Новости
 

Выборы нового президента ФИФА состоятся не раньше декабря

02.06.2015, 20:41
 Председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА швейцарец Доменико Скала сообщил, что новые выборы главы организации пройдут не раньше декабря 2015 года.

Внеочередной конгресс, на котором состоится избрание нового президента, может быть назначен на любую дату в промежутке с декабря 2015 года до марта 2016 года.

Напомним, ранее во вторник нынешний президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил о решении уйти в отставку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.06.2015, 16:39
дождались перемен!
  0
nahan
04.06.2015, 05:57
Не дали работать.
  0
KLINSI
03.06.2015, 22:35
Ромашка получается.
Блатер переисбран.
Просьба об отставке.
Будет рулить до декабря.
  0
SZ
SZ
03.06.2015, 14:58
Блаттера должен сменить такой же опытный и разносторонний человек как и он сам. Блаттер в мир футбола пришел не сразу, он работал в мин.спорта Швейцарии, возглавлял федерацию хоккея Швейцарии, набирал жизненный опыт и опыт функционера. В ФИФА начал почти с низов. Есть ли сейчас в ФИФА такая личность? Если нет, то для ФИФА это плохо, в декабре могут наступить времена испытаний и тажких перемен.
Потому что ФИФА исторически держится на авторитете ОДНОГО лидера, так сложилось изначально.
  0
Bayerische Fan
Bayerische Fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 13:14
Он сам сказал на пресс-конференции, что до декабря будет руководить ФИФА.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
03.06.2015, 10:42
газпрём - мечты сбываются.
  0
Freyk
Freyk
ответ morgoshia (раскрыть)
03.06.2015, 10:13
Какие нафиг США, там стадионов футбольных ноль целых пять десятых.
  0
S010386A
S010386A
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03.06.2015, 10:13
демагогия...Блаттера избрали легитимно, легитимней не бывает. Тут совершенно другое: пиндосы с англосаксами выложили Т-А-АКИЕ факты, что деваться уже некуда
  1
Мурат07
Мурат07
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 07:30
а че аву то поменял???
  0
Санчо Панса
03.06.2015, 07:08
А до декабря, по всей видимости, именно Блаттер будет президентом ФИФА! Нужно же кому то занимать эту должность, пока не будет избран новый президент)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Палыч82 (раскрыть)
03.06.2015, 06:26
Не вариант
  9
OneUtd
03.06.2015, 04:03
Так, нужно до декабря подготовить резюме.
  2
Архонт
Архонт
ответ зигзаг (раскрыть)
03.06.2015, 02:42
И что измениться?
  1
hansa1
03.06.2015, 00:11
маскерано))
_______________
проверка свяэи))
  1
ZAGID
02.06.2015, 23:55
ждем
  0
mat73
02.06.2015, 23:48
В.В.П. скоро своего человечка там поставит))))
  0
Gangnam_Style
Gangnam_Style
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
02.06.2015, 23:07
но заметь Россию в мире уважают ещё меньше
  0
Палыч82
Палыч82
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.06.2015, 23:02
Шутки шутками, а Колосков - реальный кандидат, если будут желание и возможности
  0
ermak6448
02.06.2015, 23:00
Интрига какая - то ...
  0
зигзаг
02.06.2015, 22:57
Пригрозили, поэтому и покинул пост. Не будет в России чемпионата мира.
  2
Алекс_Plus_Спартак
02.06.2015, 22:55
Все не просто так... Скоро на этом месте окажется кто-то из наших )
  2
mat73
02.06.2015, 22:35
Но до этого Зепп успеет сделать невыносимой жизнь этих янки и инглишей!
  7
Уралец и Сибиряк
02.06.2015, 22:31
Я думаю надо Мутко от России выдвинуть. Он не запятнан коррупцией. Ну или Толстых.
  2
Блоссия
02.06.2015, 22:26
Неопровержимые доказательства могли сподвигнуть Блаттера на такое решение. Убедительные и ему хорошо знакомые. 30 мая он, глядя честными глазами, спрашивал: "Почему я должен уходить?" и вот не прошло и двух дней.... сам и ответил.
  3
красноярец
02.06.2015, 22:20
а кандидаты?
  1
Япoнчик
02.06.2015, 22:17
Да тут МАТРИЦА ПЕРЕЗАГРУЗКА! смотрим до 2016 года.
  2
DXTK
02.06.2015, 22:13
Вот новые выборы или перевыборы как раз и попахивают Коррупцией при чем так воняет что на многие года вперед от нее выветрить из ФИФА неудасться.
  2
Чист
Чист
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.06.2015, 22:09
Блажен тот кто верует - ты веришь в выборы они везде одинаковые - прежде всего - самое главное надо еще попасть на эти самые выборы
  0
MRHM-1988
02.06.2015, 22:09
Раньше весь мир уважал США и Европу - за их правду , честность , демократию , человечность , качественность , итд , итп , а теперь у них ложь , лицемерие , [непечатное слово ]ократия , нечеловечность , брак , итд , итп ! Теперь ни США ни Европа не стоят и высушенного .ерьма !
  0
Чист
Чист
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02.06.2015, 22:05
Нарыли - наивный ты человек люди которые на виду на них давно все нарыто - только ждут когда этот товар предявить - если бы отдали чемпионат Англичанам ни какао шума не было бы
  3
tesch
tesch
ответ Чист (раскрыть)
02.06.2015, 22:00
не мели ерунду.
  2
Чист
02.06.2015, 21:57
ну кто не хотел Блаттера - радуйтесь не видать нам чемпионата
  0
Die Roten
Die Roten
ответ vashinin (раскрыть)
02.06.2015, 21:54
в совершенстве!))
  4
Die Roten
02.06.2015, 21:53
кого еще на нашу голову выберут.
  3
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02.06.2015, 21:50
О, а зимой отключим Газ)))) и посмотрим))))
  1
bars64
02.06.2015, 21:36
Прекрасно бы руководил мировым футболом Кайзер.
Честный, принципиальный, с авторитетом во всем мире.
Так ведь там новая шайка соберется, и честного человека не допустят к власти.
  3
vashinin
02.06.2015, 21:35
можно ставки делать на будущую кандидатуру. Я бы за мутко проголосовал. А чо? Английский язык знает))
  6
Япoнчик
02.06.2015, 21:33
Мне преснился сон: Чемпионат Мира по футболу отсутствует!
Нам не страшно, что будет в 2018. Народу от футбола лучше не будет, это жирным чиновникам и олигархам нужен футбол в своей стране. Им будет хорошо.

Если в 2018 году отменят! В 2026 году в России сделают.
  1
sir-5
sir-5
ответ Шмавон (раскрыть)
02.06.2015, 21:32
Скорее всего,по принципу Святого престола : "Папабиле(главный кандидат в папы)никогда им не становится".Политика сдержек и противовесов.
  0
bars64
bars64
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02.06.2015, 21:31
Стукачей оставят, пригодятся еще новой власти.)
  3
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Triem (раскрыть)
02.06.2015, 21:30
И у других стран есть. Но в числе тех стран, которые хотели принять чемпионат мира 2018, были именно англичане.
  2
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ bars64 (раскрыть)
02.06.2015, 21:27
А я так и говорил, уж если гнать то всех сразу, а не только тех на кого можно все спихнуть!
  3
Sevastopol-www
02.06.2015, 21:27
До декабря много воды утечёт...
  2
Triem
Triem
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 21:26
Так это есть и у Германии с Францией а также у тех же пиндосов!
  4
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
02.06.2015, 21:23
Англия к примеру хоть щас готова взять этот чемпионат. Стадионы у них есть и ничего строить не надо.
  5
Gangnam_Style
02.06.2015, 21:21
Харэ очковать, пацаны!
Никто не будет отжимать у нас ЧМ 2018, так как на сегодняшний день никому не нужны вот эти колоссальные затраты кроме нашим коррупционным чинушам ворующим народные деньги.
  6
Grey33
Grey33
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
02.06.2015, 21:21
Рычага давления весомее танковой армии, расквартированной в ГДР пока не придумали.
  2
bars64
bars64
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02.06.2015, 21:20
Вот за последние дни и нарыли.)
Да там ни одного честного человека не найдешь, всех скопом, и ФИФА и УЕФА надо поснимать.
  4
bars64
02.06.2015, 21:19
Цирк. Дешевый балаган.
  3
Йост
02.06.2015, 21:17
Вот вам и нейтральная Швейцария, которая была сама по себе... Даже ее втянули в политику америкосы...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт