Новости
 

Ван Бастен: «Барселона» выиграла бы чемпионат мира"

01.06.2015, 14:51
 Легендарный голландский футболист Марко ван Бастен отметил, что считает Лигу чемпионов сильнейшим турниром мира, а также восторженно отозвался о «Барселоне».

- Лучшие игроки мира выступают в Европе. Просто посмотрите на имена футболистов, которые участвовали в полуфиналах текущей Лиги чемпионов.

Думаю в том, что касается уровня и напряженности игры, Лига чемпионов превосходит чемпионат мира. Если бы «Барселона» вдруг приняла участие в Мундиале, то она его бы выиграла.

Сейчас Лига чемпионов — турнир, за которым приятно наблюдать. Там забивается много голов, команды играют в атакующий футбол, игры получаются красивыми. Все это началось десять лет назад, когда появилась нынешняя «Барселона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: ван Бастен Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
02.06.2015, 06:37
Ну конечно бы она его скорее всего выиграла ЧМ! Ведь тогда Аргентина, Бразилия и Испания лишились в своих составах не самых последних игроков, особенного что касается Месси и Неймара) А в финале ЧМ им бы противостояла сборная Германии, где играют немало парней из Баварии Мюнхен и вот тогда бы мы посмотрели кто кого!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт