Новости
 

Месси: «Сезон 2013/14 получился не лучшим для меня из-за некоторых проблем на поле и вне его»

05.06.2015, 11:05
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси отметил, что сумел оставить позади себя ряд проблем, которые мешали ему как следует проявить себя в прошлом году.

- Сезон 2013/14 получился не лучшим для меня из-за некоторых проблем на поле и вне его. Хочется вам того или нет, но это всегда влияет на вашу игру. У меня была травма, и мне понадобилось некоторое время, чтобы вернуться на мой уровень.

Я благодарен «Барселоне» за теплоту и поддержку, которую получил. Я развивался и вырос в этом клубе, и я очень его люблю. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football365.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SchwarzGelben BVB
06.06.2015, 16:01
Игрок достойный. И все не важно. Ведь "вылизывать" его в любом случае не перестанут.
  0
KLINSI
06.06.2015, 15:17
Самый главный трофей - мимо носа. Животик болел).
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ SmileAlias (раскрыть)
06.06.2015, 06:35
Что есть, то есть! Чтобы повторить достижение Диего Армандо, ему надо выиграть ЛЧ)
  0
BoneFide
BoneFide
ответ sеrjinho (раскрыть)
06.06.2015, 01:17
Не дочитав до конца мысль (мысль не всегда одно предложение и не всегда отделяется одной точкой или запятой), вырываете из контекста предложение и пытаетесь приписать мне суть Ваших суждений... Но я уважаю Ваше право заблуждаться, как и Ваше право сравнивать черное с черным, белое с белым... Я не знаю, сколько Вам лет, судя по манере изъясняться и грамматике с синтаксисом, Вам нет и 18 лет... Тем не менее, я обращаюсь к Вам на ВЫ... Уважительное обращение не признак слабости, но для понимания данного нужно, чтобы закончился пубертатный возраст... Желание использовать неправильный русский и излишняя эмоциональность несомненно завоюет некоторую симпатию маргинальной части интернет-сообщества, но, выражаясь подобным образом, Вы характеризуете собственную персону... и свою поддержку Вы здесь, уверен, найдете... Я прошу прощения, что завел с Вами диалог...
  1
Baron_
Baron_
ответ sir_SAF (раскрыть)
05.06.2015, 23:14
Опять этот больной с тысячей лиц выполз пургу гнать.
  1
elvira020473
elvira020473
ответ alexfor (комментарий удален)
05.06.2015, 22:01
роналду сейчас уже на отдыхе загорает,а месси все еще работает
  0
elvira020473
elvira020473
ответ kinderpingui (раскрыть)
05.06.2015, 21:57
он говорит ,что он энерджайзер,ты что барсеногу не знаешь?
  0
112910415
05.06.2015, 20:31
а теперь всё классно!
  0
iFone
iFone
ответ sеrjinho (раскрыть)
05.06.2015, 19:30
люблю такую ахинею почитать) спс)
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ BoneFide (раскрыть)
05.06.2015, 18:53
первое предложение... у меня просто ступор... я вообще жизни не понимаю, парень, вообще не понимаю... ты мне [матерное слово на букву б] сам утверждаешь, что мы можем и должны сравнивать клубы и игроков, а теперь ты пишешь, что зачем у них общие стороны искать... а сравнение - это что мать твою?
  2
SmileAlias
SmileAlias
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.06.2015, 18:15
Что вообщем то неплохо)
По крайней мере лучший пока для него на ЧМ результат.
  0
V For Vendetta
05.06.2015, 17:54
шмесси намекает на свои проблемы с налогами , на своего отца мафиози , на корупционера болельшика барбилоны платини , итд , итп .
  1
kinderpingui
kinderpingui
ответ Barsenoga3 (комментарий удален)
05.06.2015, 17:52
как батарея от нокиа??? что ты за маразм пишешь
  0
sir_SAF
sir_SAF
ответ Apsny (раскрыть)
05.06.2015, 17:39
В 1976году Северная Ирландия сделала сенсационную ничью в Роттердаме против великих «оранжевых»; на 5-й минуте игры Бест получил мяч на левом краю, развернулся и помчал, обыгрывая подвернувшихся нидерландцев, к Круиффу, который располагался на ирландской половине поля; Бест подбросил мяч, дважды набил его плечами, после чего пробросил ошалевшему Йохану между ног и, довольный собой, запулил куда подальше!!!
  0
Galaxy real way
05.06.2015, 16:53
У всех бывают неудачи в одном сезоне, но не для этих двух монстров из другой вселенной. Даже если их команды терпят неудачи эти двое сезон за сезоном доказывают что они лучше остальных играющих в их эпохе. Сравнивать их бесмысленно.
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
05.06.2015, 16:37
Отаменди сейчас на своём лучшем уровне, он вполне способен стать лидером защиты, а вот прекрасного вратаря у Аргентины не было уже давно.
В любом случае, я не верю, что нынешняя команда выиграет мундиаль, тем более ближайший. В Бразилии Аргентина не была лучшей.
  0
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67
ответ sir_SAF (раскрыть)
05.06.2015, 16:35
Лионель Платини! хахаха! ну мочишь! не перестаю удивляться, как бомбит у людей.
  2
Санчо Панса
05.06.2015, 16:15
Не будем вдаваться в подробности! Однако тот сезон реально был худшим за долгое время для Лео. Ни одного трофея, кроме серебра ЧМ и приза лучшему игроку того Мундиаля!
  0
Barca unreal
05.06.2015, 16:12
Спасибо тебе Лео!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ suhrob86 (раскрыть)
05.06.2015, 15:50
Лучший?Где?в чём?если пишешь-то уточняй,в Футболе,а то,не дай Бог,подумают что лучший во всех видах спорта....Король Леброн Бог!хоть и Уорриорз чемпы НБА!
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ alexfor (комментарий удален)
05.06.2015, 15:31
опять облажается в финале??????? а что не так, против германии он практически ничего не показал да и вобще на мундиале тащили аргентину в первую очередь ди мария и маскерано и как по мне именно ди марии в финале нехватало а великий месси ничего так и не зделал
  0
Амба Нагорск
05.06.2015, 14:48
Лео Месси играл против "Ювентуса" всего один раз и было ему тогда 17 лет.
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ alexfor (комментарий удален)
05.06.2015, 14:36
месся игрок великий но один из а про то что он может создать гол для себя и команди то только в том случае если оборона так себе и команда на ходу в барсе все для него, пусть поиграет в апл тогда поговорим, а то ноет чтоби повисили зарплату-и руководство ето зделало хотя могли не делать ведь он боится куда то перейти и в любом случае не уйдет из етого клуба где все пляшут под его дудку, а вот про финал то там барселоне не победить посмотриш на игру ювентуса в защите и своего лео которий будет в тени и опять облажается в финале
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ morgoshia (раскрыть)
05.06.2015, 14:29
иди учись-а если не пойду тогда что?слушать таких как ти не в моих правилах
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ Apsny (раскрыть)
05.06.2015, 14:27
системный игрок,ха ха ха где же он бил против реала в 2014 3-1. у реала потом бил спад ведь на бензема с бейлом далеко не уедеш в отличие от неймара и суареса а роналду тащить всегда один не может а месси вообще тащить не может когда игра у всех получается он на кону а если проблеми то и месси как говорится не совсем в форме
  1
BoneFide
BoneFide
ответ sеrjinho (раскрыть)
05.06.2015, 13:50
А зачем искать общие качества)))... нужно просто любоваться их игрой, замечая их неповторимость... Если говорить о том полуфинальном поединке между "Челси" и "Барселоной", то вся прелесть в том, что у них различна тактика, которая меняется в течение игры... а определенные сравнения позволяют выявить характерные черты и нюансы... Разве черное на черном Вы заметите? Именно команды антиподы позволяют особенно четко выявить их достоинства и недостатки...
  2
Hезнакомец
05.06.2015, 13:48
Grande Messi! =)
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ BoneFide (раскрыть)
05.06.2015, 13:42
повторяю, прекратить поиск общих качеств у этих игроков можно просто поняв, что они на поле делают. один - центрфорвард, другой - свободный художник. сравните мне челси и барселону в полуфинале лч-2012. ваши сравнения закончатся на том факте, что одни - команда играющая, вторые - команда отскакивающая
  12
suhrob86
05.06.2015, 13:42
Всё равно Месси лучший в мире согласитесь
  6
BoneFide
BoneFide
ответ sеrjinho (раскрыть)
05.06.2015, 13:34
У каждого игрока свой стиль, каждый игрок работает над своими сильными сторонами, шлифует их... копировать другого, значит быть лишь подобием оригинала, значит быть вторым... Как интересны нам команды с различными тактиками, так нам интересны игроки со своей индивидуальностью во всем, в том числе и игре... Следуя Вашей логике, мы не можем сравнивать, например, "Зенит" и "ЦСКА", "Динамо" и "Краснодар" и т.д. только потому, что играют они не одинаково?
  5
morgoshia
morgoshia
ответ MarkN1007 (раскрыть)
05.06.2015, 13:28
после слова "лутчей" я перестал читать твой пост. Иди учись школьник!
  5
sеrjinho
sеrjinho
ответ BoneFide (раскрыть)
05.06.2015, 13:24
дуэль месси и роналду сводится лишь к дуэли двух групп персофанов, которые ничего не понимают в футболе. адекватным людям очевидно, что месси может все из особенностей роналду, при этом роналду не может ничего из особенностей месси. один - создает голы, второй - подставляет ножки и головку под то, что ему создали. роналду при своих габаритах постоянно симулирует, месси стоит на ногах, у роналду бешеный пиар, у месси закрытая личная жизнь. это игроки антиподы не в пользу роналду, как их можно сравнивать? и о какой дуэли тут вообще речь идет
  20
Apsny
Apsny
ответ sir_SAF (раскрыть)
05.06.2015, 13:23
Бред сивой кобылы.
  4
Apsny
Apsny
ответ MarkN1007 (раскрыть)
05.06.2015, 13:21
Там как и в Барселоне Месси системный игрок, а твой порток с 0 титулов в этом году.
  7
Apsny
Apsny
ответ astan4o (раскрыть)
05.06.2015, 13:20
Это сухая статистика, она не говорит о том, что он не системообразующий игрок.
  1
BoneFide
05.06.2015, 13:19
Сейчас мы видим дуэль Месси и Роналду... их соперничество высекает искру... у каждого есть свой фан-клуб, круг почитателей или неравнодушных... Нередко бывает, что некоторые представители первого лагеря оскорбляют "икону" второго и наоборот... но... пройдет время, они сыграют свои прощальные матчи... а мы будем вспоминать и рассказывать своим детям, внукам, каких уникальных игроков застало наше поколение... Поэтому целесообразно не делить их футбольное творчество, а любоваться их совместным соперничеством, пока они в одном чемпионате...
  10
MarkN1007
MarkN1007
ответ alexfor (комментарий удален)
05.06.2015, 13:18
роналду в мадриде наслаждается жизнью,а вот месся готовится к финалу которий проиграет-100%,а в лутчей форме сейчас неймар которий очень помагает лео вместе с суаресом и другими завоевовать титули и делать его "великим" с такими партнерами в атаке грех не забивать а каждий второй пас ето гол но не потому что месси гениален а неймар и суарес ооочень техничние а в аргентине месси не такой и почти ничего значимого не вииграл хотя играет вместе с агуеро игуаином ди марией маскерано-но там под него не так охотно прогибаютсь как ето делают в барбелоне
  1
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ Давуд (раскрыть)
05.06.2015, 13:14
он и так ЗМ получит
  1
din_77
05.06.2015, 13:14
Интересно где те люди, которые называли Месси чипсоедом и пешеходом? Такие люди были и среди Барсаманов. Глоры реала и хейтеры Барсы понятно, у них всегда горит пуканы из за Барсы. А сейчас даже эти хейтеры и глоры реала признают Месси лучшим. Жаль, что у Барсы скоро снова будет пополнение в рядах глоров. Если Барса выиграет ЛЧ.
  4
astan4o
astan4o
ответ alexfor (комментарий удален)
05.06.2015, 13:08
84 очков у Роналду по системе гол+пас, это на уровне Месси, просто у самого Реала был спад и травмы
  2
Давуд
05.06.2015, 13:04
Ждем завтра гол+пас и все забирай ЗМ
  2
MarkN1007
05.06.2015, 13:02
да неужели а не потому что роналду бил просто лутче тебя нет?
  0
Пластун
05.06.2015, 12:40
Завтра выдаст потрясающий матч, но выстрелит Суарес. Лионель вернулся!!!
  2
Arsenal007
Arsenal007
ответ alexfor (комментарий удален)
05.06.2015, 12:35
Паоло Мальдини 5 раз
  1
sir_SAF
sir_SAF
ответ OLEG 777 (раскрыть)
05.06.2015, 12:25
К слову, за МЮ играл сам Джордж Бест, перед которым сам Йохан Круифф (лучший игрок в истории Барселоны) выглядел настоящим ничтожеством.
Так что не надо тут ляля.
  2
футболист в отставке
05.06.2015, 12:19
Месси в решающих матчах может выдать(гол+пас), как было в играх с Атлетиками, невозможно его будет совсем остановить!
  2
OLEG 777
OLEG 777
ответ sir_SAF (раскрыть)
05.06.2015, 12:17
ТАК, как ты назвал Круиффа, больше подходит для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7
mister_лео
mister_лео
ответ ronaldo__85 (раскрыть)
05.06.2015, 12:17
хахха ) он у вас нормально играет просто в важных матчах везения не хватило
  1
mister_лео
mister_лео
ответ ArtNow (раскрыть)
05.06.2015, 12:16
мечты сбываются иногда !! перед матчем с Баварией я очень хотел что бы МЕсси этому выпендрюге Нойеру забил а он не то что забил дак ещё 2 гола + 1 ассист сделал !!
  0
ronaldo__85
05.06.2015, 12:15
Да уж,Лео прав,вот в этом сезоне после расставания с Ириной у Криштиану тоже игра не очень идёт.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт