Новости
 

«Ливерпуль» отказывается продавать Стерлинга

05.06.2015, 13:55
 «Ливерпуль» пока отказывается менять свою позицию относительно трансфера хавбека Рахима Стерлинга.
 
«Красные» по-прежнему настаивают, что игрок не продается, и отказываются рассматривать варианты с его переходом в другой клуб.
 
В последние дни Стерлинга особо активно начали сватать в «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Ман Юнайтед
Персона: Стерлинг Рахим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
P0rter
06.06.2015, 19:54
надо продавать уже, он уже не игрок, и смысла мариновать на лавке нет
  0
Летчик66
Летчик66
ответ morgoshia (раскрыть)
06.06.2015, 10:57
Чувак, за Гаретта заплатили 90... А уж за СТерлинга то 50 заплатят.
  0
bashnat013
06.06.2015, 08:26
надо поторговаться и подороже продать а в первой игре сломать на годик другой чтобы потом приполз в клуб который его взрастил
  1
Сливки общества
05.06.2015, 22:45
Букмекеры: Стерлинг в межсезонье, скорее всего, перейдёт в «Манчестер Сити»

Британские букмекерские компании считают «Манчестер Сити» главным претендентом на переход полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. Вероятность перехода 20-летнего футболиста в стан «горожан» в летнее трансферное окно оценивается коэффициентом 2.50.

В число наиболее вероятных покупателей Стерлинга входят «Реал» (3.00), «Арсенал» и «Челси» (по 9.00). Ниже оцениваются шансы «Манчестер Юнайтед» (11.0) и «Баварии» (21.0). При этом букмекеры не исключают, что Стерлинг продолжит выступать за «Ливерпуль»: шансы на такое развитие событий оцениваются коэффициентом 2.75.
  0
morgoshia
morgoshia
ответ Летчик66 (раскрыть)
05.06.2015, 21:09
50 лимонов никто за него не заплатит, 2 года по контракту осталось да и на 50 лямов он ничего не показал. Его красная цена 30 лимонов и то потому,что у него Английский паспорт!
  0
112910415
05.06.2015, 21:03
стоять до последнего!
  0
Япoнчик
05.06.2015, 20:37
Зря так Ливерпуль от денежек отказывается! Потом за него меньше предложат или вообще бесплатным станет.
  0
Belars
05.06.2015, 20:20
Ну все ясно, Уолкотт остаётся в Арсенале, а без него Ливеру неинтересно отпускать Стерлинга, может возьмете уэлбеками?
  0
vavan666by
05.06.2015, 20:11
о чем говорить ещё один Болотели играл в ливере в прошлом годе потому, что там играл Суарес который и в барссе игрок вот кто тянул Ливер.А теперь посмотри его результаты бомбардирские за сезон в 35 матчах целых 7 голов от это вытянул без Суареса Ливер вот это на грохотал и Вы думаете за это полено кто то серьёзно борется? Да ему агент напел про его уникальность а где она по делам твоим узнаю тебя 38 в списке бомбардиров косячный Джерард и то больше забил

  0
nahan
05.06.2015, 19:20
Стерлинг по-свински поступает...
  0
ReD_MU_DeVIL
05.06.2015, 18:47
Этот енот нам не нужен
  0
Red_team
Red_team
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
05.06.2015, 18:42
Он может во дворах Ливерпуля сам с мячом тренироваться, это и то продуктивней будет чем в составе Ливера играть
  1
Red_team
05.06.2015, 18:41
Устроит бойкот, перестанет играть и уйдет бесплатно, приятного просмотра!
  0
volodya merkov
05.06.2015, 18:09
Зря отказываются Стерлинга продать. Силой все равно ведь не удержат его...
  0
Летчик66
Летчик66
ответ jotun (раскрыть)
05.06.2015, 17:33
Это все на общем спаде команды. Они все мощно психологически приземлились с небес на землю и появился синдром: "Если все равно ничего не получается, зачем работать?"

И только у Господина Тренера все всегда в порядке и каждый всир - новый опыт!
  0
eugen-han
05.06.2015, 17:18
правильно,что отказываются,потому что выясняется,что в ливере больше некому забивать стабильно и часто.
  0
jotun
jotun
ответ Летчик66 (раскрыть)
05.06.2015, 17:08
Да в этом сезоне и Стерлинг был никакой,с трех метров по пустым воротам попасть не может. Если продолжит деградировать как футболист и вовсе не выручит бабла Ливер с него.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ jotun (раскрыть)
05.06.2015, 17:00
Да это все тупости Сроджерса, он никакой авторитет! Какой-то хрен с горы спустился, и давай игроков в клубе выгонять.

Это я к чему... К тому что если продадут Рахима, олуху упадет лямов 50, и он снова накупит условных Лаллан и Марковичей... И будем хр*н теребить еще года три...
  0
jotun
05.06.2015, 16:53
Пусть валит... На кой насильно удерживать...
  0
sir_Alex
05.06.2015, 16:45
Ссылка в дубль?
  10
Санчо Панса
05.06.2015, 16:04
Амбиции у Рахима конечно выходят за рамки амбиций самого Ливерпуля! Его желание покинуть мерсисайдский клуб мне лично понятно. Никто не хочет играть в команде, которая ни за что не борется)
  1
JendosParavoz
05.06.2015, 15:51
во срач понесся...
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
05.06.2015, 15:41
Тю.Кто сказал, что он сам не может тренироваться?
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
05.06.2015, 15:25
Арсенал не жаловался D
  1
lobsterdam
05.06.2015, 15:15
прайс поднимают!
  0
Ливерпуль 2014
Ливерпуль 2014
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
05.06.2015, 15:07
ТРОФЕИЩЩЕЕЕ
  1
piper65
05.06.2015, 15:02
не нужен, пусть продолжает разрушать ливер - там еще работать и работать!
  0
morgoshia
morgoshia
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
05.06.2015, 14:55
Да и я уже вас узнал)) Уже поговорили на эту тему))
  1
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ morgoshia (раскрыть)
05.06.2015, 14:55
А у вас на Карриковедении ник не Дато Моргошиа случаем?)))
  0
morgoshia
morgoshia
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
05.06.2015, 14:41
Видимо собираются продавать Димку, или позицию ему менять. К тому же отдают в аренду Перейру и Янузая, видимо продают Нани и Лингарда и остается, что на флангах способны играть только 3 игрока: Дэпай, Янг и Мата. В таком случае Стерлинг не будет лишним, перспективный малый!
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
05.06.2015, 14:37
ему 20 всего лишь
  0
eskobar34
eskobar34
ответ mauxa (раскрыть)
05.06.2015, 14:36
Ну Суарес тогда был не против продлить контракт,ты только не забывай чем ближе к концу контракта цена явно не будет подниматься,а только наоборот падает
  0
Kar_Laeda
05.06.2015, 14:35
Набуя он сдался в Юнайтед, когда есть Депай, Ди Мария, Янг и Мата. Любой из них точно не хуже стандартного британского бегунка.
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ eskobar34 (раскрыть)
05.06.2015, 14:30
Если бы за него предложили 60 млн то Д.Генри сразу бы посадил его в личный вертолёт и доставил туда куда надо.
  0
Master Football 7
05.06.2015, 14:24
Это хорошо!
  0
mauxa
mauxa
ответ eskobar34 (раскрыть)
05.06.2015, 14:24
не факт, та же история с суаресом была, он хотел уйти, но уговорили остаться, в итоге за 80 продали..
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
05.06.2015, 14:23
а чо 4 место уже трофей?)
  3
dima090887
05.06.2015, 14:20
Ну если они договорились...
  0
boom2014
05.06.2015, 14:20
полено нельзя продавать
  0
eskobar34
eskobar34
ответ bfd (раскрыть)
05.06.2015, 14:12
Правильно команды запрос делают,а те сразу отказ надо официально поставить себя что игрок продаётся за определённую сумму и всё меньше не предлагать
  0
ArS1886
05.06.2015, 14:08
Правильно, удержать надо таких талантливых игроков.
  0
fr3nd
05.06.2015, 14:05
отправить его на рынок коробки носить надо, шоб хлебнул лиха, тогда не будет выёживаться
  1
bfd
bfd
ответ eskobar34 (раскрыть)
05.06.2015, 14:03
пока никто не предлагал. за 60 бы уже давно сплавили
  0
eskobar34
05.06.2015, 14:02
Глупо если игрок не хочет подписывать новый контракт,значит клубу надо его продавать если предлагают 60млн за него на следующий год он не будет таких денег стоить
  0
Тraumtanzеr
05.06.2015, 13:59
Просто не будет играть и все.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт