася. и девочка левая,не слышал?
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Jarvis (раскрыть)
05.06.2015, 15:53
Ваша фамилия случайно не Абромавичус Айварас ? Так хорошо об экономическом состоянии Украины осведомлены)
  0
Санчо Панса
05.06.2015, 15:52
Вот это новость.. Не ожидал от Альбиселесты такого( И некоторые игроки из этой сборной реально думают, что в будущем достойно заменят Лео Месси, Серхио Агуэро и Анхеля Ди Марию? Просто позор, Аргентина!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Justice2014 (раскрыть)
05.06.2015, 15:51
На чемпионате Мира?да ты точно свидомый!
  0
Justice2014
Justice2014
ответ KaZёL (раскрыть)
05.06.2015, 15:44
))) постановочные кадры. слышал про такое?
  1
Jarvis
Jarvis
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
05.06.2015, 15:38
а украина с ростовом воюет/??? ты на вопрос не можешь ответить как и все , больше года люди, деньги, оружие,техника и постоянно все есть а у Украины нема, вот так загадка
  0
Jarvis
Jarvis
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.06.2015, 15:35
Украине за год дали 18 миллиардов , греции 300 за 7 месяцев для восстановление экономики
  0
sir_SAF
sir_SAF
ответ Deduk (раскрыть)
05.06.2015, 15:33
Я просто обожал (в пределах разумного конечно) ту Барсу 2006 года. С Ронни, Деку, Жюли, Это'О и прочими мастерами. Потом вырос Месси, захотел 10-ый номер. Ронни выбросили на улицу. Потом скандалище в полуфинале 2009 года с Эвребе в главных ролях. Бесконечные симуляции. Внутрикомандные интриги исходящие от аргентинского диктатора. Ой, дальше перечислять противно...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Justice2014 (комментарий удален)
05.06.2015, 15:29
Канеш!Помнишь ту девчёнку,что выиграла медаль на ЧМ,и поднявшую флаг,на гимне ДНР? Она то же идиотка? сакраментально мыслишь уважаемый!
  1
311
311
05.06.2015, 15:19
Природа отдохнула)
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Justice2014 (раскрыть)
05.06.2015, 15:13
Не ваши-а Донецкие,то бишь террористы.
  0
KaZёL
05.06.2015, 15:12
"Сепаратисты" затащили бывшую "Украину" в плей-офф!Не Удивлюсь,если так называемые"террористы" споют гимн ДНР! Молодцы Ребята!Честь Дороже всего.
  0
ДСА
05.06.2015, 15:03
Результат с Панамой - это позор.
  1
gооdbyegоodboy
gооdbyegоodboy
ответ Петр 1 (раскрыть)
05.06.2015, 14:57
во сне
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.06.2015, 14:53
Хорошо сказал) +
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Hardwell (раскрыть)
05.06.2015, 14:50
И не дадут Парашенке с таким трудом выпрошенный миллиард )
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Jarvis (раскрыть)
05.06.2015, 14:44
Причем здесь Донбасс?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Justice2014 (раскрыть)
05.06.2015, 14:42
Ну всё теперь США заплачет и санкции на наших молодых футболистов введёт))))
  1
Jarvis
Jarvis
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
05.06.2015, 14:41
да знаю я это, ты наверное намекал мол дают деньги так украинцы должны слить, ты мне на вопрос ответь кто дает деньги Донбассу??/ или он воюет сам с украиной больше года??/
  0
Deduk
Deduk
ответ sir_SAF (комментарий удален)
05.06.2015, 14:39
"Не такие" можно слышать только от тебя говоря про Великий Клуб.Что тебе сделала Барса,что ты так ненавидешь её?
  0
Jarvis
Jarvis
ответ roman230582 (раскрыть)
05.06.2015, 14:38
готовятся к ЧМ2018
  4
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Jarvis (раскрыть)
05.06.2015, 14:37
Вот к примеру.

США дают дополнительно 18 миллионов долларов гуманитарной помощи", — сообщил он, отметив, что эти деньги будут выданы международным организациям, которые помогают Украине, в том числе Красному Кресту.
В целом, по его словам, США уже предоставили Киеву гуманитарной помощи на 60 миллионов долларов.
Также он призвал к выполнению минских соглашений. "Наша позиция и дальше в том, что лучшим разрешением этого кризиса является выполнение минских договоренностей", — сказал Геншо.
  0
Deduk
Deduk
ответ Glorify Man United (раскрыть)
05.06.2015, 14:35
А у него на уме одно-как бы его наказал Дуэйн "Скала".)
  0
Justice2014
05.06.2015, 14:35
Наши вышли с первого места,обыграв США 3:0
  2
roman230582
05.06.2015, 14:34
Наши где
  1
Glorify Man United
Glorify Man United
ответ sir_SAF (раскрыть)
05.06.2015, 14:33
вовсе нет
  0
sir_SAF
sir_SAF
ответ Glorify Man United (раскрыть)
05.06.2015, 14:32
Сын Тьяго Алькантары и Лионеля Месси?
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт