Новости
 

Англия определилась с заявкой на молодежный чемпионат Европы

02.06.2015, 19:15
 Наставник молодежной сборной Англии Гарет Саутгейт огласил окончательную заявку команды на предстоящий в июне чемпионат Европы.

Вратари: Беттинелли («Фулхэм»), Бонд («Уотфорд»), Батлэнд («Сток»).
 
Защитники: Чамберс («Арсенал»), Гарбатт («Эвертон»), Гибсон («Миддлсбро»), Дженкинсон («Арсенал»), Кин («Бернли»), Мур («Лестер»), Стоунс («Эвертон»), Таргетт («Саутгемптон»).

Полузащитники: Кэрролл («Тоттенхэм»), Чалоба («Челси»), Форстер-Кэски («Брайтон»), Хьюз («Дерби»),  Лингард (МЮ), Лофтус-Чик («Челси»), Притчард («Тоттенхэм»), Редмонд («Норвич»), Уорд-Проуз («Саутгемптон»).

Нападающие: Бераино («Вест Бромвич»), Кейн («Тоттенхэм»), Ингс («Бернли»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football365.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Молодёжь
Команда: Англия до 21
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
03.06.2015, 12:13
К домашнему ЧМ-2018 готовятся...
  0
cannongun
cannongun
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 09:20
+ Притчард
  0
cannongun
03.06.2015, 09:17
давай Ураганчик, размочи там школоту европейскую. и заодно Ингсу на уши нассы чтоб летом в шпоры свинчивал.
  0
Санчо Панса
03.06.2015, 08:04
Странно, что в этой заявке нет Люка Шоу. По возрасту он еще может играть в этой команде)
  0
Санчо Панса
03.06.2015, 08:03
Основной состав на мой взгляд: Батлэнд, Чамберс, Стоунс, Кин, Таргетт, Чалоба, Редмонд, Хьюз, Уорд Проуз, Кейн и Бераино) Гарри Кейн вообще одна из звезд будущего ЕВРО-2015!
  0
Red_team
Red_team
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.06.2015, 21:52
Кейну 21 год, Неймару и Иско по 23, Азару вообще 24 года!
И вообще ты написал глупость, существует масса футболистов, которые раскрывались и становились звездами уже в зрелом возрасте, и наоборот, есть много примеров когда игроки считались будущими суперзвездами в юном возрасте, а потом жестко сдувались(того же вашего Бояна вспомни). Может через пару сезонов твой Неймар сдуется и почешет в какую-нибудь Осасуну, а Кейн станет мегафорвардом, талант то у него есть большой
  2
Red_team
02.06.2015, 21:41
Бераино - Кейн - вот это нападение!
  0
Siegen
Siegen
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.06.2015, 21:17
Когда начали играть Неймар,Азар,Иско и когда Кейн?!
Вообще расцвет у каждого игрока в разное время происходит-Ди Натале яркий пример!
  0
nahan
02.06.2015, 20:39
Пусть поплачут...
  0
OneUtd
OneUtd
ответ de bruyne (раскрыть)
02.06.2015, 19:45
И мне это пишет существо с ником "Де Брюйне" и с Барсой и Вольсбургом в любимых командах. Куда мир катится...
  0
dokom
02.06.2015, 19:42
Мало кто знает, что разметку на футбольном поле делают при помощи четко направленной стаи голубей.
  2
de bruyne
de bruyne
ответ OneUtd (раскрыть)
02.06.2015, 19:38
У мю еще глорики остались?
  4
OneUtd
02.06.2015, 19:31
А где же великолепная академия Ливерпуля? Ах да, у них же последний выпускник академии это Джеррард.
  1
rom2228man
02.06.2015, 19:30
огогого
ничего себе
нападение вообще шикарное, и оборона тоже
ждём победы
и как говорит кермет
кваа
  0
sashka82
02.06.2015, 19:24
неплохой состав
  0
ROMA DROGBA
02.06.2015, 19:23
А где супербомбардир Соланке?
  1
Arsenal007
02.06.2015, 19:22
Нападение огонь вообще :)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт