Новости
 

Моуриньо считал, что «крысой» в «Реале» был Гранеро

01.06.2015, 19:40
 Бывший вратарь «Реала» Ежи Дудек в своей книге, которая скоро выйдет в свет, рассказал о том, как однажды экс-тренер мадридцев Жозе Моуриньо был рассержен утечкой важной информации в СМИ.

- Моуриньо вошел в раздевалку с очень плохим выражением лица. Он обвинил нас в том, что кто-то донес до прессы информацию о том, что Пепе в матче с «Барселоной» будет играть в центре полузащиты.

Потом он спросил: «Где эта крыса? Это ты, Гранеро?» Он несколько раз повторил, что в раздевалке крыса и что не остановится, пока ее не найдет. Потом он закрыл дверь и ушел. Именно этот эпизод, случившийся перед финалом Кубка Испании, стал источником всех дальнейших конфликтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Гранеро Эстебан, Дудек Ежи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 09:08
дело прошлое
  0
yarukua
yarukua
ответ ROIS (раскрыть)
03.06.2015, 19:34
Имел в виду в таких ситуациях)
  0
boos
boos
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 12:06
Я думаю его просто слила команда, из-за Икера. Хоть мне не отвратителен его "автобус" Маура и его провокации тренеров/журналистов/игроков, но в те коды реал смотрелся намного интереснее, чем при карло
  1
BARCA_10
02.06.2015, 18:44
Моуринью искал "крыс" в раздевалке "Реала", Касильяс присел на лавку. Совпадение?
  3
Madridist-m
02.06.2015, 18:26
Потом выяснил кто ныл своей жене,и заслуженно посадил на лавку. помню как Кас еще радовался победе Барсы в том финале,позже ему Моу сказал "Иди и празднуй с ними". Нытик Number оне боролся за себя а не за клуб.Жена наверное наобещала парочку приятностей за слив инфы.
  1
Dauletbek
02.06.2015, 17:33
Бывший вратарь «Реала» Ежи Дудек в своей автобиографии рассказал о ситуации после матча в 2011 году между мадридским клубом и «Барселоной».

«После ничьей с «Барселоной» в 2011 году Моуринью пришел в раздевалку и сказал, что мы добились неплохого результата. С этим трудно спорить, поскольку почти весь второй тайм мы играли вдесятером, но встреча закончилась со счетом 1:1.»

Затем он добавил: «Вижу, вы неплохо ладите с прессой. Знаю, что мы должны сотрудничать с журналистами, но не думал, что вы с ними настолько близки. Включаю телевизор за четыре часа до игры, и что же я, черт возьми, вижу? Вижу наш состав на экране!».

Затем он начал кричать: «Как мы могли удивить соперника, если среди нас крыса? Да, да, крыса»

«Мы тренировались всю неделю, хотели преподнести сюрприз, ставили Пепе в полузащиту, чтобы он мешал Месси. Наша тактика должна была сковать соперника. Так почему же она не сработала?» Никто из нас ничего на это не ответил. Но Моуринью вновь начал кричать:

«Я всегда иду впереди вас, держу под контролем все, что может случиться, как генерал. Я всегда бросаюсь за вами в огонь. Мы уже направлялись в атаку, как вдруг кто-то нанес мне удар в спину. Один из вас вставил нож мне в спину перед игрой».

На его глаза накатились слезы. Никогда не видел Жозе в таком состоянии, чтобы он был настолько эмоционален. И он продолжал кричать:

«Где эта «крыса»? Кто это? Кто это может быть? Может быть, это ты?». Он указал на Гранеро, который родился в Мадриде, и объяснил свой выбор: «Это может быть тот, кто давно играет в команде». Затем он указал на еще на трех-четырех других ребят и сказал:

«Как вы можете разрушать то, над чем мы работали всю неделю? Вы меня подвели. Вы подвели себя, своих родных и друзей. Я доберусь до того, у кого слишком длинный язык. Хотя не знаю, нужно ли это сейчас. Я сыт по горло и устал от вас».

После этой речи он бросил пластиковую бутылку в стену, хлопнул дверью и ушел», – говорится в книге Дудека.
  11
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.06.2015, 17:31
В последних матчах минувшего сезона на Маура было реально приятно смотреть. Улыбался, шутил, давал объективные интервью и не вступал в споры)
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.06.2015, 17:24
Это лишь субъективное мнение!
Да даже зная человека не всегда можно оценить его действия. Чужая душа - потемки!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.06.2015, 17:20
Я просто знаю, что он совсем другой) Просто он иногда считает, что ему едут различные образы, но это далеко не так.
  0
andrew1965
andrew1965
ответ Bundeseam (комментарий удален)
02.06.2015, 17:08
этот может, он даже внешне на крыса похож
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.06.2015, 17:08
Ты так говоришь, как будто лично его знаешь)
  0
rubinovyi2
02.06.2015, 14:19
Так и не выяснил?
  0
Die Roten
02.06.2015, 12:33
можно эту книгу почитать.может будет так же интересно.как книга златана.
  0
JOZEPPO MILANSKY
02.06.2015, 11:34
эх щас бы бан не словить(
  0
JOZEPPO MILANSKY
02.06.2015, 11:33
однажды он вошел в раздевалку с очень плохим выражением лица.В руках его был ошейник, кожаная плетка, маска клоуна, и чулки.. Он посмотрел на роналду и сказал, тебе Гранеро нравится?
  7
tema-1804
02.06.2015, 10:47
Дудек тебе лучше сказки писать!
  0
mouzz
mouzz
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
02.06.2015, 08:05
Ути пути какая появилась у нас тут Зайка)))))
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Said_ (раскрыть)
02.06.2015, 07:28
Вахахах! =D))) Зачот!
  0
nahan
02.06.2015, 07:16
Ничего ведь не доказано.
  0
Санчо Панса
02.06.2015, 05:57
А почему именно Гранеро обвинил Маур в сливе информации? Наверное Эстебан испуганно посмотрел на Особенного и тот прочитал это по его бегающим глазам)
  2
Санчо Панса
02.06.2015, 05:56
Это так не похоже на Маура! Он не вел себя так ни в Интере, ни в Челси, ни в Порту, хотя там ему был представлен полный карт-бланж как и в Реале. В мадридском же клубе, особенно последний сезон Жозе, омрачился терками с Икером, да и вообще тогда он ушел из клуба ничего не выиграв!
  0
Barca unreal
02.06.2015, 05:46
это не правильно сливать инфу перед важным матчем
  4
rodi
02.06.2015, 05:12
Xm
  0
АлексейИ
02.06.2015, 03:39
некрасиво конечно поступил игрок, кто бы это ни был
  0
Ardenn
Ardenn
ответ barca-arsenal-14 (раскрыть)
02.06.2015, 02:31
В ЩЩЩЩЩИИИИ!!!
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Bundeseam (комментарий удален)
02.06.2015, 00:23
Ахахахах, четенько!
  4
Toldo Interista
02.06.2015, 00:21
ахахаха Маур лучший!
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Hезнакомец (раскрыть)
02.06.2015, 00:16
Давай.
Скучно с вами.
  0
Valdo_Brunetti
02.06.2015, 00:15
Сам-тот Ежик кp61ca, ковыряет прошлое
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
02.06.2015, 00:14
Ей-богу давай закончим этот разговор?)
I'm very sorry for persofanka))
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Liffer (раскрыть)
02.06.2015, 00:09
Когда это на сто процентов выяснилось? Просветите.
  2
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Hезнакомец (раскрыть)
02.06.2015, 00:08
"Персофанка" тоже не училась в российской школе и ничего. Хотя приуменьшила свой пыл, понимаешь, к чему я?
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Mr Trueman (раскрыть)
02.06.2015, 00:05
Поднимает себе рейтинг)
  3
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
02.06.2015, 00:02
Я вообще не учился в Российских школах =)
И если это учесть то мне можно.
  0
Liffer
01.06.2015, 23:58
Самое интересное, когда выяснилось что инфа сливалась Касильясом своей девушке, работавшей в прессе, скандала не подняли.
  4
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Hезнакомец (раскрыть)
01.06.2015, 23:53
Свой первый вопрос можешь полностью отбросить. Ибо он не прямой.
Ну, вообще-то, грамотно писать надо бы, всё же.
А так, могу ответить на твой второй лишь двумя буквами "да".
  1
Mr Trueman
01.06.2015, 23:52
Молодцом Дудек, знает что писать в книге
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 23:48
А причем тут уважаемая моя красота ?
Может я тебя тоже спрошу "Ты красавица" о миледи Катя?
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Hезнакомец (раскрыть)
01.06.2015, 23:44
От себя чего-то ожидать, в первую очередь, надобно. Не стыдно, нет?Ни капельки?Ты красавец?
  3
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 23:42
А я другого и не ожидал от персофанки "НДМ")
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Hезнакомец (раскрыть)
01.06.2015, 23:37
Нехорошо так поступать, однако!
Такую мне тайну открываешь и надеешься, что я буду спокойно на это реагировать?
  2
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ Hезнакомец (раскрыть)
01.06.2015, 23:34
Успокой Лауру !
  3
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 23:32
Узбагойся девушка)
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Hезнакомец (раскрыть)
01.06.2015, 23:31
Юмор barc-f действительно хромает, согласна.
  3
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Hезнакомец (комментарий удален)
01.06.2015, 23:26
Да ладно?Правда, что ли?Ты просто взял и открыл мне глаза!Я в шоке!О, гуру, о, мудрый незнакомец!
Мега содержательный комментарий, продолжай в том же духе, - подтверди свой статус на сие Портале!
  10
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 23:24
p.s ошибочка вышла "ее"
  0
Erik15
Erik15
ответ nemolod (раскрыть)
01.06.2015, 23:23
Оу дружище,а почему все тренера во время игры,закрывают свои рты ладошками?Кибернетик...
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 23:23
":(" этот смайлик ответ на его чувство юмора)
  0
VivaMadrid
VivaMadrid
ответ Planet Georgia (раскрыть)
01.06.2015, 23:13
а не прости, не прочитал про Кубок Испании
  0
VivaMadrid
VivaMadrid
ответ Planet Georgia (раскрыть)
01.06.2015, 23:10
проиграл со счетом 0-2. это полуфинал ЛЧ 2011. Тогда еще Пепе незаконно удалили из за симуляции Алвеша
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт