Новости
 

Матерацци: «Как остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем!»

03.06.2015, 14:06
 Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци полагает, что исход финала Лиги чемпионов будет зависеть от того, справится ли «Ювентус» с лидером атак «Барселоны» Лионелем Месси.

- Когда остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем! Месси обеспечивает разницу на поле больше, чем кто-либо еще. Если «Юве» ограничит его действия, то у туринцев будут все шансы на успех.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель, Матерацци Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ murealbest (комментарий удален)
03.06.2015, 18:23
Покажи мне где я сказал, что Месси лучший бомбардир сезона.
Читай и вникай для начала в мой текст.
  2
Baron_
Baron_
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:37
МЮ там как? Сколько еще миллионов им еще надо потратить, чтобы хотя бы претендовать на чемпионство?
  9
-Зенит-
-Зенит-
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:26
Ой как же бомбануло от твоих слов бабсаглоров, только не "Чави", а Хави епта.
  7
Ахад
Ахад
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2015, 17:19
хоть что то умное сказал(а)...плюсую
  3
OneUtd
OneUtd
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2015, 17:19
Те, кто говорят, что Месси и Роналду средненькие игроки, - больные люди.
  8
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:15
Тут уже у каждого свое мнение, кто-то говорит мол он лучший за всю историю, кто-то говорит , что он лучший за последние 10 лет. Эти разговоры-споры были и будут всегда, наверное вплоть до завершения карьеры.
Лично я не берусь определять, кто был лучшим, ибо я не видел игру многих Легенд.
Да и глупо это, в каждом поколении были свои ЛУЧШИЕ.

Но оспаривать тут и сейчас, что Лео средненький игрок, что он не о чем, это дикий бред.
  15
Ахад
Ахад
ответ alexfor (комментарий удален)
03.06.2015, 17:10
я не хейтер...месси величайший нападающий в истории футбола...в своей условной и субъективной сборной всех времён слева в нападение ставлю роналду справа месси...впереди зубастика
  3
OneUtd
OneUtd
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2015, 17:09
Про Неймара я такого не говорил. Да он симулянт, нетрадиционал, бреет ноги, но талант виден на лицо.
Лионель Платини отличный игрок. За последние 10 лет, он и Роналду лучшие игроки мира, но не более того.
  6
Ахад
Ахад
ответ alexfor (комментарий удален)
03.06.2015, 17:05
я за правду...без обид глорик
  9
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:05
Попробую поверить в эту ересь.
Даже если и так, то лично я рад такому ходу событий, все довольны, у Барсы титулы у болельщиков радость.

Кстати, год назад Неймара все называли петушком, что он не потянет Европу и т.д и т.п, а сейчас получается. что Месси выезжает за счет него?) ахаххаха

Месси даже играя в глубине, показывает отличную результативность, кстати не только голы, но и по ассистам у лучший, в Европе по моему отстает только от Де Брюйне.

Ты еще оспорь, что Месси отличный игрок))))
  29
OneUtd
03.06.2015, 17:00
Когда постарели Чави и Иньеста, а Лионель Платини перестал показывать хорошую игру, он принялся терроризировать руководство клуба, чтобы Барса выделила 200 млн на покупку Неймара и Суареса в ближайшие два трансферных окна. Все сделано, диктатор опять счастлив. И вуаля! Лионель снова показывает отличную игру, Лионель снова велик!
  20
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт