Новости
 

Гюндоган не захотел переходить в «Баварию»

02.06.2015, 11:57
 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган не перейдет в «Баварию».

Ранее сообщалось, что мюнхенский клуб был готов подписать с футболистом трехлетний контракт с зарплатой в размере 8 миллионов евро в год, но игрока эти условия не устроили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария, Боруссия Д
Персона: Гюндоган Илкай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
05.06.2015, 11:03
Смелый турок! Давай-ка в МЮ, такие нам нужны
  10
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ BobShark (раскрыть)
04.06.2015, 23:22
На себя бы посмотрел сначала !
  0
Сливки общества
03.06.2015, 17:12
Гюндоган всё-таки заключит контракт с «МЮ»

Как стало известно изданию WAZ, полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Несмотря на прямой интерес мюнхенской «Баварии», Гюндоган решил продолжить карьеру на «Олд Траффорд». Немец, по предварительным данным, уже заключил с «красными дьяволами» полноценный контракт, однако все условия сделки держатся в секрете.
  0
kole4ek
kole4ek
ответ EvilVoice (раскрыть)
03.06.2015, 09:22
Работаю за 40к в месяц менеджером запчастей в диллерском центре, и то не всегда выходит такая сумма.Ростов
  0
DonnyDarko
02.06.2015, 21:49
если уж брать турка, то Хакана,который на много толковее будет Илкая,и не думаю что запросы у него такие же
  0
Sevastopol-www
02.06.2015, 21:35
Претензии завышенные у него...
  0
bars64
02.06.2015, 21:16
Ну и ... с ним.)
Кроссоподобные любители евро не нужны.)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Олли Кан (раскрыть)
02.06.2015, 19:50
Калле наоборот его не хотел.) Как и Гвардиола.) Инициатива Заммера и Решке, если верить Бильду.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.06.2015, 19:44
Сейчас пишут, что борьбу за него выиграл МЮ. Ду-ра-ки, если согласились на его наглые требования.
  2
hejabvb
hejabvb
ответ Bayerische Fan (раскрыть)
02.06.2015, 19:13
хз куда он хочет в таком случае, он и 8 лямов не заслужил своей игрой в этом сезоне. Да еще и ЧМ пропустил.
  3
Fester_Addams
Fester_Addams
ответ Die Roten (раскрыть)
02.06.2015, 19:08

Спасибо, мне не по глазам, сам не нашёл...
  0
Bayerische Fan
Bayerische Fan
ответ Palex (раскрыть)
02.06.2015, 19:02
Даже раньше, чем годик.:)
  2
Bayerische Fan
Bayerische Fan
ответ hejabvb (раскрыть)
02.06.2015, 19:01
Бавария не захотела платить Гюндогану более 8 миллионов евро в год, и тогда уже Гюндоган не захотел Баварию.:)
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 18:59
Ахах. Он медобследование в Барселоне проходил месяц назад, насколько помню. Сомневаюсь, что в Каталонии даже восемь платить будут. 12 не будет платить никто.
  2
EvilVoice
EvilVoice
ответ kole4ek (раскрыть)
02.06.2015, 18:58
500000 в год, это почти 42к в месяц. у меня знакомый слесарем работает за 60. в Спб
  0
hejabvb
02.06.2015, 18:33
Гюндоган не захотел в Баварию или Бавария не захотела Гюндогана? Вообще в Дортмунде эпидемия звездной болезни настала, гнать их всех надо.
  2
kole4ek
kole4ek
ответ Vector (раскрыть)
02.06.2015, 18:28
а ну да, ты же скорее всего житель нерезиновой
  0
BobShark
02.06.2015, 18:24
Чурка возомнил из себя Месси, какие 8 млн.? Парень один сезон провел на высшем уровне, сезон, когда Боруссия играла в финале, после травмы полный ноль.
  3
baltazor
02.06.2015, 17:48
Денег больше хочет что ли? Или просто не хочет играть за Баварию?
  0
nahan
02.06.2015, 17:37
Видимо, есть более щедрое предложение.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Vad1986 (раскрыть)
02.06.2015, 17:25
Кроос меньше просил. 10, если не ошибаюсь.
  3
king EA7
02.06.2015, 17:24
я думаю он из принципа не перешел
  0
Vad1986
Vad1986
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 17:16
Конечно не будет, но в катаре или эмиратах могут шейхи и раскошелиться, но туда он врят ли поедет. Кросу кажется Бавария отказалась столько платить, а Гюндогану тем более не заплатят.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Vad1986 (раскрыть)
02.06.2015, 17:07
Он неадекватно оценивает реальность. Никто ему 12 платить не будет. Уровень пока не тот для 12.
  4
Vad1986
Vad1986
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 17:06
Губа не дура.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.06.2015, 16:13
Если бы!:) Он хочет 12 млн в год!!
  5
drnigo
drnigo
ответ FRZZ (раскрыть)
02.06.2015, 16:00
Чего достойный?! Предложи больше, как миленький перешел бы.
  5
FRZZ
02.06.2015, 15:30
Молодец, достойный парень!
  0
Cool-Kurt Angle
02.06.2015, 15:29
8 дямов в год евро не устроили...у него русские корни?))
  6
Andrejka
Andrejka
ответ eskobar34 (раскрыть)
02.06.2015, 15:27
почему это нельзя?
  3
Willian05
02.06.2015, 15:24
в мю перейдет
  0
barcelonistas
02.06.2015, 15:08
От 8 млн евро отказался? Если действительно так, из принципа, то более чем достойно.
  1
inz87
02.06.2015, 14:59
совесть есть у человека
  0
Palex
Palex
ответ king EA7 (раскрыть)
02.06.2015, 14:55
Бенитес годик поработает и скажем: "такая команда была Реал".
  8
KaZёL
KaZёL
ответ DonnyDarko (раскрыть)
02.06.2015, 14:54
Глупый и бессмысленный,в Баварии в средней лини все игроки сильнее его...лавка?а зачем?
  3
eskobar34
02.06.2015, 14:35
Всё правильно не надо оставаться в немецкой лиге,а уйдёт он скорее в Англию
  0
DonnyDarko
02.06.2015, 14:29
ну и хорошо,очень бестолковый трансфер бы получился.не удивлюсь если он за 6 млн уедет в АПЛ или в Серию А играть
  4
king EA7
02.06.2015, 14:29
красава Гюндоган...ни то что Гётце и Левандовски....такая команда была Боруссия
  2
Sober Bober
02.06.2015, 14:28
вот и славненько, а то не очень мне нравится политика ослабления команд Бундеслиги таким способом.
  3
Сливки общества
02.06.2015, 14:24
«Бавария» не купит Гюндогана из-за своих сомнений и требований игрока

«Бавария» отказалась от идеи приобретения полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, передаёт Bild.

Как сообщает источник, переговорный процесс между игроком сборной Германии и «Баварией» был в достаточно продвинутой стадии, однако у мюнхенцев были две причины отказаться от услуг Гюндогана. Одна из них заключается в том, что игрок потребовал себе очень высокую зарплату. Кроме того, в клубе не было однозначного мнения относительно целесообразности приобретения Гюндогана. Его хотели видеть в «Баварии» спортивный директор Маттиас Заммер и технический директор Михаэль Решке. Между тем у главного тренера команды Хосепа Гвардиолы и председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге есть определённые сомнения, усилит ли он в действительности команду.
  10
MrVanes-Zenit
02.06.2015, 14:13
Протоптанной дорожкой?
И молодец
  0
Vector
Vector
ответ kole4ek (раскрыть)
02.06.2015, 14:11
Рублей? Тогда без полов... и ныть буду.
  4
SteveJi
SteveJi
ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02.06.2015, 14:09
Я смотрю ты и за Реал,и за Ювентус,и за Баварию,и за Барселону болеешь,прям набор глора...
  7
kole4ek
kole4ek
ответ Vector (раскрыть)
02.06.2015, 14:05
при том рублей)
  0
Juventinos1897
02.06.2015, 13:47
8 млн??????? Вот он ПР@ХУ@Л!!!))))))))
  2
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 13:36
С таким походом к делу,как у него,думается,что его карьера в гору не пойдет.
  4
Сливки общества
Сливки общества
ответ Palex (раскрыть)
02.06.2015, 13:29
И до свидания карьера. =) Он больно много о себе думает, от Боруссии морду воротит, Бавария ему мало предлагает. После травмы никакой и еще выпендривается.
  4
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ KaZёL (раскрыть)
02.06.2015, 13:19
я не согласен,больше года восстанавливаться - это тебе не галик подвернуть,Месси и Роналду даже после незначительных повреждений через месяц после восстановления играли так себе (пока не набрали нужных кондиций)

если форму наберёт то всё будет окей,целый год без практики - сложная штука,требующая тщательного подхода
  1
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 13:16
Можно и в Зенит.
  3
Palex
Palex
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02.06.2015, 13:15
А вот это, уже наглость.Ему и восемь то, не кто платить не будет.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт