Новости
 

«Манчестер Сити» вновь интересуется Иско

02.06.2015, 12:19
 Полузащитник «Реала» Иско может перебраться в Англию. К игроку проявляет интерес «Манчестер Сити», который уже давно следит на испанцем.

Мадридцы оценивают своего игрока в 45 млн евро. Ранее же сообщалось, что «сливочным» нужен форвард англичан Серхио Агуэро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Манчестер Сити, Реал
Персона: Иско
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
05.06.2015, 10:43
И вновь безрезультатно
  10
112910415
05.06.2015, 00:46
вполне верю
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Madridist-m (раскрыть)
02.06.2015, 21:44
Ты так и не ответил на мой вопрос.
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 21:43
Хорошо Роналдобыдлобожемой
  0
Sevastopol-www
02.06.2015, 21:33
Пусть перебирается...
  0
Erik15
Erik15
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 21:18
И только....
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Erik15 (раскрыть)
02.06.2015, 21:13
по позиции, да
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Planet Georgia (раскрыть)
02.06.2015, 21:05
За кого там только Рианна не болела.)) Чего стоит только ее твит "my nigga Klose". =)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Madridist-m (раскрыть)
02.06.2015, 21:03
А в чем разница? На Мерседес - это быдлятство вип-класса?
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 20:20
Стыдно это когда писаешь на Ваз 2016...А когда на Мерседес.....
  0
Erik15
Erik15
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 19:33
Ты ещё скажи,что Иско и Зидан одинаковые.
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Erik15 (раскрыть)
02.06.2015, 19:29
фигу, зидан и роналдо, значит? я в корни не согласен, все эти игроки умели и обыграть, и пас отдать, и забить при надобности. иско и зидан - это вообще игроки одного плана
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Erik15 (раскрыть)
02.06.2015, 19:28
не нравится дрибблер, просто будет техничный игрок. причем тут вообще болей за барсу? мне нравится тотальный футбол - футбол ради футбола, а не футбол ради результата. реал практикует антифутбол с линейными игроками. так вот, иско напару с марсело и бенземой этот антифутбол разбавляют. я вообще не понимаю, на что вы тогда смотрите в футболе, если вам не нравится игра иско. он 100% один из лучших центрхавов мира
  0
Planet Georgia
02.06.2015, 19:21
РИАННА ЗАКРУТИЛА РОМАН С НАПАДАЮЩИМ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «РЕАЛ МАДРИД»
Певица проводит вечера в компании Карима Бензема
Рианна, в последнее время не дававшая таблоидам поводов для обсуждения ее личной жизни, была поймана папарацци с новым бойфрендом. Избранником 27-летней сладкоголосой певицы на этот раз стал не рэпер, а звезда мирового футбола — 27-летний Карим Бензема. Нападающий клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции проводит вечера вместе с Рианной. Для встреч пара выбирает неприметные забегаловки, где встречается с наступлением сумерек. По словам инсайдеров, влюбленные усердно скрывают свои отношения уже на протяжении нескольких месяцев.
Примечательно, что знакомство Рианны и Карима Бензема случилось на просторах Интернета. Будучи страстной поклонницей футбола, девушка активно поддерживала свою любимую сборную Бразилии на просторах «Твиттера» во время чемпионата мира — 2014. Несмотря на свою преданность одной команде, Рианна смотрела и игры других. Именно во время просмотра матча Германия — Франция певица отметила для себя нападающего Карима Бензема. После выхода Франции из чемпионата Рианна не смогла не поддержать понравившегося игрока. «Карим Бензема, я чувствую твою боль», — написала пост исполнительница песни Bitch Better Have My Money. По словам приближенных пары, именно с этого момента Рианна и Карим Бензема начали близко общаться.

Напомним, что личная жизнь Рианны всегда богата на события. В 2009 году между ней и ее парнем — певцом Крисом Брауном — произошел конфликт, закончившийся рукоприкладством со стороны рэпера. После скандала пара разошлась, но уже спустя три года звезды возобновили отношения. Однако попытка вернуть отношения снова закончилась разрывом: возлюбленные расстались меньше чем через год. В прошлом году Рианна несколько месяцев встречалась с певцом Дрейком, отношения с которым закончились так же внезапно, как и начались.
______________________________________________________
А Бенз зря времени не терял!))
  0
Planet Georgia
02.06.2015, 19:19
Иско не отпустят,самим он нужен!
  0
DeStar
DeStar
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 18:59
Ерунда) не человек чтоли. Это ему будет стыдно, что он спалился, не то, что сделал, а что спалился=) знал, же , что за ним по пятам ходят там.
  0
DeStar
DeStar
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 18:57
дА ладно, пепе хорошо провел сезон. Правда возраст уже, нужен цз, но пока варан не вытеснил с основны пепе, брать топ цз и мариновать не хочется, а если и брать то 20-23 летнего
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Madridist-m (раскрыть)
02.06.2015, 18:37
Пожалуйста.) Что, стыдно за любимца стало?:)
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 18:28
Спасибо за новость,как раз мало новостей про Футбол. А сегодня он уже сходил в туалет? тоже интересно.
  1
Сливки общества
02.06.2015, 18:18
Форвард «Реала» Криштиану Роналду на отдыхе помочился на чужой автомобиль

Суперзвезда мирового футбола справил нужду на припаркованный Mercedes в Сен-Тропе, где проводит отпуск.

Сезон окончен, и Криштиану наслаждается отдыхом в компании друзей на Лазурном берегу. Но даже в отпуске португалец не может рассчитывать на приватность – папарацци следуют за ним по пятам.

Фотографы застукали футболиста за удовлетворением простых человеческих потребностей в понедельник на выходе Криша из одного из элитных клубов Сен-Тропе. Роналду справил нужду на припаркованный Mercedes, но был замечен сотрудниками французской полиции, задержавшими спортсмена.

Источник: Daily Mail
  0
nahan
02.06.2015, 17:55
Агуэро вряд ли отпустят.
  0
baltazor
02.06.2015, 17:45
Иско для Манчестера может стать крайне важным игроком основы. Любопытно будет посмотреть как он себя проявит в Англии.
  0
Erik15
Erik15
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 16:39
Тебе сынок,столько лет нету,сколько я в футболе.Причём здесь дриблинг вообще???Любишь дрибблёров,болей за Барсу.В Реале,этот элемент,никогда не был на первом месте!Я даже на в скид могу назвать Фигу и в какой то степени Зидана.Даже Роналдо(бразилец)не дриббллёр!
  0
рикарду
рикарду
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 16:38
не будь Черышев россиянином ты бы его тоже сбагрил!
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 16:29
Забыл что ли, что Ройс новый контракт заключил и сумма отступных уже выросла.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ FROBI (комментарий удален)
02.06.2015, 16:14
ты сам противоречишь себе )) говоришь, что Иско не ставили в основу, и что Бейла ставят в основу только из-за его стоимости, так может и Иско не ставили потому-что надо было искать место Хамесам и Бейлам за огромные бабки? Иско выходя на поле очень даже здоровски смотрелся. Как он, придержать уверенно мяч и отдать, мало кто в команде мог. Борьбы не боялся, уверенный в себе игрок. В этом году он еще и в защитных функциях прибавил значительно, и самое главное - игрок молод и обучаем.
  0
mauxa
mauxa
ответ DeStar (раскрыть)
02.06.2015, 15:55
2 ЦЗ на сезон, ты серьёзно? Начо и Пепе не уровень...
  0
DeStar
DeStar
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 15:53
у реала есть варан еще,
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Erik15 (раскрыть)
02.06.2015, 15:41
комментарий человека, который ничего, кроме бей-беги, в этом футбольном мире осознать не может. ты будешь считать, что роналду выдающийся дрибблер, хотя он даже обыгрывать не умеет. иско - это единственный двуногий техничный игрок в центре у реала (ну разве что с модричем), и он дрибблер, настоящий дрибблер. тот же хамес, например, до боли одноногий, и это в глаза бросается
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 15:38
Пожалуй, я соглашусь с тобой! В Ман.Сити активно сватают Пепа Гвардиолу в будущем) К тому же там работает его старый знакомый Чики Бегиристайн.
  0
mauxa
mauxa
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.06.2015, 15:36
только это на 90% последний сезон пеллегринив МС
  1
Санчо Панса
02.06.2015, 15:33
Это и не удивительно! Кто помнит, Иско ведь играл у Пеллегрини в Малаге) В той Малаге, которая чуть не сотворила сенсацию в ЛЧ сезона 2012-2013.
  1
mauxa
mauxa
ответ FROBI (комментарий удален)
02.06.2015, 15:26
достаточно он отсутствовал чтобы было видно что этот не незаменимый игрок... какой - нибудь Ройс/Азар/ДиМария или выдвинуты на эту позицию Иско/Хамес вполне его заменят...
  0
mauxa
mauxa
ответ DeStar (раскрыть)
02.06.2015, 15:23
ну если не Силву, то кого-нибудь другого ЦЗ, Пепе уже не тянет, косячить много стал..
  0
mauxa
mauxa
ответ DeStar (раскрыть)
02.06.2015, 15:22
У Ройса сумма отступных всего 30. это не проблема, а денег с продажи роналду и бэйла хватит на Агуэро и Азара... ну если не получится купить Азара, то оставить Бэйла...
  0
mauxa
mauxa
ответ makeavelly (раскрыть)
02.06.2015, 15:17
ты о чём?
  0
DeStar
DeStar
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 15:15
силву только купили и вообще не даавали играть, илиараменди уже все показал. Убирать кого-то одного из пары бэйл роналду, ну и коэнтрау убрать можно. Какого тиагу силву?) никто не продаст и 30 лет уже. Ройс, азар и агуэро?) нифига себе запросы) тут бы хоть одного, последнего получить
  0
DeStar
DeStar
ответ alik4 (раскрыть)
02.06.2015, 15:13
а вот что-то мне кажется как нех... его первого и продадут...
  0
makeavelly
makeavelly
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 15:13
фифы наигрался)))
  1
mauxa
mauxa
ответ FROBI (комментарий удален)
02.06.2015, 15:00
я и не говорю что с ними не проигрывали, я говорю о роли в команде.. Сломался Модрич и всё, никакой игры в центре, не знали кем заткнуть позицию... сломался рамос или перевели на позицию Модрича и в защите каждый сам за себя... А не было роналду и его вполне добротно заменили!
  0
mauxa
02.06.2015, 14:57
Нужно брать
Алаба, Видаль, Вератти, Ройс, Азар, Агуэро, Тиягу Силва.
На выход
Пепе,Коэнтрау,Ильяра,Силва,Бэйл,Роналду.
Хесе,Черышева,Каземиро в аренду. хотя Черышева можно и попробовать на заменке...
  0
Dzagoev4610
02.06.2015, 14:50
Если к реалу придут видал,веррати то иско не нузен реал. Они продаст
  0
mauxa
mauxa
ответ FROBI (комментарий удален)
02.06.2015, 14:42
а бенитес ( если всё таки он будет) как раз недолюбливает Роналду ещё со времен АПЛ... тренеры не жаждут революций, у реала будет новый тренер, что уже своего рода революция, другое дело если бы тренер не менялся... и то что Роналду забил больше всех голов, не делает его лучшим игроком, в матчах которые он не играл не сильно то и было заметно его отсутствие, но вот отсутствие Модрича или Рамоса чувствовалось слихвой!!!
  0
JepPs
02.06.2015, 14:40
за 50 надо продавать..если покупать тех кого я озвучил...
  0
mauxa
mauxa
ответ eskobar34 (раскрыть)
02.06.2015, 14:33
плюсую+++
  1
eskobar34
02.06.2015, 14:33
Можно было и побольше загнуть за него если Сити захочет может его и за 60 купить,а вообще надо продавать Роналду и оставлять Иско
  2
mauxa
mauxa
ответ FROBI (комментарий удален)
02.06.2015, 14:31
судя по последним трансферам и слухам у МЮ бюджет не ограничен и фэир плэй не грозит.. а вообще писали что вроде как у них ДиМария, ван Перси на выход, так что деньги найдут...
Игра безусловно преобразится, но как по мне, в лучшую сторону.. а голы есть кому поделить на себя..атака будет более сбалансированная, если конечно тренер не будет чудить, и всё будет впорядке...
  0
king EA7
02.06.2015, 14:20
Иско настоящий талант....его нельзя продавать...лучше продать ильяру и все....Иско это будущее реала, и сборной Испании) если его продадут это будет очень большая ошибка...
  1
mauxa
mauxa
ответ FROBI (комментарий удален)
02.06.2015, 14:13
да масса изданий писала уже о том что МЮ готов сотку выложить за Бэйла...
Ни Роналду ни перес не пойдут на то что бы тот сидел на лавке, первый считает себя неприкасаемый, второй потму что потеряет деньги...Да и не тот это игрок, которого нужно держать, никакой революции не произойдет если на его место купить норм игрока...
  0
MrVanes-Zenit