Новости
 

Слуцкий: «Вызов в сборную — огромный аванс для Чернова и Головина»

31.05.2015, 21:42
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал вызов футболистов команды Никиты Чернова и Александра Головина в сборную России.

– Они оказались в списке в субботу, сразу после того как выяснилось, что динамовец Зобнин получил травму, а Новосельцев из «Ростова» будет участвовать в стыковых матчах. Для тренировок и проведения матча с Белоруссией Капелло понадобилось вызвать по человеку на их позиции. У сборной тесный контракт с ЦСКА, связались с нами быстро. Удобно, что мы московский клуб. Чернов – замена Новосельцеву, Головин – Зобнину. Их участие в играх – на мой взгляд, чисто гипотетическое. Это будет громадный аванс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия, ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид, Чернов Никита, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ BoneFide (раскрыть)
01.06.2015, 19:53
За результат сборной отвечает гл. тренер и ни кто другой! Это аксиома. Не знаю точно, но с долей большой вероятности могу предположить, что кандидатов в свою команду гл. тренер выбирает ЕДИНОЛИЧНО, не прибегая к советам тренерского штаба, а людям входящим в его тренерский штаб приходится работать с теми игроками, которых приглашает сам гл. тренер.
  0
BoneFide
BoneFide
ответ cska1948 (раскрыть)
01.06.2015, 15:50
Вызов в сборную резко повышает трансферную стоимость игрока... Это бизнес, а бизнес нуждается в лоббировании... Здесь важно заметить, что Евгений Леннорович грамотный руководитель-владелец... Другое дело, что надо быть объективным, ведь помимо Чернова и Головина есть игроки, которые уже давно заслужили право попробовать себя в сборной...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт