Новости
 

Аузилио: «Манчини просит осуществить более девяти трансферов»

05.06.2015, 10:37
 Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио отметил, что его клуб ждет насыщенное трансферное окно.

- Девять трансферов — это еще не предел. Манчини просил меня даже о большем... У нас есть четкое представление о том, кто нам нужен этим летом. Сумеем ли мы за год сократить отставание от «Юве»? Обычно я предпочитаю идти шаг за шагом. Но сейчас мы уже устали видеть, как туринцы побеждают. Поэтому мы попытаемся.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Интер
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 20:25
наследство получили?
  0
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2015, 19:00
Так вы только и играете, а не выигрываете. Завтра точно также будет.
  0
Санчо Панса
05.06.2015, 17:57
9 трансферов за одно трансферное окно? Вполне реально, если учесть, что можно взять кого то в аренду! Практика показывает, что лучше сделать два-три качественных приобретения, чем подписать восемь-девять средних игроков)
  0
samali
05.06.2015, 15:50
эм, интересно, а как же финансовый фэир-плэй? или они заработали денег на 9 трансферов, среди которых Йоветич? оказывается за 8 место в Серии А много платят...
  0
Zen-Aky
05.06.2015, 15:23
Девять трансферов им неплохо нужно конкретно усиливать состав и уже в следующем сезоне бороться как минимум за ЛЧ.
  0
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
05.06.2015, 14:47
И не говори, лет 5 назад из группы в ЛЕ не могли выйти, потом вообще без еврокубков сидели. Зато теперь что-то вякают, как-будто уже выиграли ЛЧ.
  0
89388900185
89388900185
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2015, 13:57
пойдет если плставят цели на следуюший сезон
  0
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ KaSog Kerket (раскрыть)
05.06.2015, 13:34
Он недоразвитый какой-то, не обращай на него внимания.
  1
Kid Ink-95
Kid Ink-95
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2015, 13:25
В ваше деревню же пошли,когда вы шесть лет у параши были=
  3
Gannibal45
05.06.2015, 13:25
за былые заслуги готовы весь состав обновить для Манчини? жирно будет, не того полета тренер
  0
KaSog Kerket
KaSog Kerket
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2015, 13:09
опыт у тебя есть повторять одно и тоже.Других тем у тебя нет.
  2
Cheny
Cheny
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.06.2015, 13:00
Тоже верно, но я имел ввиду кого-то наподобие Джеко,Нани,Перси их вполне по силам потянуть,да и придутся ко двору. От молодежи сложно сразу требовать результат
  0
bfd
bfd
05.06.2015, 11:17
Молодцы. Не люблю Интер, но один Юве в чемпионате - это нехорошо.
  0
Forza Milаn
Forza Milаn
ответ 18JG (раскрыть)
05.06.2015, 11:15
У Тохира есть деньги и немалые
  0
Dzagoev4610
05.06.2015, 11:06
Удачи
  0
Kid Ink-95
05.06.2015, 11:00
Мда..купить бы Бенатиа,Нани,Ламелу,Кондогбиа,и Аллана)тогда была бы шикарная атака,и железобетонный центр,имхо плюс неплохая оборона,.но увы.на все эт уйдет порядка 80млн,.а коль ффп тратить много не позволяет,.надеятся на большое низя.
  0
Kumertau
Kumertau
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.06.2015, 11:00
эти игроки состав топ-клуба не усилят, максимум какой-нибудь эмполи, герту и т.д. и т.п.
  0
18JG
05.06.2015, 11:00
5 свободных агентов и 4 аренды?
  2
sir_Alex
05.06.2015, 10:58
Во Роберто разошёлся не на шутку! Растрясёт мошну Тохира
  10
Kumertau
Kumertau
ответ rash_95 nerus (раскрыть)
05.06.2015, 10:57
Того же жду, конкурентоспособный чемпионат Италии лучший для меня
  0
КАПА и КАРТЕЛЬ