Новости
 

«Милан» не будет приглашать Виллаш-Боаша

03.06.2015, 21:28
 Руководство «Милана» не намерено приглашать на пост главного тренера команды рулевого «Зенита» Андре Виллаш-Боаша этим летом.

Сообщается, что клуб отказался платить питерцам 4 миллиона евро, которые прописаны в контракте португальца в качестве отступных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Милан, Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 11:49
жадные какие-то
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ Vector (раскрыть)
04.06.2015, 20:25
А мне интереснее было, если бы собачий хвост возглавил, уважаемый тобой, Петросян…
  0
178Rus
04.06.2015, 11:27
блин, все надежды на смену тренера в Зените пошли на смарку из-за каких то 4 лямов евро., еще раз БЛИН
  1
ioska
04.06.2015, 11:17
И слава богу!!! Нужен он в чемпионате России!!!
  0
Vector
04.06.2015, 11:00
Жаль... Мне было бы интересно, если на смену Боаша пришёл... Эмери)))
  0
mordvin60
04.06.2015, 10:28
Бесплатно хотели?
  1
Macuk777Macuk
04.06.2015, 10:15
Наконец-то Зенит грамотно подписывает нужных себе людей...=))) Интересно какие отступные за Халка с Витсель?=)))
  0
roman230582
04.06.2015, 10:04
Не удивительно
  1
удав
04.06.2015, 09:50
с такими отступными Боаш станет коренным питерцем=)
  1
starche
04.06.2015, 09:39
Милан сейчас никакой, особого удовольствия его тренировать нет.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
04.06.2015, 08:19
Бла бла бла и опять пламенные речи про бюджеты, когда вы поймете, что не бюджеты играют на поле, а футболисты. Вы же так гордитесь своей селекцией, так что вам мешает? У того же Порту бюджет не космос, но команда играет. Зенит обыгрывал Баварию, у которой бюджет гораздо больше нашего и что? Расскажи про бюджет АИКа. Если так посудить, то вместо Хонды, Думбии и Тошича вы могли купить игрока топ уровня, но вы же построены на перепродажу, поэтому и игроков берете на вырост. У нас другая философия, перед Зенитом всегда ставятся серьезные задачи и вливания соответствующие и не стоит забывать, что последние годы именно мы приносим очки в копилку нашей страны, но уж никак не вы или кто-то еще. А считать чужие деньги-удел убогих, коими вы в последние годы и стали. Сильно вам видать картонки Гинеровские башню сорвали.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ SanitarForest (раскрыть)
04.06.2015, 07:29
Ну они уже кстати продали Эссьена за гроши. Фишка в том, что в Милане много арендованных игроков и придется потратится на то, чтобы выкупить их права! Если конечно их будет видеть в команде будущий главный тренер Милана)
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.06.2015, 07:22
потратят если заработают продав шлак...только вот вопрос кому нужен этот шлак да за такие деньги?)
  1
SanitarForest
04.06.2015, 07:21
а что там делать в Милане 37 летнему тренеру? оживлять уже остывший труп?? работа лет так на 20... пока Берлускони коней не превяжет...
  2
Bearded man
Bearded man
ответ plusnindimon (комментарий удален)
04.06.2015, 06:26
Конечно враг, фу какой он плохой, чемпионство выиграл.
  0
shinnik
shinnik
ответ OLEG 777 (раскрыть)
04.06.2015, 06:25
Точно.Махнуть на Перевертайло..)
  1
pickapick
04.06.2015, 06:08
Тоже никому не нужен
  1
Djamal67
04.06.2015, 05:52
обидно что его не взяли даже бесплатно из Зенита..Милану повезло мне кажется. Зенита лучшее без него это точно
  2
iBragim2102
04.06.2015, 05:52
У Инзаги уровень тот же, что у Вилаша-Бомжа.
  3
Санчо Панса
04.06.2015, 04:31
Интересно. Уже как минимум двух кандидатов на пост главного тренера в Милане мы точно не увидим, а именно Карло Анчелотти и вот теперь Андре! Неужели Берлускони не может расщедриться и выделить денежные средства на это? Руководство россонери вроде заявило, что готово чуть ли не 100 млн евро потратить этим летом)
  1
serglider
serglider
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
04.06.2015, 02:28
С другой стороны и конкуренты Зенита маловероятно, что усилится футболистами топ уровня, тот же Халк к стати намекал, что не порочь поменять Зенит на евротоп клуб, так что кроме понтов, надо отдать должное Боашу при нем значительно улучшился микроклимат в команде!
  1
Летов
Летов
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
04.06.2015, 02:07
я бы согласился во многом,но-Миллера шантажировать кишка тонка у рыжего,пинок под зад,и хрен где он работу такую найдёт,а новый тренер и новых футболистов за собой притянет
  2
OLEG 777
04.06.2015, 01:36
Он не стоит этих 4х миллионов! В Челси бла-бла-бла, одни обещания, даже Рабинович, повелся на его обещания. На фоне плохой игры команды, конфликтов с игроками, постоянные оптимистические заявления, что вот-вот... Как только его выгнали, его помощник Ди Маттео ввел в игру тех игроков, которые в Боаша были в запасе. Именно с этим составом, который был в распоряжении Боаша, впервые Челси выиграл ЛЧ, с Ди Маттео! В ТОТТЕНХЕМЕ максимум чего он добился- 5е место. Потом его уволили, досрочно. В Зените, не его заслуга, что Зенит стал Чемпионом, а заслуга Зенита в том, что он стал Чемпионом РПЛ в составе Зенита, в качестве тренера. Самое его главное достоинство: бла-бла-бла! Но, платить за это 4млн. дороговато. Искренне желаю Зениту классного тренера, успехов в Еврокубках. А этого, сдать, хотя бы в аренду, как ненужных игроков сдают!
  6
KAFA2525
KAFA2525
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
04.06.2015, 01:05
АВБ крепко нахлобучил понькам дважды в этом сезоне, как ты не изгаляйся!!!
  1
Miaf
Miaf
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
04.06.2015, 00:48
А где свои Зенитовские Тренера из бывших болотных футболистов?
  2
Lucius Vorenus
04.06.2015, 00:46
если 4 мильёна для них много то о каких ваще боашахз говорить! не будет и игроков никаких
  2
В Жириновский
04.06.2015, 00:17
Зачем нам этот португальский физрук нужен?Слуцкий хороший вариант.
  1
Red blu
04.06.2015, 00:14
то, что Боаш средний тренер поняли уже и в Италии!
  1
Caniggia
04.06.2015, 00:02
Зенька в шоке! За такие то гроши!!!
  1
kkomov
03.06.2015, 23:37
потом пожалеют
  1
pachkevi4
03.06.2015, 23:29
..."скрипач" не нужен...
  1
pachkevi4
03.06.2015, 23:27
....ты БРАТ хорошее дело сделал.Теперь только русские на рынке будут торговать.-А немцы?........
  0
vvv246
03.06.2015, 23:16
Жмоты макаронники.
  2
я_самый_клутой
03.06.2015, 23:15
анчи нужно вернуть
  1
wojanolja
03.06.2015, 22:58
ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО
  0
Staff75
03.06.2015, 22:51
Бородатому мошеннику не свезло, останется мерзнуть.
  1
Levadia
03.06.2015, 22:46
Хватит уже всякую чушь писать.
-------------------------------
"Синиша Михайлович прибыл на виллу владельца «Милана» Сильвио Берлускони на переговоры по поводу возможного назначения на пост главного тренера команды."
  1
derenko007
03.06.2015, 22:43
Естественно отказались,ведь клуб привык подписывать только свободных агентов и тренеров,а тут такая сумма!
  1
zarmat
03.06.2015, 22:42
Ну конечно не подписали его он наверное запрасил такую же зарплату как в Зените а Милан нынче не может много тратить!
  1
sir_Alex
03.06.2015, 22:37
Где Вы, мистер Би?
  10
Rruma
03.06.2015, 22:29
у Сильвио нету бабулек банально )
  0
хай
03.06.2015, 22:28
зачем ему в милан. тут долгосрочная халява, а там выpizдят через десять туров за несносный результат
  0
pif57
03.06.2015, 22:20
Поняли, что не тренер, а клоун?
  1
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
03.06.2015, 22:19
Сторона там одна-это источник.
  0
Викос
03.06.2015, 22:14
Боаш расстроился?
  0
hakimov81
03.06.2015, 22:12
откуда у милана 4 ляма
  2
sir-5
03.06.2015, 22:06
Ну и ладно.Поздравим все три стороны с сохранением своих позиций.
  1
Cleaner
03.06.2015, 22:01
Жаль сорвалось, без него Зенит бы заиграл...
  1
фанатикфутбола
03.06.2015, 21:55
Только что узнали, что он связан с проектом "зенит"?
  0
Kid Ink-95
03.06.2015, 21:55
Джанлука Ди Марцио:
«Михайлович согласовал
условия личного контракта
с «Миланом».
Не хватает лишь
положительного ответа
Берлускони. Р.s Удачи Михе
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт