Soccer.ru

«Наполи» интересуется Эмери

31 мая 2015, 18:49
 Наставник «Севильи» Унаи Эмери может переехать в Италию. К специалисту проявляет интерес «Наполи».

Неаполитанцы ищут замену Рафаэлю Бенитесу, который в ближайшее время должен официально возглавить «Реал». Также пресса связывает с итальянским клубом экс-тренера дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа и наставника «Сампдории» Синишу Михайловича.
Все комментарии
nahan
01 июня 2015 в 18:31
Странно, что Реал приглашает именно Бенитеса, у которого не сложилось в Наполи.
russell-9
01 июня 2015 в 15:56
Эмери сейчас нарасхват)
Die Roten
01 июня 2015 в 11:05
михайлович.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:52
Выбор богат и разнообразен...
Baron_
01 июня 2015 в 08:41
Ну да. Эмери вывел свою команду в ЛЧ, зачем ему идти в клуб, который туда не попал? Ему нужно пожинать плоды своей работы с Севильей.
enot7000
01 июня 2015 в 04:33
было б круто
Фан Галактикоса
01 июня 2015 в 02:47
Зачем Эмери идти на понижение?если только не деньги
Севилья сейчас сильнее Наполи и клуб 2 года подряд берет ЛЕ а в след сезоне будут в ЛЧ.
mat73
01 июня 2015 в 00:23
Какие там и кто На-Поле? Ему и Севилье неплохо и комфортно!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ 1897 (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:00
По матчам с Днепром, Наполи мне показался сильнее. Но! Севилья играет в Примере. Это круче чем Серия А. И наконец-то, Севилья будет выступать в лиги чемпионов, а Наполи нет.
Planet Georgia
31 мая 2015 в 23:21
Скорее Клопп будет,чем Эмери!
Juventus21
31 мая 2015 в 23:06
Вроде же с Синишей договорились. Все СМИ об этом трындели.
1897
1897 ответ ManUtd4 (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:32
Реал и МС даже нами с тобой интересуются,но мы об этом не знаем.
1897
31 мая 2015 в 21:30
Если условные Реали с Барселонами для Эмери - это предел мечтаний,то вот Наполи,на данный момент вариант что надо.И не надо здесь лялякать о том что Севилья сильнее Наполи,да сильнее,но не круче.Вот я,как болельщик Ювенуса,по исходу двух матчей понимаю,что Юве сильнее Реала,но не круче,так и здесь.Севилья играла в финале с Днепром,так давайте и Днипро считать крутым клубом!
Ruslan3132
31 мая 2015 в 21:30
На его месте я бы еще 1 сезон не дергался, тем более ЛЧ на носу. А там пусть смотрит тренеришка, куда идти )))
ManUtd4
31 мая 2015 в 20:48
Когда таким человеком интересуются Реал и Ман Сити, тут уже не до Наполи.
sir_Alex
31 мая 2015 в 20:02
Оно ему надо?
MrVanes-Zenit
31 мая 2015 в 19:58
Все интересуются Эмери
Поц
Поц ответ REALьная (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:56
Дзюба против. А то пригласили бы.
Planet Georgia
31 мая 2015 в 19:42
Франц Беккенбауэр: «Юрген Клопп будет работать в «Наполи»
Почетный президент «Баварии» поделился инсайдом о будущем экс-тренера «Боруссии».
Ранее Клопп объявил об уходе из «Боруссии» окончании сезона. «Наполи» также останется без тренера из-за ухода Рафаэля Бенитеса. «В следующем году Клопп будет работать в «Наполи», – приводит слова Беккенбауэра Sky Sport Deutschland.
Клопп работал в Дортмунде с 2008 года.
За 7 лет Клопп выиграл с «Боруссией» 5 трофеев.
REALьная
31 мая 2015 в 19:23
лучше бы Реал пригласил Эмери!
KLINSI
31 мая 2015 в 19:17
Ещё Якин без работы остался).
koleso25
31 мая 2015 в 19:12

Беккенбауэр: «Клопп возглавит «Наполи»По словам живой легенды мюнхенской «Баварии», да и всего немецкого футбола Франца Беккенбауэра, следующим главным тренером итальянского «Наполи» станет Юрген Клопп. Напомним, что Юрген покидает уже ставшую для него родной дортмундскую «Боруссию» и готов открыть новую страницу в профессиональной карьере. Правда, никогда ранее за пределами Германии Клопп не работал.

″...«Клопп не будет брать перерыв. В следующем сезон он возглавит «Наполи». Переговоры уже проведены и вскоре мы увидим Юргена в Серии А», - заявил «Кайзер Франц» в интервью немецкому телевидению....″ -

Что касается «Боруссии», преемником Юргена станет его хороший друг и соотечественник Томас Тухель.
112910415
31 мая 2015 в 19:08
ему зачем?
Kid Ink-95
31 мая 2015 в 19:08
Хотелось бы..но наврядли он обменяет эту восхитительную Севилью,на Наполи или Милан..сомневаюсь=имхо даешь Клоппа в тренеры Наполи
inz87
31 мая 2015 в 19:04
порция свежей утятины
Dodge87
31 мая 2015 в 19:02
ну на данный момент все зависит от результата матча наполи - лацио..выиграет наполи значит можно будет привлекать ТОп тренеров коим является эмери,клопп..если не выиграет - значит теряет путевку в ЛЧ и тогда 100% будет михайлович..для внутреннего пользования синиша хорош
sir-5
31 мая 2015 в 18:57
Нафига,если он со своей командой блестяще в ЛЧ вышел???
Ardenn
31 мая 2015 в 18:56
"Наполи" интересуется Эмери

Эмери НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ "Наполи". Ещё не хватало идти тренировать клуб, проигравший "Днепру", бросая команду-обладателя евротрофея с местом в ЛЧ. Накануне Суперкубка Европы, да-да-да.
Master Football 7
31 мая 2015 в 18:51
Ну и чем же Наполи лучше Севильи ?
Гость