Новости
 

Видаль: «Финал против „Барселоны“ — самый важный матч моей жизни»

01.06.2015, 21:13
 Хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль отметил, что с нетерпением ждет предстоящего в субботу финала Лиги чемпионов.

- Сыграть в этом матче — моя мечта. Это будет самый важный поединок в моей жизни. Как и многие другие футболисты, я полагаю, что выступление в финале — наивысшее достижение.

«Барселона» — фаворит? В поединках с нами почти все команды считались фаворитами, но мы на поле доказывали обратное.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Видаль Артуро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
elvira020473
ответ Agro1987 (раскрыть)
05.06.2015, 11:25
тебе бы жить в италии,и был бы полный кайф по жизни
  1
Agro1987
Agro1987
ответ elvira020473 (раскрыть)
05.06.2015, 06:08
Во первых, я не русский, во вторых я никогда не болел и не болею ни за какую российскую команду. Мне на них на всех плевать. Я другой национальности, и на клубы моей национальности мне тоже наплевать. У меня в сердце только Юве навсегда! Первая и последняя команда в моей жизни, ну и конечно сборная Италии!!! А вообще конечно ты классный болела, вчера Юве, сегодня Барса, завтра Реал или Бавария!!! не понимал и не понимаю таких болельщиков. Но это конечно твоё дело! удачи!
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Agro1987 (раскрыть)
04.06.2015, 23:40
если просишь скажу,не надо быть "слепым" патриотом,для меня красота футбола имеет первостепенное значение,и если в них играют настоящие игроки,мне футбол просто нравится,тогда к тебе вопрос,ты же русский человек,почему не "патриотишь"за российские клубы,а за юве,а если болеешь за какую нибудь российскую команду,то значит получается ты противоречишь самому себе
  0
Agro1987
Agro1987
ответ elvira020473 (раскрыть)
04.06.2015, 14:39
А при чём тут это? Я за Юве болею уже 20 лет. И мы пережили многое с ними, и я их не покинул в тот момент, когда мы играли в серии б и когда команда была по сути своей полностью развалена и потеряла своё громкое имя. Когда все продолжали на протяжении 10 лет смотреть Лигу Чемпионов, я смотрел серию Б, и затем смотрел как моя команда занимает седьмые места по итогам сезона!!! Я с ними навсегда. А на это ты что скажешь?
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Agro1987 (раскрыть)
03.06.2015, 22:39
ты еще доживи до моих лет
  0
Agro1987
Agro1987
ответ elvira020473 (раскрыть)
03.06.2015, 01:50
А когда Месси уйдёт из Барселоны, все равно продолжишь за неё болеть? Вообще не понимаю таких болел. Вот если начинаешь болеть за какую-то команду, то продолжаешь до конца жизни!!!
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Agro1987 (раскрыть)
03.06.2015, 01:32
было время,когда я жег за юве,когда там играли заваров и платини
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Forint (раскрыть)
02.06.2015, 14:41
Конечно понимаю))) Нас ждёт супер финал!!!
  2
Forint
Forint
ответ Agro1987 (раскрыть)
02.06.2015, 14:39
абсолютно не отрицаю, я сам был очарован Ювентусом эпохи Зидана, Давидса, Недведа, и конечно же Дель Пьеро. Собственно из за Дель Пьеро я начал любить Ювентус. С учетом того, что мы почти ровесники, ты меня понимаешь
  5
Agro1987
Agro1987
ответ Forint (раскрыть)
02.06.2015, 14:33
Ты забыл ещё добавить, что за Ювентус болеют очень много самых преданных фанов на протяжении десятилетий. За Барсу начали болеть многие в эпоху Месси. А в моём детстве, большинство болело за Ювентус, Милан и Реал. Больше всего фанатов было Юве. Я говорю про моё детство. Их было просто море. Скажем так, чтобы было Вам понятнее, 10 человек болели за Юве, 1 человек болел за Реал, 3 или 4 болели за Милан. Знаю, в это трудно поверить, но именно так и было, когда мне было 7,8, или 9 лет!!!
  5
Forint
02.06.2015, 12:11
За Барсу будут болеть болельщики Барсы, за Юве все остальные (те, кто так или иначе имеют основание ненавидеть барсу. поскольку их клубы были биты в разное время). ничего удивительного. я за честное чемпионство, и удачи Барсе в этом!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт