Новости
 

ФБР заинтересовалось Блаттером

03.06.2015, 11:08
 79-летний швейцарец Зепп Блаттер, который вчера решил покинуть пост президента ФИФА, попал в поле зрения ФБР.

Блаттер проходит по делу о рэкете, отмывании денег и мошенничестве, в котором ранее оказались замешаны еще 14 чиновников ФИФА, которые уже арестованы.

Параллельно швейцарская прокуратура расследует факты коррупции во время выборов хозяев ЧМ-2018 и 2022.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 08:02
ошибка, наверное ))
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Петр 1 (раскрыть)
04.06.2015, 17:26
Хохлы может и не попадут, а у вас зато отменят этот как бы для вас великий Чемпионат Мира!!!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ калач (раскрыть)
04.06.2015, 11:44
самое большое количество заключенных, не считая Китая-Индии, страны с гораздо большим количеством населения, как раз в сша! так что ты промахнулся!-)
там более 2-х млн сидит.
и это факт, а не фигш поймешь какая инфа из вики.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
04.06.2015, 11:42
с чем они борятся??? они ее плодят!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Bonnucci (раскрыть)
04.06.2015, 11:41
хохлы и так, без американцев, туда не попадут!
  1
калач
калач
ответ Петр 1 (раскрыть)
04.06.2015, 08:26
в гуантанамо судя по вики человек 200 сидит, а у нас только в Бутырке под 3000. Патриотизм это делать чтоб у нас было хорошо, а не говорить что у них там плохо..
  0
Bonnucci
03.06.2015, 23:57
Красавцы ФБР!!! Американцы лишите эту грязь Чемпионата Мира 2018!!!
  1
Гражданиннн
03.06.2015, 22:54
Блаттер, давай к нам сюда. сразу тебе дадим Рос.паспорт и все. ни чего не грозит больше.
  0
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ Законник (раскрыть)
03.06.2015, 22:53
Если он сам станет Президентом Фифа, то когда то сам тоже попадет в такую ситуацию
  0
Bayerische Fan
03.06.2015, 21:02
Ну еще бы.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ калач (раскрыть)
03.06.2015, 20:56
а гуантаномо у нас или янки там без суда и следствия пытают и содержат годами в заключении людей?
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ калач (раскрыть)
03.06.2015, 19:21
Как бы его чаем с полониевым вареньем не напоили...
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ Baich (раскрыть)
03.06.2015, 19:20
Потому что это учреждение перегоняло грязные деньги через банки США, следовательно причастно к преступлению на территории США. Кроме того это учреждение продало за взятки от граждан США, право проведения Кубка Америки 2016 на территории США. Так что, это учреждение по уши завязло на преступлениях, именно на территории США. Так что, они имеют полное право требовать выдачи преступников, как и любая другая страна (в том числе и Россия).
  2
cska1948
cska1948
ответ Олли Кан (раскрыть)
03.06.2015, 18:16
Думаю, что и в отношении к делу "ФБР против Блаттера" Швейцария сохранит традиционный для неё нейтралитет.
  1
Олли Кан
Олли Кан
ответ artsinalex (раскрыть)
03.06.2015, 16:58
ну ты банановые республики-то не сравнивай со Швейцарией, которая всегда так гордилась своей обособленностью и нейтралитетом, что так прогнуться для них - имя запятнать! если они будут так легко своих сдавать, думаешь, их банковская система будет пользоваться такой популярностью? =))
  0
Diendes
03.06.2015, 16:57
ХААХАХААХААХ :D
  0
xoxotulka
03.06.2015, 15:48
жаль
  0
gentlewolf
03.06.2015, 15:45
Через делишки конторы Блаттера походу и Мутко срок корячится.
  1
_ManKUN_
03.06.2015, 14:40
Что вы до FBI докопались? Надо же детям гор чем то заниматься, не просто так кепки ведь носят!!!)))))))))))
  2
auersmacher
03.06.2015, 14:00
Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены :)
  0
калач
калач
ответ lange (раскрыть)
03.06.2015, 13:53
Пока только у нас без суда сажают, в СИЗО маринуют бесконечно без суда и следствия
  0
Законник
03.06.2015, 13:43
ФБР знает все о всех, прослушивая даже тлф. всех лидеров Европы (не случайно Путин, как сотрудник спецслужб, не носит мобильник, знает...).
Их задача, только вовремя их выкладывать в свою пользу.
Зря наши уверены в непогрешимости выборов ЧМ-18, если не имеют ничего, то они купят кого-то из чиновников и он все раскажет...даже чего не было, типа а-ля Касьянов. А непродажных чиновников у нас нет и быть не может (вопрос только в размере).

Платини, огорчил, оказался скользким и мелочным (и похоже, продажным, т.к. был готов к произошедшему, а значит был в доле с ФБР).
  1
pomor45
03.06.2015, 13:23
США демонстрируют все реалии возглавляемого ими "свободного мира". Сегодня им уже не до демократической чадры, а то до того поверили в пропаганду о незыблемости западной демократии, что стали забывать кто в доме хозяин.
  1
Rechter
03.06.2015, 13:20
Это были 90-е.
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03.06.2015, 13:11
Шикарные апартаменты в Гуантанамо))))))))))
  1
REDWHITE_
03.06.2015, 13:00
Блаттер рэкитер))
  0
Baich
03.06.2015, 12:51
Просто чушь!!!!Какое право имеет ФБР вмешиваться в учреждения находящихся в Швейцарии!!!
  5
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ -Зенит- (раскрыть)
03.06.2015, 12:51
Так то там половина федерации таких,да и в фбр тоже!
  2
Migelito
Migelito
ответ artsinalex (раскрыть)
03.06.2015, 12:50
когда сами перестанут их спонсировать и управлять ими
  3
калач
03.06.2015, 12:48
Блаттер такой что всех начнет сдавать сейчас
  1
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ artsinalex (комментарий удален)
03.06.2015, 12:47
Не все бандиты в Европе для этого мира.Наша психология привыкла,что у нас в стране и депутаты и все чиновники бандиты и воры.
МОСКВА – В 2014 году уровень коррупции в России увеличился: страна получила 27 баллов (на один балл меньше, чем в 2013 году) и заняла 136 место, поделив его с Нигерией, Ливаном, Кыргызстаном, Ираном и Камеруном. Об этом говорится в ежегодном рейтинге «Индекс восприятия коррупции»
Они воруют у народа и покупают Яхты,острова,футбольные команды,виллы и многое другое,а большинство простого народа,думают,как дожить до след зарплаты.
Ты это всё знаешь,я просто напомнил.Кто с этим борются и умирают,они и есть патриоты,а в стране внушаются,что они враги и народ этому верят
Описывая верховную власть Москвы, важно иметь в виду, что Кремль дотирует из федерального бюджета 85 процентов регионов России. Из 83 регионов 71 не могут свести концы с концами
  2
Танк Т34
03.06.2015, 12:46
Да Блаттер слабак, если бы не ушел то его бы никто не тронул, а так пост оставит и на нары
  0
Apsny
Apsny
ответ Andre2488 (комментарий удален)
03.06.2015, 12:38
Ты уже там и давно?
  3
ZAGID
03.06.2015, 12:32
скоро и цру и интерпол заинтересуется
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Олли Кан (раскрыть)
03.06.2015, 12:29
Если Швейцария такая же свободная и независимая, как Укропия, то ложить прибор на хозяина не получится.
  1
artsinalex
03.06.2015, 12:28
Американские бандиты недовольны, что с ними не поделились.
  4
Олли Кан
03.06.2015, 12:28
гражданин Швейцарии, Блаттер может смело класть прибор прямо на лицо директору фбр =))
  4
rubinovyi2
03.06.2015, 12:27
Заинтересовались..,так..,на всякий случай.
  0
Санчо Панса
03.06.2015, 12:24
Сначала ФБР, а затем и налоговая, как и полагается)
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Lucifer_Barca (раскрыть)
03.06.2015, 12:23
Надо еще Мишу приструнить за взятки от укропитеков за Евро-2012.
  9
Lucifer_Barca
03.06.2015, 12:22
будет смешно если взятки от кацапов и катарцев в итоге заморозят, или конфискуют :)) но мне кажется его просто припугнут папочкой с делом и всё, может уже припугнули.
  1
-Зенит-
03.06.2015, 12:21
Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме", коррупционер Блаттер тоже.
  3
Justice2014
03.06.2015, 12:21
быстро его в Ростов забирайте на вертолёте, а то спечётся дед
  2
Die Roten
03.06.2015, 12:16
ну вот и до блаттера добрались.
  2
sir_Alex
03.06.2015, 12:12
FBI действует только на территории своей страны, не?
  15
ДСА
03.06.2015, 12:11
ФБР в каждой дырке затычка.
  4
Zidane_92
03.06.2015, 12:05
СС не дремлет
  0
Vector
03.06.2015, 11:58
Свободу Юрию Деточкину!!!!
  4
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ artsinalex (раскрыть)
03.06.2015, 11:52
Оказывается у вас все порядочные.Скажи это Украинцам,посмеются от души и не только они,даже белорусы и чукчи
  3
Zivs
03.06.2015, 11:52
Сейчас его арестованные начнут закладывать. Не одним же им парится:-)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт