Новости
 

Червиченко: «С отставкой Блаттера проблемы для России только начинаются»

02.06.2015, 22:08
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал уход в отставку президента ФИФА Зеппа Блаттера.

- Это всё, безусловно, против нас. Чемпионаты мира чередуются между континентами, и Россия забрала у Англии европейский ЧМ. Англия – одна из немногих стран, у которой практически все готово к его проведению. Поэтому для России проблемы не закончатся, а, наоборот, только начнутся.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
05.06.2015, 10:14
Прав Андрюха, к сожалению
  10
112910415
04.06.2015, 16:35
есть такое дело
  0
nahan
04.06.2015, 06:11
Брысь, пессимист!
  0
Гражданиннн
03.06.2015, 23:02
просто оху..ет. что есть у Англичанов. по моему Червиченко настоящий долб...ёб. все стадионы кроме Уэмбли и Эмирейтс стедиума, старые 50-60 летние давности. Россия заслуженно победила без никаких взяток.
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ alergen (комментарий удален)
03.06.2015, 20:09
А ты уверен, что он русский? Разжиганием межнациональных распрей под именем русских, занимается совсем другая национальность.
  0
graf34
03.06.2015, 18:14
Конечно - потому и начали эту заварушку...России никто не простит, что он начал поднимать голову...
  0
REDWHITE_
03.06.2015, 13:08
посмотрим
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ mer_MMY (раскрыть)
03.06.2015, 12:28
Ты тоже считаешь, что право проведения ЧМ-2018 было куплено?
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 11:13
потому что ему на лапу дали,поэтому и отношения хорошие. как бы печально это не было,ноесли бы не взятка,2018 англии бы отдали
  1
glazik-70
03.06.2015, 11:09
Кто такой Червиченко? Похоронщик российского футбола с хохлядской фамилией....Уж сидел бы помалкивал, знаток футбола мля...
  0
laim2
03.06.2015, 10:52
Все так и будет
  0
Justice2014
03.06.2015, 10:03
эти проблемы начались в феврале 2014
  0
Vizor
03.06.2015, 10:00
Так и есть
  0
Sevastopol-www
03.06.2015, 09:27
Говорящая проблема...
  1
rudik3077
03.06.2015, 08:44
они уже давно проблемы у россии
  1
Санчо Панса
03.06.2015, 08:18
Вообщем то Андрей где то и прав! Блаттер имел хорошие отношения с главой РФС и с тем же Мутко. К тому же он уважительно относился и относится к Путину! А с его уходом придется все эти дружеские отношения снова выстраивать, но уже с другим человеком)
  0
Тристан
Тристан
ответ DIDI 23 (раскрыть)
03.06.2015, 07:56
Ты хоть представляешь, насколько эти стадионы убыточны в ежедневном содержании. Это тебе не Англия или Германия с их 100% заполнением.
  1
DIDI 23
03.06.2015, 07:41
Это проблемы Европы. Отстроенные стадионы ни кто не вывезет из России. Применение найдём.
  0
serg33
serg33
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
03.06.2015, 06:33
Так нам же вроде лучше, что мистрали не отдадут, не?
  2
3емлянин
03.06.2015, 06:20
Да, Он всегда был со стаканом наполовину пустым :~))
  0
Rruma
03.06.2015, 04:57
Отберут - не отберут неважно. Одно я знаю твердо: все будет хорошо!
  0
АрсенБурбулятр
03.06.2015, 00:42
а Чревиченко всегда был таким типком - как масло, всегда ищущее огонь
  3
АрсенБурбулятр
03.06.2015, 00:41
будет ли так как с Мистралями? или мы дважды обделаемся - в политике и в спорте?
  0
kikule
03.06.2015, 00:29
бойкотируем! и будем выглядеть,как победители!
  0
maxmeister
maxmeister
ответ suiw (раскрыть)
03.06.2015, 00:29
Ну сейчас идет пропаганда против России и его народа. Причем серьезная.ЧМ привлечет огромное кол-во стран. Люди увидят что негров у нас не щемят, люди адекватные + Россия исправит свою инфрастуктуру и при этом окупит ее. Тебе аэропорты, дороги, отели, стадионы, базы не нужны? Привлечение туризма в Россию, а это для страны очень хорошо. Ты думаешь Британия и США может это допустить? Учитывая что они в своем СМИ говорят что Русские ужасные люди и страна расистов. Сочи до сих пор для америкосов и их союзников по перек горла стоит. ФИФА отнимет у России ЧМ и в таком случает дискредитирует себя. Хотя Европе и Америке это не впервой. Они террор поддерживают.
  4
maxmeister
03.06.2015, 00:23
А ФИФА и Англия будут готовы компенсировать те затраченые средства России? Стадионы то строятся. Для ФИФА слишком все будет проблемно. ИМХО! У Англии ничего не отбирали. Их заявка была чуть ли не последней по итогам голосования.
  2
A111EX
02.06.2015, 23:50
Отберут, не отберут,это все яйца,самое главное- стать чемпионами,пусть даже в Англии,ВВ седня правильно сказал,пора своих пацанов- футболистов готовить,а не кормить всяких иноземцев,ща главное что бы наша страна была здоровой спортивной нацией.
  1
Vector
Vector
ответ suiw (раскрыть)
02.06.2015, 23:49
Предлагаете трусливо поджать хвост и ждать череды событий? Право, я не узнаю Вас в гриме, господин suiw.
  2
suiw
02.06.2015, 23:45
А нужен ли нам ЧМ? С учетом нынешней обстановки, провокаций разных мастей не избежать. В Сочи безопасность обеспечить было проще-один город.А здесь- вся европейская часть России.
  0
Vector
Vector
ответ suiw (раскрыть)
02.06.2015, 23:41
Наоборот, господин полицейский, превозношу онное событие, чем рядовой ЧМ...Давайте смеяться вместе!!!
  0
suiw
suiw
ответ Vector (раскрыть)
02.06.2015, 23:39
Сравнение Крыма с рядовым ЧМ ? Вы смешны,господин Вектор. К тому же в России футболом увлекаются 25% населения.Так что,Ваш паровоз назад лети...
  2
Помбур
02.06.2015, 23:38
При Блатере такой херни небыло). Футбол изменится в интересную сторону , повторы например по любому будут исп
  0
Vector
02.06.2015, 23:35
Зато Крым наш! Все счастливы?
  0
ABir
02.06.2015, 23:28
Позитивный ты наш. Хотя доля правды в его словах присутствует
  1
mat73
02.06.2015, 23:20
У тебя забыли спросить, великий деятель!..
  0
mamba9090909
02.06.2015, 23:17
Отберут? Ну и что? На домашних чемпионатах принято выступать на высоте, а что мы можем предоставить к ЧМ-18? Затянуть потуже пояса и удивить всех шикарным открытием и закрытием, выставив при этом команду, по классу ниже плинтуса, так?
  7
Dodge87
02.06.2015, 23:13
для России???а что так отстранено ?для НАС!
  0
лолос
лолос
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
02.06.2015, 23:11
Они наоборот с Англией главные союзники и на протяжении истории помогают друг другу.
  1
Dodge87
02.06.2015, 23:10
ну в принципе даже если отберут то ничего страшного,примем через десятилетие..когда и вправду подрастут футболисты,а на данном этапе чм для нас это распил,с таким руководством,толстых не спроста убрали,будет распил,а так путь тихонько строят стадионы,растут мальчишки..олимпиаду провелиЮну и хватит на это десятилетие
  2
Die Roten
02.06.2015, 23:09
а может и не только у россии.кто знает.придет какой нибудь принц и все переделает в нашем любимом виде спорта.((
  0
nemolod
02.06.2015, 23:09
Ближе к осени многое будет понятнее,но то что проблемы начнутся-это точно!
  1
Miha
Miha
ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
02.06.2015, 23:03
Старших нужно уважать, здоровья желать☝️
Родителей в школу! Нужно объяснить твоим родителям что ты плохо обучен воспитанию☝️
  1
DXTK
02.06.2015, 22:46
У России никаких проблем не было и не будет. Проблемы видны у тех Стран которые суют свои длинные, больше чем у Буратино, носы в дела ФИФА и пытаются отнять или предпринять попытки Бойкотировать или углядеть какие-то нотки коррупции.
А кто сказал что ЧМ обязательно должен был проходить в Англии - это единственная страна Европы? Есть Италия, Испания, Чехия, Греция, Турция, Швеция и тд. Кто им это в голову вбил или почему мы верим что именно у них, кто это сказал, только англичани в это верят и об этом говорят, что у них отобрали шанс провести ЧМ больше никто об этом и не заикаиться.
Все да не все.
А что у Англичан готово только один Стадион Уэмбли и все а остальные у них стадионы загаженные Поля не ровные. Или они готовы в плане судейства что будут Аткинсоны и Уэббы или кто там любитель левые пендали ставить? судить Матчи и продвигать слабых соперников чтобы Англичанам легче жилось в плейофф. Ага или они готовы в плане того, что в Лондонском метро очередного темнокожего франзуза выкинули из вагона за то что там фанаты едут местные. В Чем Готовы надо пояснить финансово и морально или может аморально? не понятно.......
  6
TEREK_FOREVER
02.06.2015, 22:43
Все будет нормально,не отчаивайтесь.
  0
wojanolja
02.06.2015, 22:37
возможно
  0
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА
ответ красноярец (раскрыть)
02.06.2015, 22:36
краснояйцев, я молод и здоров а тебе дедуля все тобой перечисленное предстоит испытать ))
  1
Gangnam_Style
Gangnam_Style
ответ Grey33 (раскрыть)
02.06.2015, 22:31
Ну америкосы исторически ненавидят и англичан, они раньше колонией Англии были.
  0
красноярец
красноярец
ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
02.06.2015, 22:31
это предстоит тебе в ближайшие дни и цироз и печень и торпеда острейшая и запой с горя . ФНЛ не за горами.
  0
drug01
02.06.2015, 22:30
Что то будет?Футбол набирает обороты как самый денежный массовый вид спорта.Руководить стало совсем сложно поэтому на этом борьба не закончится,
  1
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА
ответ красноярец (раскрыть)
02.06.2015, 22:28
Червиченко в президенты ФИФА!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт