Новости
 

«Лацио» победил в Неаполе и вышел в Лигу чемпионов

31.05.2015, 23:49

 В матче 38-го тура чемпионата Италии «Лацио» обыграл на выезде «Наполи».

31 мая, Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» — «Лацио» - 2:4 (0:2)
Голы:  Игуаин 56', 63' — Пароло 32', Кандрева 45+1', Онази 84', Клозе 90+2'
Нереализованный пенальти: Игуаин 75' (мимо)

«Наполи»: Андухар, Гулам, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Инлер (Габбиадини 54'), Лопес, Гамшик, Кальехон (Сапата 88'), Мертенс (Инсинье 76'), Игуаин.

«Лацио»: Маркетти, Маурисио, Джентилетти, де Врей, Баста, Андерсон (Ледесма 64'), Кандрева, Пароло, Катальди (Онази 82'), Лулич, Джорджевич (Клозе 77').

Предупреждения: Джорджевич 18', Маурисио 41', Пароло 55', Гулам 66', Кандрева 86'

Удаления: Пароло 62', Гулам 70'

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juventus186
juventus186
ответ Agro1987 (раскрыть)
01.06.2015, 00:32
Надо было на тб 1.5 ставить везде!
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
01.06.2015, 00:32
Я имею в виду город Милан.)) Раньше в еврокубках как раз миланцы заправляли.)
  0
Die Roten
Die Roten
ответ kkomov (раскрыть)
01.06.2015, 00:32
в возрасте миро только лука тони еще феерит!)))но реально.вышел на несколько минут.организовал все условия для 1 гола и 2 забил сам да еще и красиво!
  2
russell-9
01.06.2015, 00:31
Лацио не помешало бы перед ЛЧ чуток усилить состав.
  5
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Die Roten (раскрыть)
01.06.2015, 00:31
Чую, в группе свидимся!)
  4
russell-9
russell-9
ответ Сливки общества (раскрыть)
01.06.2015, 00:30
Посмотрим что Берлускони делать будет с командой..
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ kkomov (раскрыть)
01.06.2015, 00:29
Халтурить в Катаре.
  6
Сливки общества
01.06.2015, 00:28
Рим и Турин будут тянуть Италию в ЛЧ. Милан просыпаться думает, интересно?)
  7
Agro1987
01.06.2015, 00:26
Представляете, все 10 игр сыграли т.б.2,5 голов. Представляете, если поставить на все игры тотал больше в туре???)))))
  4
Norwich city
01.06.2015, 00:26
Лацио,красавчики вы,заслужили выход в ЛЧ.
  2
kkomov
kkomov
ответ Die Roten (раскрыть)
01.06.2015, 00:26
это их проблемы!
забавно будет посмотреть на то, чем будут заниматься их кумиры в возрасте Миро.
  7
Германия-Нальчик
01.06.2015, 00:25
Клозе лучший
  3
Bеrn
01.06.2015, 00:25
Сбитого летчика в Реал - это стратегически верное решение! Еще бы Дика позвали, Флорентино аплодирую стоя ))
  1
Hезнакомец
01.06.2015, 00:24
Я рад что именно Лацио будет играть в лч,лучше них в Италии может быть только Ювентус,а в матче с Ромой им просто не повезло, Поздравляю всех болельщиков орлов,вы это заслужили!)
  8
лолос
01.06.2015, 00:24
Игуаин снова обделался. Гонсало, пора вешать бутсы на гвоздь. Не твое это - футбол...
  0
Agro1987
Agro1987
ответ juventus186 (раскрыть)
01.06.2015, 00:24
Привет) Не удивляйся. В Италии каждый сезон последние туров приблизительно так 5 бывает град голов. Зайди и посмотри результаты за последние лет 10. И я знаю, почему так происходит. Когда практически все команды решили задачи на сезон, они начинают играть более раскрепощённо, ведь результат особого значения уже не имеет!!!
  1
lange
01.06.2015, 00:23
Заслужили.
  0
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.06.2015, 00:23
Была бы в дерби ничья, все по итогу сложилось бы также, но совсем не так интересно. А так два матча в золотую коллекцию!
  4
SmileAlias
01.06.2015, 00:22
Было бы обидно лишиться ЛЧ после такого 2-го круга,лучшими пожалуй в Италии были.
  4
Петруххха
01.06.2015, 00:21
Игуаин показал свой уровень. Забил много, но не спас когда было надо
  2
juventus186
juventus186
ответ Agro1987 (раскрыть)
01.06.2015, 00:20
Agro1987, и ты тут!Здорово!
Теперь Лацио меня озолачивает!
Ты на счета смотрел!Хоккейные!
Даже Емполи и та трешкку отгрузила, только это не помогло!
  3
PauloMachado
PauloMachado
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
01.06.2015, 00:20
Могут возникнуть, и виной этому низкий рейтинг "орлов".
  1
Die Roten
Die Roten
ответ kkomov (раскрыть)
01.06.2015, 00:20
ох сейчас набегут сомневающиеся)))
  4
enot7000
01.06.2015, 00:20
ну и матч выдали
  4
Juventinos1897
01.06.2015, 00:19
Лацио с победой!!! Заслужили ЛЧ! Очень симпатичный футбол показывали! А голубая помойка с деревом Гонсало пролетела по делу!
  5
Bianconeri22
01.06.2015, 00:17
Я рад, свалка проиграла. Интересно как дела у Де Лаурентиса?...
  7
Die Roten
01.06.2015, 00:16
ЛациоКиев - отдельно поздравления!удачи в лч!
  3
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Aлиса (раскрыть)
01.06.2015, 00:16
Думаю, Лотито, Таре и кто там у вас еще есть, не будут сильно жаться на трансферы, все таки ЛЧ это деньги, а Лотито, как бы ему не было пофиг на фанатов, денежки любит=)
Хорошо тебе, а мне до отпуска еще пару месяцев воркать.
  6
kkomov
01.06.2015, 00:15
Клозе лучший - нет сомнений!
  6
Aлиса
Aлиса
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.06.2015, 00:15
Как жаль, что Казбек сегодня не с нами(
  3
juventus186
juventus186
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.06.2015, 00:14
О, вот он Главный Орел!
С победой, теперь меня Лацио озолотил, эх бы еще ту......ых ставок поменьше делать, а каморра - это сила, да, во общем, к Бене и бандиты, и полицаи имеют, ведь в Неаполе они дружат, быаают и семьи , где муж - бандит, жена -полицай, или наоборот!!!:-)
  3
roman230582
01.06.2015, 00:14
С победой Лациале, а Бенитесу не в Реал надо идти, а в Гранаду какую-нибудь
  4
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01.06.2015, 00:13
Спасибо, Андрюха! Провести такой сезон и выпасть из тройки в последнем туре- это было бы выше моих сил! Еще в Дерби , ничья была бы по игре, но тем и интересен футбол! Все таки кальчополли очень оздоровил сериАл!
  5
Asbjorn
01.06.2015, 00:12
Очень рад за Лацио, молодцы,буду надеяться, что они пройдут в групповой этап
  7
russell-9
01.06.2015, 00:12
Красавцы.В ЛЧ не подкачайте.
  4
SpartakАдекват
SpartakАдекват
ответ Aлиса (раскрыть)
01.06.2015, 00:12
Два могучих есть крыла
У царя всех птиц - орла.
С ним я спорить не хочу -
Ему горы по плечу!
  7
MrVanes-Zenit
01.06.2015, 00:11
Всех лациале с заслуженным и долгожданным выходом в ЛЧ!
Молодцы!
  8
Сливки общества
01.06.2015, 00:11
Лацио с победой! Молодцы! Миро как всегда жжет.)
  9
DavideSanton
01.06.2015, 00:11
Поздравляю Лацио с выходом в ЛЧ. Желаю в стыках проходимого соперника
  9
Дuмедрол
01.06.2015, 00:10
320 kb
  0
gosha0175
01.06.2015, 00:10
Кр-р-расота!
  2
Aлиса
Aлиса
ответ SpartakАдекват (раскрыть)
01.06.2015, 00:10
То прямо к солнцу в пламень алый,
То камнем падая на скалы..
И начиная жить опять,
Орлята учатся летать!
  7
Agro1987
01.06.2015, 00:10
Искренние поздравления болельщикам и болельщицам Лацио. Вы это заслужили, долго долго ждали и заслужили. Лацио великолепен а Наполи в помойку. Такие игры нужны Лацио были перед лигой чемпионов. Теперь команда будет знать, что нельзя бросать играть при счёте 2:0, там за такое сразу наказывают!!! Вперёд Орлы, удивите всех!!!
  12
inz87
01.06.2015, 00:09
как игуаиша резвился после второго гола наполи, не переживай - на кубке америки великие месси и маскерано подарят тебе трофей
  0
Sergey Z
01.06.2015, 00:09
С победой Лацио!!!
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01.06.2015, 00:09
Пару лет жизни точно потеряла. Но за это мы и любим свои команды, правильно?)
Летом необходимо серьезно укрепляться - 4 новичка как минимум. Нап, ЦЗ, опорник-медиано вместо Ледесмы, треквартиста на подмену Маури.. Но об этом пусть теперь Таре думает. Лелька отчаливает на отдых в гостеприимную Србию)
  8
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.06.2015, 00:08
Вова, поздравляю. Это было эпично. Жена просила фильмец подобрать, чтобы завтра глянуть. Заказала фантастический триллер-боевик. Думаю, вполне можно предложить к просмотру ваш матч сегодняшний.
  6
Нохчи Чоь
01.06.2015, 00:07
Игуаин, да что же ты такое (((
  1
juventus186
juventus186
ответ Aлиса (раскрыть)
01.06.2015, 00:07
Аж стихами заговорила:-)!
У тебя тушь на аве потекла!:-)
С победой, спасибо за тотал!:-)
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ juventus186 (раскрыть)
01.06.2015, 00:07
До драк, по сути, дело не дошло. Но потасовки были, а куда же без них? Такое напряжение, всё на кону, особенно после первого удаления, ответного гола, пенальти, которого и не было вовсе..
К счастью, всё завершилось так, как завершилось. Лацио достоен представлять Италию в ЛЧ!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт