Новости
 

Ди Мария не хочет покидать «Манчестер Юнайтед»

05.06.2015, 11:12
 Вингер МЮ Анхель Ди Мария, которого слухи отправляют в «Баварию», дал понять, что не хочет менять команду нынешним летом.

- Это был сложный сезон для меня. Думаю, он получился таким, из-за того что я переехал в другую страну, другой чемпионат. К тому же Премьер-Лига сильнее испанской Примеры. Поэтому я пока не смог адаптироваться так, как мне бы хотелось. 

Теперь я сыграю на Кубке Америки и потом вернусь в Манчестер, чтобы показать мой лучший футбол в новом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Ди Мария Анхель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ fan fytbola (раскрыть)
06.06.2015, 11:04
спасибо за перевод, но я в нем не нуждался. Противоречий не вижу.
  0
APL12-13
APL12-13
ответ Vilent (раскрыть)
06.06.2015, 07:50
+
И еще можно добавить: "плотный" и "тяжелый", если наблюдать перевод.
  2
Sevastopol-www
06.06.2015, 06:24
Теперь его палкой не выгонишь...
  0
fan fytbola
fan fytbola
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.06.2015, 22:27
переведи в инете слова и источника!
It was a hard season for me. I think it was hard because it was another country and another league, and this league is harder than the Spanish one. So, I couldn't adapt myself as I wanted to.
перевод для вас. Это было трудно сезон для меня. Я думаю, что это было трудно, потому что это была другая страна и другая лига, и эта лига сложнее, чем Испанская.
  0
FRZZ
05.06.2015, 21:39
Все-таки при Моуре играл намного лучше.
  0
112910415
05.06.2015, 20:32
ему виднее
  0
Фата лист
05.06.2015, 20:24
Его право.
  0
starche
05.06.2015, 18:39
Если решил загубить свою карьеру, надо оставаться.
  0
ReD_MU_DeVIL
05.06.2015, 18:33
Верю! Удачи ему.
  0
volodya merkov
05.06.2015, 18:17
Ди Мария - хорошая покупка для МЮ. Его нужно правильно использовать и тогда он будет приносить массу пользы своей команде.
  0
Die Roten
05.06.2015, 18:16
очень жаль.баварии бы пригодился.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Vilent (раскрыть)
05.06.2015, 17:40
с ДМ не общался, тебе повезло, если так!
  0
V For Vendetta
05.06.2015, 16:21
Да и не надо никуда уходить .
  0
paztiff
05.06.2015, 16:17
такое рвение похвально
  0
Vilent
Vilent
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.06.2015, 16:06
Это говорит соккер. ДиМа говорит совсем другое.
  0
Vilent
05.06.2015, 16:05
Соккер специально переводит так, чтобы провоцировать читателей соккера?

Ди Мария сказал (ссылка в новости):

"...and this league is HARDER than the Spanish one."

Перевод: "Эта лига (англ. Премьер лига. прим.) ЖЁСТЧЕ испанской".

Так и есть. Конкуренции среди команд больше. Каждая игра битва. Прогулок нет. К тому же в Англии играют в гораздо более силовой футбол с фолами. ДиМа техничный игрок. Но ему нужна в Англии ещё и физика.
Премьер Лига жёстче Ла Лиги. И кто поспорит?
  1
Den Bull
05.06.2015, 15:59
В баварию не возьмут
  0
DeStar
DeStar
ответ mister_лео (раскрыть)
05.06.2015, 15:25
и то верно,
  0
lobsterdam
05.06.2015, 15:21
вот, ДМ знает, что говорит: АПЛ посильнее будет, а он рассчитывал здесь на прогулку как в испании, где 2,5 клуба, а остальные - так, статисты! Да и при таких гонорарах и выходах на 15 мин. на замену жить можно, чего ж уезжать-то?
  1
kotisss
05.06.2015, 15:09
будем надеяться
  0
mr ReDeviL
05.06.2015, 14:49
я уже как то писал, что шанс парню еще один дать нужно. Придерживаюсь этого мнения и сейчас.
  0
piper65
05.06.2015, 14:18
а вот мне все равно кажется, что апл - не для него. испания, максимум - Франция. я и в баварии его себе не очень представляю, честно говоря. если псж купит за 40 с чем-то лямов - я бы его продавал немедленно
  0
fr3nd
fr3nd
ответ abrek123 (раскрыть)
05.06.2015, 14:16
это потому что там ди мария не играл. а щас будет мю и анхель во всеоружии после кубка америки
  0
fr3nd
fr3nd
ответ makeavelly (раскрыть)
05.06.2015, 14:15
а то нет, ну не за денги же
  0
abrek123
05.06.2015, 14:13
ди мария ты что несешь английская премьер лига сильней испанской ты что там перегрелся? игры английских клубов в евро кубках показали какая эта премьер лига все клубы по вылетали в начале..
  0
makeavelly
makeavelly
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
05.06.2015, 13:44
а ваши[Соблюдайте правила]телли, марковичи, борини играют за честь ливерпуля???
  0
DXTK
05.06.2015, 13:39
- "Я тебе еще пригожусь Ван гаал, как бы говорит Ди Мария.- И от меня не так легко исбавиться."
  0
Romeo 777
05.06.2015, 13:01
Так никто и не выгоняет.
  0
KaMiL_2002
05.06.2015, 13:00
Ди мария ты даже в МЮ ничего не смог сделать
  0
marvel777
marvel777
ответ barсеlona1981 (раскрыть)
05.06.2015, 12:51
да он сам мозги им парил,тем более выиграл все что можно в Реале
  0
barсеlona1981
05.06.2015, 12:45
До сих пор не понимаю логику меренговского начальства,продать одного из лучших игроков команды-это додуматься надо))))
  2
Madridist-m
Madridist-m
ответ JONY1987 (раскрыть)
05.06.2015, 12:41
Чет не видел я Сильной и Крутой АПЛ в Лиге Чемпионов уже 2-3 года.
  9
Фиорито
05.06.2015, 12:36
Деньги платят, а уважения нет.
  0
GLORI-GLORI MU
05.06.2015, 12:24
наверное он имел в виду что сильнее в плане,борьбы,плотности и жесткости,элементарно в плане физической мощи,а ему худощавому,легкому игроку конечно сложно было вписаться сразу в такой чемпионат!
  0
London-Is-Blue
05.06.2015, 12:23
Нехило бомбануло у "аналитиков" после слов:"К тому же Премьер-Лига сильнее испанской Примеры"
  2
JONY1987
05.06.2015, 12:23
Сейчас повылазиют диваночные пивососы и начнут доказывать в обратном что испанская ла лига круче АПЛ, уже который футболист и тренер говорит что АПЛ сильнее популярней богачей интересней, но все равно найдутся любители реала и барсы доказывающее в обратном... на соккере великие профессионалы!
  11
ronaldo__85
05.06.2015, 12:21
Да он вроде в начале сезона тащил МЮ,а потом травмы и травмы..
Думаю в след.сезоне он будет играть лучше.
  0
Япoнчик
05.06.2015, 12:17
В ПСЖ или в Баварию самый раз для него. И трофеи будут, заиграет лучше.
  1
Япoнчик
05.06.2015, 12:15
Я как болельщик Арсенала говорю: испанская Примера не слабее на данный момент.
Конкуренция: Барселона, Реал, Атлетико, Севилья.
  1
NEOn13
05.06.2015, 12:09
ЛаЛига уже как несколько лет доказывает что является сильнейшим Чемпионатом! Была бы она так раскручена как АПЛ, смотрели бы все с превеликим удовольствием Кордоба-Гранада!
  1
ArS1886
ArS1886
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2015, 12:09
А что? Ди Мария профессиональный футболист в отличии от тебя )) и знает о чем говорит!
  5
mister_лео
mister_лео
ответ DeStar (раскрыть)
05.06.2015, 12:08
любой игрок реала и барсы силён индивидуально но без сильныз напарников всегда не возможно показывать мастерство индивидуальное
  1
СтритТт
05.06.2015, 12:06
смысл покидать лучший клуб мира,мы же не колбасный завод который борется за 10 место
  1
Paveloff
Paveloff
ответ spartak_88 (раскрыть)
05.06.2015, 12:04
ДиМа походу решил подвергнуться осмеянию)))
  0
sir_SAF
05.06.2015, 11:55
Поздно ушастый. Уже билет на Париж куплен)
  0
spartak_88
spartak_88
ответ Paveloff (раскрыть)
05.06.2015, 11:52
Но если взглянуть в историю поглубже, то выяснится, что еще во времена династии Чжоу, а это с 11-го по 3-й век до нашей эры, китайцы лупили ногами уже надувной мяч. Были ворота и вратари, судьи на поле, правила игры из 25 глав и даже зачатки профессионализма. Победителям вручали дорогие ткани, а побежденным предоставляли выбор - либо подвергнуться осмеянию, либо быть просто побитыми.
  0
spartak_88
spartak_88
ответ Paveloff (раскрыть)
05.06.2015, 11:52
на счет родоначальников)) это уже не факт)) есть куда более ранние доказательства

это не доказательства, а смех только: Неустанными усилиями британцы почти убедили спортивный мир, что футбол изобрели англичане. В доказательство порой приводится и такой прискорбный факт: по завершении сражения с викингами англичане ногами гоняли на поле битвы головы поверженных врагов.
  0
Карпати1963
05.06.2015, 11:49
Правильно
  0
Zenit-84
05.06.2015, 11:42
А кто хочет?
  0
Paveloff
05.06.2015, 11:42
Нашел себе оправдание чемпионат сильнее))) Чет этот чемпионат никуда даже выйти не может, и родоначальники футбола остаются за пределами плюй оффов)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт