Новости
 

Аллегри: «Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое»

01.06.2015, 20:05
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что его команду ждет в финале Лиги чемпионов крайне непростая задача по сдерживанию грозных нападающих «Барселоны».

- Мы знаем об умениях Месси, но также нельзя забывать о таких игроках, как Неймар, Суарес и Иньеста.

Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое. Мы должны хорошо командно работать вокруг этого игрока. Нам нужно при этом остановить не только Месси, но и Неймара с Суаресом, которые тоже обладают высоким техническим уровнем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Аллегри Массимилиано, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
elvira020473
ответ Die Roten (раскрыть)
03.06.2015, 01:00
если бы ты сидел в запасе немцев,наверно тоже стал чм но игроком бы все равно оказался плюшевым
  1
Sevastopol-www
02.06.2015, 22:06
Буффон против невообразимого трио...
  0
Dimice
Dimice
ответ Barsenoga3 (комментарий удален)
02.06.2015, 20:47
госпаденьки, хочу мыть месси ноги, хочу смывать за ним в толчке, госпаденьки исусе
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Valerii (раскрыть)
02.06.2015, 18:35
с 1 стороны конечно повезло.но с другой он и сам вклад внес в общую победу.
  0
Valerii
Valerii
ответ Die Roten (раскрыть)
02.06.2015, 17:58
Повезло играть в такой команде.
  0
В Жириновский
В Жириновский
ответ Hезнакомец (раскрыть)
02.06.2015, 17:49
Ахахаха...Спасибо)Не ожидал))))))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ xxx87 (раскрыть)
02.06.2015, 17:30
Не в автобус, а вторым номером и на контратаках!
  0
Juventus21
02.06.2015, 15:33
Не удивлюсь, если Аллегри поставит автобус и сыграет в стиле Маура.
  0
xxx87
xxx87
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.06.2015, 13:44
То есть играть будет автобус?)))называй вещи своими именами)))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Valerii (раскрыть)
02.06.2015, 12:41
боатенг чемпион мира.не всем футболистам такое удается в жизни.))
  0
Die Roten
02.06.2015, 12:38
надо центр поля выиграть.а не персонально опекать.
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ SuperTrio (раскрыть)
02.06.2015, 11:21
Кумиром Месси это был Роналдинью а не Роналдо ид-от !
  1
SuperTrio
02.06.2015, 10:17
Месси: моим футбольным кумиром был Роналдо, и мне нравилась игра Зидана

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, игрой каких футболистов он всегда восхищался. Аргентинец назвал бывшего форварда «Барселоны» и мадридского «Реала» Роналдо, а также экс-полузащитника «сливочных» и туринского «Ювентуса» Зинедина Зидана.

«Моим футбольным кумиром был Роналдо. Он забивал голы из ничего и обладал сильным ударом. Точно так же мне нравилось наблюдать за игрой Зидана», — приводит слова Месси британское издание Squawka.

Месси также не исключил, что в конце своей карьеры может переквалифицироваться в полузащитника.
  1
Valerii
Valerii
ответ Bundeseam (комментарий удален)
02.06.2015, 09:41
Да, один в поле не воин. А ты живешь воспоминаниями кто и когда удачно противостоял Месси. Ну так и в том финале арги могли выигрывать и только бездарность и неготовность Игуаина и еще нескольких игроков аргов. А Месси форму набрал снова только в январе этого года. Ну и где твой боатенг ?
  0
Liver1892
02.06.2015, 09:04
дзанетти в 2010 в полуфинале этого месси выипал без вопросов, просто сейчас уровень защитников слабее, по сравннеию с мальдини, лусио, стамом и т.д. Гы-Гы
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Bundeseam (комментарий удален)
02.06.2015, 08:36
Справедливости ради, сейчас Месси в небывалой форме, на ЧМ он был бледной тенью
  3
Bearded man
02.06.2015, 08:22
Видимо не смотрел матчи с Челси и Интером, где Месси на поле не было видно, с Интером его вообще к штрафной не подпустили. Можно его сдерживать, вот только расслабляться нельзя ни на секунду. Если будут играть как с Реалом, то получат целую авоську.
  1
Funny_Smailik
02.06.2015, 07:48
Ставить опекуна - вообразимое нечто, но вот будет ли этот опекун эффективен это другой вопрос, так как Месси не привязан жестко к одной точке, он свободный игрок, может перемещаться на любой фланг, опускаться ниже, даже в защиту, вряд ли какой опекун будет также свободно играть.

ПыСы. спросите у Боатенга из Баварии можно ли держать Месси все 90 минут.
  0
frozen
frozen
ответ berik442 (раскрыть)
02.06.2015, 07:45
Предлагаешь поставить Кьеллини на место левого полузащитника или центрального? А как иначе он сможет изначально противостоять Месси?
  0
sir_Alex
02.06.2015, 07:40
Прав алленаторе
  11
nahan
02.06.2015, 07:24
Практически не решаемая задача.
  0
Победитель1945
Победитель1945
ответ Murad0202 (раскрыть)
02.06.2015, 07:05
Матч чемпионов и обладателей Кубков своей страны. Настоящие ЧЕМПИОНЫ...
  6
berik442
02.06.2015, 06:51
Думаю Кьеллини вполне может съесть гнома. Видаль должен помогать защите и ликвидировать кусаку. А балерину гей-мара Лихштайнер должен оседлать
  2
Rruma
02.06.2015, 06:35
Одна надежда у Ювентуса: на Пике )
  2
скаузерр
скаузерр
ответ TT_DOZ_TT (раскрыть)
02.06.2015, 05:59
знатно под*бал)
  0
Санчо Панса
02.06.2015, 05:53
Я даже не удивлюсь, если Ювентус сыграет в тактику 3 центральными защитниками! Такое вполне может быть. Не хочу сказать, что туринский клуб будет сушить игру, но он постарается нейтрализовать грозное нападение Барселоны) Скорее всего команда Аллегри будет играть от обороны, потому что играть в открытый футбол с Барсой это сродни поражению!
  2
алдан2014
алдан2014
ответ cska-62 (раскрыть)
02.06.2015, 03:09
Барса лет 20,как чудо хороша!!!
  1
Murad0202
01.06.2015, 23:48
Нас ждет матч настоящих чемпионов!
  1
Murad0202
Murad0202
ответ Bundeseam (комментарий удален)
01.06.2015, 23:48
А Роналду и до финала-то не дали пробраться - остановили уже в группе)
  4
710volk
01.06.2015, 23:25
результат под вопросам, но удовольствие от игры будет великим...
  3
ZAGID
01.06.2015, 22:43
будет грубая игра против него
  0
TheDDS
01.06.2015, 22:38
Ставь, а тем временем полужит Неймар или Суарес

У тебя есть одно решение, все три защитника в этот матч должны сыграть идеально всю игру
  2
Juve-Terek
01.06.2015, 21:59
Надо одному из защитников сломать Месси, делов то..)
  2
TT_DOZ_TT
TT_DOZ_TT
ответ Bundeseam (комментарий удален)
01.06.2015, 21:59
Как тебя ещё не пригласили Ювентус тренировать?
  20
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ В Жириновский (раскрыть)
01.06.2015, 21:57
Но проблем.
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01.06.2015, 21:55
Я его верну обратно)
  3
Valerii
01.06.2015, 21:54
Лучший персональщик у немцев, товарищ Боатенг недавно попробовал держать Месси , но был посажен на пятую точку и с ним еще трое, и получайте гол.
  8
Valerii
01.06.2015, 21:52
Месси если сам не забьет то соберет вокруг себя пол юве а нейм и суарес будут забивать в пустые, как уже бывало не раз.
  2
Valerii
01.06.2015, 21:50
Алегри не понял. Пеп сказал что когда Месси в форме как сейчас то его держать бесполезно, все равно не удержишь, причем Пеп это сказал не после игры, а до.
  0
ArtNow
01.06.2015, 21:45
Вот это то о чём я уже писал ранее. Сейчас ставить персональную опеку для Месси черевато проблемами, потому что есть Неймар и Суарес. Раньше это работало, когда Месси создавал остроту в одиночку.
  1
Lionel Messi-10
01.06.2015, 21:06
Надеюсь у вас это не получится)))
  0
cska-62
01.06.2015, 21:06
Эх, Бердыев занят стыковыми матчами... А так бы как тренер-консультант подсказал бы, как удачно играть против "Барсы"... Правда против тройки Месси - Суарес - Неймар его "Рубин" не играл, но и та "Барса" была ого-го!
  3
Фиорито
01.06.2015, 21:05
В 2010-м Тиаго Мотта в Интере справился с этой задачей на "отлично".
  3
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre
ответ В Жириновский (раскрыть)
01.06.2015, 20:54
Удачного бана )
  1
В Жириновский
В Жириновский
ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01.06.2015, 20:43
Не уйдет.Он останется,дабы пуканчик твой горел))))
  13
Triem
01.06.2015, 20:41
Кьеллини и Бонуччи тоже доджны справиться!
  2
Grey33
Grey33
ответ ronaldo__85 (раскрыть)
01.06.2015, 20:37
УЕФА вернёт Италии должок за Наполи? Возможно.
  1
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre
ответ В Жириновский (раскрыть)
01.06.2015, 20:32
Меня чашки не интересуют. Цель для меня номер один это чтоб ушёл Венгер.
  2
hjvfybcn
01.06.2015, 20:29
Кьелини поставь)))
  2
В Жириновский
В Жириновский
ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01.06.2015, 20:26
Когда сон то снился?С твоим комментом ясно всё-не любишь Барселону))Как там Арсенал?Когда в последний раз выиграл ЛЧ))?
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт