Новости
 

Блаттер покидает пост президента ФИФА

02.06.2015, 20:09
 Зепп Блаттер сегодня вечером сообщил о решении покинуть пост президента ФИФА.

79-летний швейцарец, лишь несколько дней назад переизбранный на свой пятый президентский срок, решил созвать внеочередной конгресс для выборов нового главы организации. 

До тех пор Блаттер продолжит выполнять свои обязанности.
Источник: fifa.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
04.03.2020, 23:44
)))
  0
merss
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05.06.2015, 23:53
гори в аду сатана с усами.
  0
05.06.2015, 01:32
не выдержал давления
  0
04.06.2015, 16:43
улики предъявили конкретно!
  0
03.06.2015, 21:44
Что то серьёзное на него накопали.
  0
Rechter
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.06.2015, 20:28
Потому что у Штатов интересы действительно свои, а у "наших" - как бабушка пожелает. Ульянов-Бланк не даст соврать - он еще в Мавзолее, сами можете у него спросить ))
  0
03.06.2015, 20:21
"Убедили" уйти...
  0
mamrik-09
ответ Selevk (раскрыть)
03.06.2015, 20:00
Хорошая страна саудовская Аравия.
  0
03.06.2015, 18:54
Видать конкретный компромат нарыли... Аж бегом побежал...
  0
03.06.2015, 16:37
Возможно, кто-то не хочет видеть сильную Россию, но мы уже завтра готовы провести чемпионат мира по футболу не хуже Англии. Мы никого не обидели и выиграли свое право честно»
  0
Дед Мазая
ответ Rechter (раскрыть)
03.06.2015, 16:28
У меня все это в одном предложении? )))
Ладно, хоть в основном согласны, что наши всегда свои интересы сливают, а пиндосы никогда...
  1
03.06.2015, 15:26
Зато все вокруг любят пи....то есть говорить,что мол,ФУТБОЛ БЕЗ ПОЛИТИКИ...Ага,он мало того,что стал коммерческим,продажным,так ещё и становится тесно связан с политикой.Мне его смотреть,если по чесноку,вообще становится не очень интересно.Смотрю ради любимой команды,где ещё хоть где то и что то осталось,совсем правда кроха!Везде Роналду и Месси,ещё Неймар...Надоело говорить,игрок с другой планеты.ДА ОНИ И РАНЬШЕ БЫЛИ ТАКИЕ ИГРОКИ,ТОЛЬКО ИЗ ЗА КОНКУРЕНЦИИ НЕ МОГЛИ СТОЛЬКО МЯЧЕЙ КЛЕПАТЬ.И так не только я думаю,но и эксперты,и Роналдо,и многие в общем.
  0
03.06.2015, 14:34
Новость всего в одно предложение, а сколько пуканов разорвалось! Нда уж, ну и дела.
  0
03.06.2015, 13:11
Не смог противостоять.
  0
Apsny
ответ Andre2488 (раскрыть)
03.06.2015, 12:13
В Укропию.
  1
ЮГ РОССИИ
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
03.06.2015, 12:02
уже больше половины построили.
  2
03.06.2015, 10:49
Эх Мутко, мутко... . Опять не на того поставил, а отдуваться всей России !
  2
Анжи-Арена05
ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
03.06.2015, 10:48
У вас хоть проект стадиона составили?))))
  0
03.06.2015, 10:08
Да никто не заберет у нас ЧМ, времени на подготовку уже маловато. У Катара вполне возможно. Так что концерта не будет, расходимся... Нашим украинским друзьям мира! Мы вас по прежнему уважаем, приезжайте к нам в Крым отдыхать)))
  2
ЮГ РОССИИ
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
03.06.2015, 09:56
какой прощай? У нас в Ростове уже билеты продают).
  2
Санчо Панса
ответ Opium90 (раскрыть)
03.06.2015, 09:54
Надавили и попросили покинуть свой пост? Вполне объективная точка зрения. Пожалуй, что соглашусь!
  1
03.06.2015, 09:48
сдался крепкий старикан ...пиндосы наверно сказали что убьют всю его семью (((
  2
03.06.2015, 09:41
Все-таки без политики никак...
  2
03.06.2015, 09:40
Называет,ПРИЕХАЛИ...ЧМ походу будет в Англии)
  1
Opium90
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 09:38
Я думаю, здесь дело не совсем в совести, что-то она у него странно проснулась, мне кажется здесь что-то другое. Может надавили на него?
  1