Новости
 

Данни может продолжить карьеру в «Краснодаре»

04.06.2015, 16:28
 Португальский полузащитник Данни близок к переходу в «Краснодар». 

31-летний футболист может достаться клубу в качестве свободного агента. Сообщается, что краснодарцы готовы предложить игроку лучшие условия, чем в «Зените». Контракт же может быть подписан по схеме 1+1 или на два года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dokom
06.06.2015, 14:05
Он же в Зените остался.
Кому еще нужно такое чудо с такой игрой за такие деньжищи.
  0
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ Хосттинский (раскрыть)
06.06.2015, 06:40
Он уже вернулся в газовую камеру...
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ redbluegorsk (раскрыть)
06.06.2015, 00:37
Просто разик взглянуть на командное фото понек и в Африку ехать не надо…
  0
KAFA2525
06.06.2015, 00:22
Как тут спамчушки и поньки раскудахтались, а Данни то может остаться!!!
  0
andrefinoo
andrefinoo
ответ serglider (раскрыть)
05.06.2015, 17:10
Мальчикам нет места в большом футболе,а после тридцати,футболист становится еще сильнее.Тридцать,это расцвет сил.Считаю бредом,когда футболиста после тридцати,записывают в ветераны.
  0
ROIS
ROIS
ответ serglider (раскрыть)
05.06.2015, 14:33
Ну да....время ни кого не щадит(((. Помню как он раньше отлично играл.
  0
serglider
05.06.2015, 13:25
А я уверен, что теперь в связи с финансовым фейр-пле́ем ФИФА, теперь в российских клубах, которые на "крючке", так и будут осуществляться "переходы": деньги в "тихаря" разделят игрок, агенты и клубы, а на рынке трансферов будут "ходить" пачками сплошь "свободные агенты"))))
  0
serglider
serglider
ответ lotsman (раскрыть)
05.06.2015, 13:19
А кому он в Европе той нужен? Заиграет ли он вообще в топ-чемпионатах еще не известно, а переходить в равносильно российскому футбольные чемпионаты - это называется менять шило на мыло...
  0
serglider
serglider
ответ ROIS (раскрыть)
05.06.2015, 13:14
Что вы хотите - 31 год как ни как... уже не мальчик... только 1+1 или 2 года это далеко не лучшие условия в контракте))))
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
05.06.2015, 13:11
зачем мазать барсу дегтем, если барса давила? это один из величайших отскоков всех времен, барса-то лучше играла. что касается приведенной мной игры, то там я не видел превосходства зенита над худшей командой чемпионата. более скажу вам, это не единственный матч был, в котором против зенита команда соперника стояла. совпадение, считаете? нет, потому что зенит в этих матчах также стоял. а над некоторыми матчами на петровском вообще смеяться хочется - удаление шишкина, удаление эменике. все покупается у нас в чемпионате, у нас договорняков столько, что плакать хочется. в фнл особо и не скрывают, что 1/3 матчей томи куплены, например
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ SU_R_ (раскрыть)
05.06.2015, 12:40
Вполне!!!
  2
ROIS
05.06.2015, 11:22
Хороший игрок , но в последнее время как-то сдал......
  0
178Rus
05.06.2015, 11:18
Вместо Ромки???? Мигель уже не тот, но тоже неплохое усиление.... если конечно перейдет

я лично сомневаюсь в этом, хотя после таких слов -"краснодарцы готовы предложить игроку лучшие условия, чем в "Зените"" можно и остаться еще на пару лет в России
  0
Linxform
Linxform
ответ roberto sanz (раскрыть)
05.06.2015, 11:11
А подтвердить свои слова ссылкой на источник?...
  0
Linxform
Linxform
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
05.06.2015, 11:07
Осталось только Широкова в составе сохранить...
  0
faizaly
05.06.2015, 10:53
было бы очень не плохо
  0
lotsman
05.06.2015, 10:50
Ни комментарий Данни, ни сообщений из Зенита, на каком основании все уже обсуждают переход? Неужели все думают, что отказавшись подписывать контракт с Зенитом, став свободным агентом, Данни мечтает только о Краснодаре?))) Это Краснодар, может быть мечтает об этом, а Данни, объясняя свой отказ продолжать свой контракт с Зенитом, говорил о семейных заботах, что пора определиться с постоянным местом жительства в Европе, чтобы обеспечить образование своих детей.
  0
fas759
fas759
ответ BersBox (раскрыть)
05.06.2015, 10:25
Аршавин не запорол, потому что у него столько моментов не было.
  2
fas759
05.06.2015, 10:24
Было бы здорово!
  0
Drapik
05.06.2015, 10:13
Краснодар метит в чемпионы
  2
SU_R_
SU_R_
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.06.2015, 10:11
Дани живчик хоть и стар.
  0
SU_R_
SU_R_
ответ Бутсы (комментарий удален)
05.06.2015, 10:09
Ну с таким подбором игроком и звездой может стать
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ andre_can (комментарий удален)
05.06.2015, 09:59
А Вы сами там (в Краснодаре) были? Он-же тепло любит! И семья его...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Армеец75 (раскрыть)
05.06.2015, 09:56
Это да, но вы-то всё равно их на ленточке обскочете,как и в этом сезоне. Монстры,б.я...!
  1
2 ЗЛОДЕЯ
05.06.2015, 09:52
В целом правильно,конечно, для обеих сторон, команда хорошая,игрок хороший. НО КАК ПРО.РАЛИ 2-Е МЕСТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ????!! Ни за понюшку табаку, блин! Хотя в г.Краснодар климат теплее, чем на берегах Невы,значительно,что может стать решающим моментом для семьи уважаемого Мигеля... Удачи ему,в любом случае, и его семье!
  0
asgard25
05.06.2015, 09:44
Для Данни неплохой вариант!В любом случае удачи ему и спасибо за годы в Зените!
  2
Macuk777Macuk
05.06.2015, 09:42
Рад за Краснодар! Москва до сих пор не может предлагать игрокам лучшие условия чем в Зените...=))))
  3
BersBox
05.06.2015, 09:36
правильно сделали, что не стали продлять. Данни уже совсем не тот. Столько моментов, сколько он запорол в этом сезоне, Аршавин за всю карьеру не запорол...
  1
SlavaPTZ
05.06.2015, 09:22
Мигель давай домой, в Динамо! Не зря же ты в свое время "Д" набил на руке, фанаты все помнят...
  0
КрысА
КрысА
ответ invite yupi (раскрыть)
05.06.2015, 08:52
Не, там ему наоборот будет слишком кайфово)), в Томь его
или в Сахалин, вот там точно перевоспитается)).
  1
Moskwich
05.06.2015, 08:49
Жаль, что Мигель уходит, но удачи ему, где бы ни выступал футболист.
  2
Зенит 2015
05.06.2015, 08:46
Во!!! Здорово. Широкову с Быстровым на подмогу. Останется Саню с Андрюшей в Краснодар отправить и можно будет переименовывать команду в Краснозеню.
  1
Бугимен
Бугимен
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
05.06.2015, 08:42
Смотри "Русский Моуриньо", Слуцкий на тебя обидеться и Зенит тоже.И если так, то пусть Краснодар станет чемпионом России чем вы.
  3
Бугимен
Бугимен
ответ ГОР (раскрыть)
05.06.2015, 08:38
Это Краснодарский актер, который взял бронзу Чемпионата России и обошел наши клубы.
  4
lotsman
lotsman
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.06.2015, 08:37
Да любому клубу, из середины таблиц, АПЛ, Примеры, Примейры, Лиги А. У него подрастают дети. Надо думать о их судьбе, их образовании, а не таскать их по городам России. Он сам об этом говорил, когда объяснял причину неподписания контракта с Зенитом.
  0
Армеец75
05.06.2015, 08:29
Это усиление для Краснодара!
  2
REDAT
REDAT
ответ andreas88 (комментарий удален)
05.06.2015, 08:28
"Краснодар" всегда будет "Краснодар"!Если из "Динамо" переходят в "Зенит", теперь будет "Зенит" называться Динамо-2 тоже.???Насмешил нас.
  3
artem 81
05.06.2015, 07:25
да его в зене не ценят, он и не играет как раньше
  0
MaxSpartakM
05.06.2015, 07:03
рано утром над землей утки летят)))) Сойкин сказочник!!!! он в чемп португалии возвращаеться домой!!!!
  0
muntian
05.06.2015, 06:56
оказывается дело не в климате,а в денежных знаках.
  0
nahan
05.06.2015, 06:49
Это будет супер.
  0
Русский Моуриньо
05.06.2015, 05:03
Ну если так то Зенит претендент на з-е место в следующем сезоне.А мы с Краснодаром за первое по боремся.
Ну а Спартак,как всегда на своем законном...
  1
Gannibal45
05.06.2015, 02:57
грамотно ведет себя на рынке Краснодар
  7
vipioc
05.06.2015, 02:18
Неплохой вариант
  1
ГОР
ГОР
ответ Gennad (раскрыть)
05.06.2015, 02:18
Кто такой Быков? )))
  5
Летов
Летов
ответ roberto sanz (раскрыть)
05.06.2015, 01:51
не больше-просто Зенит хотел понизить ,и видимо намного
  1
invite yupi
05.06.2015, 01:40
аршавина в спартак бы, на перевоспитание.
  2
SeWA
05.06.2015, 01:32
Давай, Данни в Краснодар... Ты хорошо там впишешься как Широков... почему-то Зенит вас рано списал...
  8
Хосттинский