Новости
 

Англия хочет вернуться к вопросу о хозяевах ЧМ-2018 и ЧМ-2022

02.06.2015, 21:23
 В Англии полагают, что после отставки Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА необходимо вновь поднять вопрос о хозяевах ЧМ-2018 и 2022, которые должны пройти в России и Катаре соответственно.

«Сейчас мы можем вновь обратить внимание на два этих турнира, — сказал глава футбола Англии Грег Дайк. — На месте Катара я бы не чувствовал себя сейчас очень комфортно».

Англичане подозревают, что Россия и Катар сумели получить предстоящие Мундиали благодаря различным коррупционным схемам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 01:35
запахло жареным
  0
nahan
04.06.2015, 06:04
Не верится, что новое руководство ФИФА изменит официальную позицию организации.
  0
Архонт
Архонт
ответ cska plus (комментарий удален)
03.06.2015, 18:44
Печально.Но терпимо.
  0
Igreks
Igreks
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
03.06.2015, 17:10
ну так не смотри)))
  0
Igreks
Igreks
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.06.2015, 17:01
сопли вытри
  0
Igreks
Igreks
ответ нoГГано (раскрыть)
03.06.2015, 16:37
тебе просто следует побольше с людьми общаться))) тогда может и научишься понимать человеческую речь....)
  0
rvrrrr
rvrrrr
ответ skorpionnn (раскрыть)
03.06.2015, 16:37
Как видишь есть.
  0
rvrrrr
03.06.2015, 16:36
Последние века Англия главный наш скрытный враг.
  0
dsp_vl
dsp_vl
ответ MichelWB (раскрыть)
03.06.2015, 16:13
+. Лучше и не скажешь.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Igreks (раскрыть)
03.06.2015, 16:08
Моя твоя не понимать ! Твои изложения далеки от человеческой речи друг.
  0
maygli
03.06.2015, 15:52
Вот им неймётся, "сами не ам и другим не дам".
  1
gentlewolf
03.06.2015, 15:42
Англия не хочет вернуться к войне Алой и Белой розы?
А то можно помочь.
  1
Igreks
Igreks
ответ aventure61 (комментарий удален)
03.06.2015, 14:52
кто тебе соврал что роиссия крепко стоит на ногах))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поднимись с колен уже...))))
  1
Igreks
Igreks
ответ нoГГано (комментарий удален)
03.06.2015, 14:43
не коси под умного слишь. пойди ка лучше заблудись где-то на Донбасе)) 200-м домой и втихаря чтоб никто не увидел в земленьку. P.S. конечно не желаю тебе такого но прошу не пиши здесь х..ни
  0
хай
03.06.2015, 14:43
в катаре невозможно провести чемпионат мира. в связи с его географической мелкостью и климатической аhueлостью там можно провести чемпионат по пересыпанию песка из бидона в бидон.
бедуинов послать. деньги не вернуть.провести же в англии и сша совместно. одну половину стран участниц загнать на старый альбион, а другую половину на новый. финал же сварганить на каком-нибудь симпатичном острове, где все и так счастливы.
  0
yaran56
03.06.2015, 14:00
Любителям почесать языки про Украину не путайте футбольный сайт, переместитесь по теме, можете поучаствовать на нтв в передаче соловьева или других подобны передачах телемусоропровода где вашим отчаянным крикам будут опладировать.
  3
хай
03.06.2015, 14:00
как будто кем-то используются какие то другие схемы. схема всегда одинаковая используется. людишки только меняются. дающие и принимающие.
другое дело, что в большинстве стран крупные международные турниры способствуют популяризации стран организаторов, улучшению их экономического климата, и даже повышению уровня жизни местного населения.
а что в связи с олимпиадой произошло у нас? все в точности до наоборот. и в довершении ко всем бедам страну еще и поразил не только экономический, но и мозгоэбический криз.
мундиаль как событие еще более эпическое и грандиозное вообще захлопнет крышку гроба. но совсем не над теми над кем надо
  0
pomor45
03.06.2015, 13:56
Вот и вся "мораль" этой басни про коррупцию в ФИФА: воруй на здоровье, но не забывай - кто в доме хозяин.
  0
777БАРС52
03.06.2015, 13:34
Заговор империалистов!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ Chemical Brothers (раскрыть)
03.06.2015, 13:32
Свободен, мартынчук!)))))))))))
  0
Bayerische Fan
Bayerische Fan
ответ darkhan1968 (раскрыть)
03.06.2015, 13:22
Совершенно верно!
  0
Chemical Brothers
Chemical Brothers
ответ Sem25 (раскрыть)
03.06.2015, 13:22
На секундочку, я в России живу. Облом тебе.
  0
777БАРС52
03.06.2015, 13:22
Англия-колонисты! этим все сказано!
  0
Bayerische Fan
03.06.2015, 13:20
Ах, он подозревают. А вот мы, к примеру, тоже подозреваем, что благодаря коррупции они стали чемпионами мира в 1966 году. Пусть для начала отдадут золотые медали Германии!:)
  1
Sem25
Sem25
ответ Chemical Brothers (раскрыть)
03.06.2015, 13:16
"Сидай хлопчик, бачу шо не Москаль"))) Анекдот этот знаешь? Хлопчики-законники, специалисты по госпереворотам и массовым убийствам, не надо мне писать. Вы тут денег зарабатываете, а мне "дисквы" отбывать. Пользуетесь демократией "варварской" страны!))))))))))))))))))
  0
pomor45
pomor45
ответ Juic (раскрыть)
03.06.2015, 13:09
Полностью согласен с тобой. Это надо сделать немедленно.
  0
fineflat
03.06.2015, 13:06
Отменить чемпионат в России это уже сложновато слишком мало времени осталось но у УЕФА был коварный план провести паралельный чемпионат в 2018 году куда привлеч сильнейшие команды Европы и америки и при этом отнять спонсоров у фифа
  2
Juic
Juic
ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
03.06.2015, 13:02
Т.е. основание законно потому, что так и должно было быть изначально? Всё верно, джентльмены именно так всегда и играют!
  0
Chemical Brothers
Chemical Brothers
ответ Sem25 (раскрыть)
03.06.2015, 13:01
Как будто российские солдаты там никого не убивают. Лицемерие детектед.
  0
Juic
Juic
ответ ибрагимхалил (раскрыть)
03.06.2015, 13:01
Поддерживаю! Все хотели посмотреть на курорты Северного Кавказа!
  0
Juic
Juic
ответ takoй (раскрыть)
03.06.2015, 12:59
Скажи это французам с Мистралями:)
  1
Макс Зоркий
Макс Зоркий
ответ Agent-orange (раскрыть)
03.06.2015, 12:59
Отменять не будут, но сделать альтернативный ЧМ могут, от бритов ожидать можно всё что угодно. Им америка прикажет, они так и поступят. За бритами немцы, за немцами французы и т.д. Так что не всё так однозначно...
  0
Juic
03.06.2015, 12:58
Было бы очень хорошо, если бы Россия избежала в текущей ситуации грандиозных трат по проведению ЧМ. Просто с экономической точки зрения. Путин бы демонстративно послал всю эту кодлу к чёрту и перенаправил бы запланированные деньги на строительство небольших стадионов и дворцов спорта в городках и посёлках, и на финансирование детских спортивных секций.
От спорта тут нет ничего - только политика и спекуляции/откаты.
  4
skorpionnn
03.06.2015, 12:46
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 НАШ !!!В ФУТБОЛЕ НЕТ ПОЛИТИКИ !
  0
m40
m40
ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
03.06.2015, 12:28
Законное основание- это 2 голоса что ли в голосовании? У Голландии-Бельгии и то 4 было
  0
Sem25
Sem25
ответ basketball (раскрыть)
03.06.2015, 12:27
Это баловство. Для пущей убедительности Рогозин выступит. Его высказывания о ВПК России на ваших лучше действует)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.06.2015, 12:12
Думаю, что их "злоба" оплачивается. А что у них там происходит, уже все поняли.
  0
momwig_
momwig_
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.06.2015, 12:07
"У них" - это про Таджикистан что ли?..
  2
Igreks
Igreks
ответ Betman (комментарий удален)
03.06.2015, 12:05
правильно подметил!!! их правда в глаза режет))))
уже бананов наверное нет в продаже)))
  2
Igreks
Igreks
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.06.2015, 12:03
есть еще одна сторона - зомби))))))) 95 % населения....вашего. а 5 % оставшихся - это те люди, которым невозможно впудрить через ящик что угодно....сечёшь? ибо у них просто напросто еще есть мозги в голове!!!
  0
firewing
03.06.2015, 12:01
Если туманному Альбиону нечем заняться, пусть пересмотрят итоги войны Алой и Белой роз.
  6
Sem25
Sem25
ответ Betman (комментарий удален)
03.06.2015, 12:00
Хлопчик, судя по активности укропропагандистов, совсем у вас дело-дрянь?
  5
Master Football 7
Master Football 7
ответ Aperantim (раскрыть)
03.06.2015, 11:56
Ты и правда думаешь,что наша недосборная чего нибудь добьётся дома ?
  1
Sem25
Sem25
ответ takoй (раскрыть)
03.06.2015, 11:52
Ты нашего старовера не трогай. Его знаем. А вот кто ты такой - большой вопрос.
  4
takoй
takoй
ответ Efimych (комментарий удален)
03.06.2015, 11:41
сам ты кака,олень.
  2
takoй
03.06.2015, 11:39
никто ничего ни у кого не заберет,купленный товар возврату не подлежит.
  2
Agent-orange
03.06.2015, 11:37
С Катаром более-менее всё ясно, на него будет оказано очень серьезное давление по ряду причин. Это бывшая английская колония(а победа в выборах - удар по самолюбию бриттов), в Катаре ужасный для футбола климат даже зимой, страна имеет малый вес в мировой политике, потому что кроме нефти и газа у них ничего нет. И вообще, страна с населением как в одной Казани, к примеру, или Самаре смотрится несерьёзно в роли хозяйки чемпионата мира по футболу. Тут явно без денег не обошлось, даже если посмотреть глазами обывателя на эту ситуацию. Тем более еще уйма времени до 2022 года, Могут и пересмотреть результаты.
С Россией всё по-другому. Во-первых, 2018 год)) Если будут "перевыборы", то подойдет только страна, где все уже есть. Т.е. фактически никаких выборов, а полный беспредел. Слишком вызывающе даже для "хозяев мира". Россия никогда не проводила чемпионаты, при том, что имеет длинную футбольную историю, является победителем ЧЕ и олимпийских игр, как правопреемница СССР. В России есть и достраивается вся необходимая инфраструктура, опыт Олимпийских игр в Сочи показал, что всё будет организовано на высочайшем уровне. Будет мощнейшая господдержка проекта. Заявка тоже была достойной, вопросов ни у кого не возникло по поводу победы страны, насколько я помню. Только насчет мутковского "лет ми спик фром май хард")) Посмотрим.
  3
Помбур
03.06.2015, 11:31
Если у Катара заберут чм это хорошо! Мундиаль по среди зимы, во время своих внутренних первенств ? это больше на открытый кубок СНГ смахивает!
Ну если у РФ заберут будет реальное УГ ! видимо тогда война будет
  1
Слайш
03.06.2015, 11:28
лишняя новость на сокере, лично моё мнение.. Не для наших "людей" подобные обсуждения
  1
рикарду
рикарду
ответ ибрагимхалил (раскрыть)
03.06.2015, 11:24
Шамилькала это город что ли?)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт