Новости
 

Анчелотти отказал «Милану»

02.06.2015, 21:30
 Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил о том, что ответил отказом на предложение возглавить этим летом «Милан».

«Спасибо „Милану“ за поддержку и интерес. Было сложно сказать „нет“ столь любимому мною клубу, но мне сейчас нужно немного отдыха. Я желаю им всего наилучшего», — написал Анчелотти в твиттере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Милан
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Япoнчик (раскрыть)
03.06.2015, 01:01
А если из Америки, то не вор? Аха-ха!! Не будь так уверен. Все прям думают, что тот же Перес благодетель, да бросьте, не смешите людей! Нужно просто смотреть футбол, можно оценивать эффект вложенных денег, но вот делить их на народные и не народные... забудьте, ибо это глупость!
  0
LyonBest2
LyonBest2
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 23:49
Я не спорю, что составит) Нашим командам не раз доказывали, что проблемы может составить кто угодно, хоть АИК, Легия, Торино, Лозана и др.
Н - нестабильность
  0
В Жириновский
В Жириновский
ответ LyonBest2 (раскрыть)
02.06.2015, 23:42
Прям "огромное" не составит,но проблем составит!
  0
LyonBest2
LyonBest2
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 23:24
Просто прими тот факт, что Милан на сегодня не торт, и что если он по зубам любому середняку Серии А, то я не думаю, что он составит ОГРОМНОЕ кол-во проблем нашим клубам.
  1
В Жириновский
В Жириновский
ответ LyonBest2 (раскрыть)
02.06.2015, 23:20
Вас не спрашивали)
  0
LyonBest2
LyonBest2
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 23:02
Ты называешь игру Милана "игрой"?! Ну вы и извращенец) Сколько я ни смотрел их игр в сезоне, но в основном не выдерживал и выключал сопку. Особенно, когда какому-то середняку очередной раз сливают. И как можно называть защиту "нормальной", если за сезон в Серии А они пропустили 50 мячей? А тащил Милан в атаке бедный Менез. Он сделал все, что зависело от него в этом сезоне, а что сделала команда - НИЧЕГО!
А твоя ситуация называется "синдром любимой команды" и ненависть к РПЛ, так что твои слова трудно воспринимать всерьез.
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 22:54
Если уж ты любишь говорить о сравнениях, хотя не совсем это правильно, но тогда: как Милан сыграл с Фиалками?? А Фиалки проиграли без шансов и вразнос Севилье. Зенит имел реальные шансы на выход в матче с Севильей, оказав испанцам достойное сопротивление, хотя Севилья и заслуженно прошла дальше и выиграла ЛЕ. Судя по твоей логике нынешний Милан слабее Зенита. Вопросы есть??
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.06.2015, 22:54
У Арсенала владелец из Америки 85%. Усманов это клоун!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Япoнчик (раскрыть)
02.06.2015, 22:47
Арсенал тоже на народные деньги играет, нафиг Арсенал. И ЦСКА, и Спартак, и Реал, и МС, и ПСЖ, и МЮ, и Милан и т. д. Вообщем: Слава Санкт-Паули!!!!
  1
В Жириновский
В Жириновский
ответ Япoнчик (раскрыть)
02.06.2015, 22:46
Согласен.В основном Зенит.
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 22:43
Все верно, Зенит это позор России. Благодаря народным деньгам в европе играют. Челси тоже на народные деньги играет. Абрамович украл с России деньги. Эти две команды не надо уважать.
  0
В Жириновский
В Жириновский
ответ LyonBest2 (раскрыть)
02.06.2015, 22:38
Теперь посмотрим с другой стороны.Я каждый раз смотрю игры Милана,даже в защите и в атаке гораздо лучше,чем зенит и ЦСКА.В следующем сезоне станем еще лучше.Фигню несешь ты,а я говорю,хорошо?Мне как многолетнему болелу лучше судить сто раз вам говорю,нежели болелу зенита.Вот и именно ты видимо давно не смотрел матч с Миланом.
  0
LyonBest2
LyonBest2
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 22:28
Алё, это планета Земля?
Че ты тут пургу развеял, когда ты смотрел за Миланом в последний раз?! Даже, когда с Зенитом играли, состояние было в разы лучше, а сейчас?
Раздор, хаус, выжженный пепел, вот что представляет сейчас Милан. Мальчики для битья, не более! Я сам люблю этот клуб, но то во что он превратился, не поддается логическому объяснению. В Италии кому только могут проигрывают, так что я думаю они по зубам нашим топ клубам, хватит только фигню нести, хорошо?
  2
В Жириновский
В Жириновский
ответ DIDI 23 (раскрыть)
02.06.2015, 22:21
Прошу прощения.Говорить,что ЦСКА и зенит одолеют Милан в таком состоянии-читать смешно.И говорит это болельщик Челси.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 22:19
Перестань хоть и образно лохматить бабушку.
  2
В Жириновский
В Жириновский
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.06.2015, 22:13
Прежде чем о школьных понтах говорить,тебе самому не помешает практика.Насчёт бабушки;я образно сказал.ЦСКА всего-то 1 раз победили.А с Ромой и Баварией приняли столько,сколько Саша Грей за всю свою карьеру не принимала.Мне как многолетнему болельщику Милана лучше говорить,чем слышать это болелы Челси.Ах да...Что значит не ты имел в виду простой матч.Значит Милан просто не хочет выигрывать ни в чем не значащем матче?С тобой говорить не о чем.
  0
Siegen
Siegen
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 22:08
Зенит не так давно обыгрывал Милан на выезде!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 22:08
И что Торино? Милан в гостях с ними 1:1 сыграл, а домашняя победа в ничего не значащем матче ничего не стоит. ЦСКА.. в группе ЛЧ они сыграли не так плохо, а свою бабушку оставь в покое, не упоминай её в своих школьных понтах.
  5
В Жириновский
В Жириновский
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.06.2015, 21:55
Видел.Ты совсем?Зенит с отскоком прошёл Торино.ЦСКА и моя бабушка обыграет.
  5
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ В Жириновский (раскрыть)
02.06.2015, 21:51
Милан в таком состоянии дёрнет только Спартак. Какой Зенит и ЦСКА, ты их игру видел??
  4
В Жириновский
В Жириновский
ответ чубака (раскрыть)
02.06.2015, 21:49
Что ты несешь?Милан в таком состоянии дернет спокойно зенит,ЦСКА,Спартак.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт