Новости
 

Ола: «У „Ливерпуля“ не хватит денег на Лаказетта»

01.06.2015, 20:41
 Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола отреагировал на слухи относительно трансфера форварда его команды Александра Лаказетта в «Ливерпуль».

«Ливерпуль» к нам никогда не обращался. И так как этот клуб не попал в Лигу чемпионов, у него не будет нужной суммы для покупки нашего футболиста", — написал Ола в твиттере.

«Лион» недавно оценил Лаказетта в 50 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Лион, Ливерпуль
Персона: Ляказетт Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
02.06.2015, 23:21
Если не обращался о чём тогда говорить.
  0
Hako-Ly
02.06.2015, 14:26
И не таких покупать заслужили!
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
02.06.2015, 13:18
Хороший игрок, но Лион его очень сильно отдавать не хочет. Статистика отменная, возраст перспективный.
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ James Rodriguez (раскрыть)
02.06.2015, 13:17
Если и дальше будет развиваться в таком же темпе. Безусловно он превзойдет Лакозетта по уровню мастерства уже в ближайшие годы.
  0
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 13:11
и я о том же,мне нравится его отношение к делу,молниеносное принятие решений и вообще считаю что парень правильной дорогой идёт

как говорится: в погоне за деньгами,придётся жертвовать чем-то другим (он не из таких)
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ James Rodriguez (раскрыть)
02.06.2015, 12:34
Судя по тем нескольким играм Лиона, которые удалось по наблюдать, игрок действительно очень перспективный...
  0
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 10:38
смешно то смешно,но если посмотришь повнимательнее то увидишь в составе Лиона Набиля Фекира
вчерашнего резервиста,который меньше чем за сезон довёл свой уровень мастерства до национальной сборной Франции
  1
vyishenka
02.06.2015, 09:23
Зачем им этот Лазарет?
  0
Bearded man
02.06.2015, 08:48
Набиль и Александр безусловно главные бриллианты Лиона и терять их не хотелось бы, клуб только начал возвращать былые позиции.
  0
Gannibal45
02.06.2015, 08:43
если он еще один сезон на таком уровне выдаст, президент еще полтинник накинет на ценник
  0
Mr Ars
02.06.2015, 07:52
Хах,Ола уверен в том,что он говорит?Для клубов Апл,недавно подписавших новые тв-контракты,такого игрока запросто можно получить.В копеечку не влетит.
  0
nahan
02.06.2015, 07:29
Деньги всегда найдутся.
  0
Санчо Панса
02.06.2015, 05:48
Денег у них хватит, если они продадут Ламберта и великого Балотелли, хотя скорее всего не хватит) За этих игроков никто даже 10 млн евро не даст! Вот если они Рахима кому нибудь сбагрят, то все возможно.
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
02.06.2015, 04:36
Наверное он имеет ввиду факира, который в цирке местном выступает.)
  2
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ James Rodriguez (раскрыть)
02.06.2015, 03:00
А кто это?
  1
Bonnucci
02.06.2015, 01:58
Печально, ну ладно)
  0
James Rodriguez
02.06.2015, 01:54
Фекир по таланту ещё более зверский игрочина выйдет,если не остановится в развитии,данные просто космические и футбольный интеллект огого
  1
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ Cules2013 (раскрыть)
02.06.2015, 01:53
там есть кому играть и без Сашки
есть один парениша,по таланту превосходящий даже этого забивного напа
  2
kkomov
kkomov
ответ Siegen (раскрыть)
02.06.2015, 00:45
сам удивлен такому парадоксу!
  0
Катя_МЮ
02.06.2015, 00:00
=D.
  1
barca-ney
01.06.2015, 23:47
Не бойся вас вынесут
  0
The_BESTolo4b
01.06.2015, 23:35
у мешка ливерпуля на всякого шлака есть
  1
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre
ответ Сливки общества (раскрыть)
01.06.2015, 23:29
Игрок хороший, но не для Ливерпуля.

Ему бы в Эвертон или Саутгемтон, лидер команды, работяга, отлично подошел бы.
  1
Siegen
01.06.2015, 23:28
На всяких Марковичей,Ламбертов и прочих Ловренов есть деньги,а на Лаказетта нет?!
  1
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre
ответ Romeo 777 (раскрыть)
01.06.2015, 23:24
Скам как вариант им как раз нужен толковый форвард.


РВП уже не тот, а Уилсон еще слишко молод что бы что то тянуть. На одном Руни далеко не уедешь
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01.06.2015, 23:17
Ну если Лион будет просить за Ляказетта 50 млн, то именно эти клубы вполне могут заплатить такие деньги за него
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Krypton777 (раскрыть)
01.06.2015, 23:14
Да, я тоже что-то вроде этого читал
  1
Сливки общества
01.06.2015, 23:12
Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер близок к подписанию контракта с «Ливерпулем».

Сообщается, что стороны близки к достижению соглашения, все формальности могут быть улажены в течение недели. Ожидается, что игрок сборной Англии станет первым приобретением мерсисайдцев нынешним летом.
  2
bfd
bfd
01.06.2015, 22:56
20 млн. 1 гол за сезон. Как щас вижу.
  0
Медив
Медив
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.06.2015, 22:30
По твоему если клуб тратит денег больше, чем может себе позволить, то у него дела идут хорошо? В этом плане Лион работает грамотно, не в пример большинству...
А по поводу чемпионства...В случае неожиданного ухода одного шейха, он оставит чемпионов Франции с такими долгами, что им придется продать первые две буквы из названия команды и оставить только букву Ж
  3
Krypton777
Krypton777
ответ Romeo 777 (раскрыть)
01.06.2015, 22:23
Ориги, кстати, признали одним из худших игроков Лиги 1 в конце этого сезона.
  2
Sevastopol-www
01.06.2015, 22:19
Очередная сбитая "утка"...
  0
enot7000
01.06.2015, 22:06
50 много
  1
ManUtd4
01.06.2015, 21:59
А кто такой Лаказетт? Стоит вообще он таких денег?
Хотя, учитывая какие суммы отдаются за всяких Дибала, Погба, Бэйлов, 50 млн - не такая уж и внушительная сумма.
  2
dima090887
dima090887
ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01.06.2015, 21:55
Уолкотт как минимум не хуже.
  0
dima090887
01.06.2015, 21:49
Лион? оля как отрезал сказал)))))
  0
n1ger0k
01.06.2015, 21:35
потроллил
  1
Cules2013
01.06.2015, 21:35
Понты - это конечно хорошо, а точнее плохо - надо было Лиону, сначала Лигу 1 брать, когда все шансы были, а то слили так красиво, а теперь 50 млн им давай - гонора как у нескольких топ-клубов вместе взятых. Думает Ола решить все проблемы продажей игрока?, кстати лидера, и опять будем лицезреть Лион где-то на 10 месте. Очень симпатичен мне Лион как клуб, но не в том направлении Ола его ведёт, а сколько-то счастья было, когда его выбрали. Дай Бог хоть востановить прежний уровень клуба.
  3
KaZёL
01.06.2015, 21:33
Сашу к Арсену бы...
  0
sеrjinho
01.06.2015, 21:30
50 за нонейма? футбол куда-то не туда катится
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Cektor (раскрыть)
01.06.2015, 21:28
Если и купим,то не его.
  0
Planet Georgia
01.06.2015, 21:27
50 млн? Многовато будет...
  1
sir_Alex
01.06.2015, 21:23
Посчитал деньги в чужом кармане
  9
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
01.06.2015, 21:16
Ну да, и в следующем сезоне опять невзрачная игра на старте с лозунгами "дайте им время".
  0
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre
ответ Romeo 777 (раскрыть)
01.06.2015, 21:14
Это был сарказм.

И ежу понятно что с Бало и Ламбертом далеко не уедешь.

Тот же Вьето как вариант. ТОП форварды сейчас не пойдут в разваленую команду тем более без ЛЧ.

Смотря Французский чемпионат понимаешь, что Лакасетт просто монстр. Лишь бы перешел не в ПСЖ, и не в Ман Сити, иначе от его бешеного потенциала может не остаться и следа, а лишь протертые штаны на скамейке.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ manreal10 (раскрыть)
01.06.2015, 21:09
Маркович новый Месси? Ты издеваешься что ли?
  0
Cektor
01.06.2015, 21:08
реал за сотню купит! на смену Бензема
  2
Это_же_Энфилд
01.06.2015, 21:07
Конечно не хватит, даже если б была ЛЧ владельцы не выделили такую сумму. Треси мешочный мумушлак, они тебе 100 млн отвалят).
  1
Red_team
01.06.2015, 21:06
В МЮ Сашку, в МЮ!!
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01.06.2015, 21:05
Старридж постоянно лечится, часто травмируется, Ориги неизвестный фрукт, Балотелли уже давно не футболист, Ламберт не тянет. Нападающий Ливерпулю нужен, притом хороший.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт