Новости
 

Marca: Месси сбросил 4-5 кг

31.05.2015, 17:47

 Великолепная форма Лионеля Месси в 2015 году объясняется во многом тем, что футболист ощутимо поработал над своей физической готовностью и сбросил вес, пишет издание Marca.

Сообщается, что по сравнению с прошлым годом Месси похудел на 4-5 кг.

Месси, который, по мнению многих, ощутимо сдал в 2013 и 2014 годах, в нынешнем сезоне вернулся на свой прежний уровень и сыграл ключевую роль в победах «Барселоны» в Примере и Кубке Испании, а также в ее выходе в финал Лиги чемпионов.


Фото: Marca

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
elvira020473
ответ Valerii (раскрыть)
07.06.2015, 10:53
значит гдето ровесники,нас тоже уже немного остается,с победой и тебя,суарес действительно чуть чуть слабее напарников
  0
Valerii
Valerii
ответ elvira020473 (раскрыть)
07.06.2015, 09:38
да нет, не в планах был а уже в школу собирался. . С победой, могли и лучше. Суарес никакой хоть и забил, неймар немногим лучше.
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Valerii (раскрыть)
06.06.2015, 20:21
видно что ты знаток,вспомни 65 год,лужники,меня отец на матч с бразилией в москву пацаном привез,хотя может ты в это время еще в планах только был,я не обидчивый а барсе удачи
  0
Valerii
Valerii
ответ elvira020473 (раскрыть)
06.06.2015, 08:43
но на колотова то может быть но про пеле с гарри не заливай. Куда ты мог на них ходить? жили по соседству и болел за сантос ? Или был на ЧМ в Англии ? Ладно, удачи барсе сеня , верно ?
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Valerii (раскрыть)
05.06.2015, 11:39
не знай не знай сколько ты живешь,но я на живых пеле гарринча и колотова ходил
  0
Valerii
Valerii
ответ elvira020473 (раскрыть)
05.06.2015, 09:34
сколько я в футболе ты столько не живешь. как вы надоели. Вы о футболе то говорите когда нить или только г вокруг размазываете ?
  0
elvira020473
elvira020473
ответ real_rmadrid (раскрыть)
05.06.2015, 01:15
выходит по твоему чемпион мира боатенг сидящий на 5 точке от месси,лучше месси?
  1
elvira020473
elvira020473
ответ Барселона Добряки (раскрыть)
05.06.2015, 01:08
месси хоть и лучший,но тоже под богом ходит
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Valerii (раскрыть)
05.06.2015, 01:03
дружище,не стоит ему доказывать,как говорил остап бендер,убивать надо таких знатоков
  1
elvira020473
elvira020473
ответ Palex (раскрыть)
05.06.2015, 00:59
историю сейчас всякий школьник из википедии знает,а футболом надо прожить без интернета с малых лет,к коим я тебя врядли могу причислить
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03.06.2015, 02:41
Дневники вообще шас соплями стали! Древние 100 раз лучше!)
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03.06.2015, 02:40
Я тоже))
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Bonnucci (раскрыть)
02.06.2015, 23:36
Да.
  0
Valerii
Valerii
ответ Palex (раскрыть)
02.06.2015, 18:05
Извини милый друк, не люблю пустозвонов типа тебя. Я тебе контено отвечал и так же спрашивал, не разу не ответил по делу, все вокруг да около. ты случаем не депутат ? Еще раз говорю по делу. Я присоединяюсь к мнению великих игроков в истории футбола таких как Бэккенбаур, Пеле и многое многие другие что Месси лучший в истории. Ну а если тебе ндравятся другие то имеешь право. Теперь я реально в твоем лице встретил наконец то любителя второсортного продукта.
  1
andrew1965
02.06.2015, 17:13
и толсытм ему не идет быть и худым быть не идёт тоже, сразу песня вспоминается:
Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...
  0
Palex
Palex
ответ Valerii (раскрыть)
02.06.2015, 13:09
А,что мне на тебя обижаться?Ты даже диалог нормально вести не можешь,да еще и пишешь не очень грамотно.Месси твоего,я и не оскорблял и не обижал,а высказал,свое мнение.Мне больше нравилась игра, других футболистов.Да и вообще,ты не очень адекватен,нервный ты какой то.
  1
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.06.2015, 11:26
Мда, брателло, очень жаль...( Всего хорошего,наилучшего тебе в работе и в семье. Не унывай, это жизнь, что сказать...бывает. Желаю как-нибудь выкрутится твоему руководству из этой ситуации. Удачи на сессии!)
  0
Valerii
Valerii
ответ Palex (раскрыть)
02.06.2015, 09:34
Ну точно обиженый. Типы типа тИбя обычно так и поступают.Они не обосновывают не аргументируют, а просто обливают обзывают или называют а потом честный человек отмываетя после таких. По твоему принципу я могу сказать что даже Федя Черенков был лучше чем те кого ты назвал, А уж Шенгелия это ваще супер. А теперь еще раз тебе по делу. Ни один из всех тобой названых не мог делать на поле даже половины того что делает Месси. Месси лучший в истории. Это сказал, даже великий кайзер, это сказали Кройф, Пеле, ван Бвстен и многие великие футбюолисты всех времен. А ты кто со своим обогим предвзятым дилетантским мышлением ? Не обижайся.
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
02.06.2015, 01:56
Да пустяки))) а ты Древние смотришь?)
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ belladonna (комментарий удален)
02.06.2015, 01:18
Во первых она цветная с красным цветом, разноцветная!
Во вторых такие наколки женщины делают.
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ belladonna (комментарий удален)
01.06.2015, 23:14
Многие пользуются гелем и у многих мужчин маникюр. Что ты тут разоралась, я не пойму?
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Bonnucci (раскрыть)
01.06.2015, 23:13
Извини, таких подробностей не помню.)
  0
Palex
Palex
ответ Valerii (раскрыть)
01.06.2015, 23:03
Я тебе что,по каждому игроку расклады давать должен?Ты же больше футбольный спец,многое повидал,так что сам прекрасно знаешь,как играли перечисленные мной игроки.И общайся вежливей,а то неровен час,тебя Бог обидит.
  1
Valerii
Valerii
ответ Palex (раскрыть)
01.06.2015, 22:03
Я обосновал почему, а ты нет. Тебе вижу хоть кто нибудь дишь бы не Месси. Завидуншь ? Богом обиженый ?
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 18:36
Нее ты не поняла меня, помнишь когда во 2-сезоне певрые Элайджа появился вот те первые кадры))
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ barc-f (комментарий удален)
01.06.2015, 18:22
Посмотри как Зидан на Чемпионате Мира 2006 в 1/8 забил сборной Испании! Ваш Пуйоль упал еще хуже Боатенга.
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ belladonna (комментарий удален)
01.06.2015, 18:19
Неймар тоже на маникюре, волосы красит, ноги бреет!
Еще говорят Ибрагимович маникюр делает.
Месси наколку бабскую сделал, зря так он. А так красавчик.
  2
Palex
Palex
ответ Valerii (раскрыть)
01.06.2015, 18:02
Да того же Марадонну,Круиффа,Пеле,Платини.Ты пишешь,что Месси,лучшей игрок в истории и тут же спрашиваешь,а причем здесь история?
  0
Valerii
Valerii
ответ Palex (раскрыть)
01.06.2015, 17:44
и что ? брякнул какую то фигню и думаешь умнее стал выглядеть ? Историю знаю и намного лучше чем ты. И при чем тут история ? Сравниваем игроков, а великих было как пальцев на руках и всех и видели и знаем. А ты кого то более лучшим считаешь ? Назовешь ? И обоснуешь почему ? или только просто брякать можешь ?
  4
maliw
maliw
ответ barc-f (комментарий удален)
01.06.2015, 17:38
зизу был шикарен и я видел его игры еще до перехода в реал = в тот момент он был для юве как Рони для барсы !и он тащил помимо своих футбольных данных -харизмой -свою команду = будь то сборная или клуб = один из самых лучших полузащитников мира .
  0
Zidane_92
Zidane_92
ответ barc-f (комментарий удален)
01.06.2015, 15:07
да ты само 2000 года и еще что ты пытаешся доказать.. позорище
  1
Zidane_92
Zidane_92
ответ belladonna (комментарий удален)
01.06.2015, 15:05
в гишпанской лол лиге жиру бы побил бы этот рекорд Герда с подачей Хави и Иньесты..
  0
Zidane_92
Zidane_92
ответ belladonna (комментарий удален)
01.06.2015, 15:03
бла бла.... ожидаемый ответ ничего нового
  0
Smithy
Smithy
ответ barc-f (комментарий удален)
01.06.2015, 14:25
Молчи-ка глорик, Зидан-легенда, а кто ты, прилежный ученик и любимый внучек?
  1
Krypton777
Krypton777
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 14:21
И я тоже.
  0
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ JepPs (раскрыть)
01.06.2015, 14:09
Эка тебя баттхёртнуло...Я вижу к твоим проблемам в правописании смело можно прибавить и проблемы в воспитании с отсутствием умения прислушиваться к отличному от твоего мнению.В реале конечно разговор происходил бы в ином русле,ну а здесь..беседа априори не может носить содержательный характер.Заметь,твоё мнение я "бредом" не назвал и даже признал его право на жизнь...А в остальном.Здесь приходилось не раз,от прилично старше меня пользователей,слышать мнение,что Гарринча для них игрок всех времён и народов и я спокойно это понимал и принимал.Хотя мог расписать какой он был алкоголик,распи*дяй и транжира,умерший в нищете и полном забвении.Почему?Потому что это их детство,юность и молодость в которых было место первому и яркому впечатлению от игры футбол где творил чудеса этот кудесник мяча который для них лучший навсегда!И поверь,никакие ютубы и видеоповторы не позволят мне никогда в полной мере ощутить все те чувства,что испытывали они 30,40,50 лет назад!Так доходчиво?
  3
Forzajuve85
01.06.2015, 14:03
Бедняга, это из-за Роналду переживает ))) а может в ожидании финала !
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Bonnucci (раскрыть)
01.06.2015, 14:01
В том-то и дело, что смотрю. И ничегошеньки он не похож на Элайджу!)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ real_rmadrid (раскрыть)
01.06.2015, 13:50
А сам я не очень. Единственной отрадой это то, что завтра я скорее всего сдам сессию и буду свободен) Ну и календарное лето наступило, с чем я тебя и поздравляю! Да нашу контору скорее всего прикроют за долги 16 июня( Задолжал наш проектный институт за аренду здания немало, мда. Будем надеяться на лучшее)
  0
Мурат07
Мурат07
ответ barc-f (комментарий удален)
01.06.2015, 13:49
Как его из Ювентуса Липпи поменял на Недведа??? Я видел(((
  1
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.06.2015, 13:46
Салам, дружище!))) У меня все нормУльно. Весной и летом у меня море работы. Арсеналище показал чудесный футбол в финале, в Милане все еще туманно. А Реалу изменении нужны.

Брателло, ты сам как?
  1
Чижик
01.06.2015, 13:35
Как по мне, не здоровый у него взгляд. Да,футболист он отличный. Но какой он в нормальной жизни...на сколько адекватный он
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01.06.2015, 13:35
Почему эт? Ты просто этот сериал не смотришь)
  0
Smithy
Smithy
ответ Zidane_92 (раскрыть)
01.06.2015, 13:27
Если не ошибаюсь месси 91 гол забил за год, а у паши погребняка за всю карьеру столько наберётся?
  8
Zidane_92
Zidane_92
ответ Smithy (раскрыть)
01.06.2015, 13:12
2 из которых липовые, где должный были получать Хави и Снейдер да и вообще как франц футбол не стал котировтся на выбор претендентов на ЗМ то так это все фарс! А эти рекорды и паша погребняк бы делал
  0
Palex
Palex
ответ Valerii (раскрыть)
01.06.2015, 13:06
В истории никогда и никого подобного не было. Месси лучший в истории футбола.
---------------------------------
Видно ты историю футбола, плохо знаешь.
  2
Smithy
Smithy
ответ Барселона Добряки (раскрыть)
01.06.2015, 13:06
Роналду самый совершенный, а Месси самый гениальный. Вот их разница
  1
Smithy
Smithy
ответ Zidane_92 (раскрыть)
01.06.2015, 13:03
Ага, поэтому у него 4 ЗМ(а ну и в этом году 5й), 3 золтые бутсы и 1000 рекордов
  8
Zidane_92
Zidane_92
ответ Bеrn (раскрыть)
01.06.2015, 12:53
завязывай с футболом это не твое иди лучше волочкову смотри ах да игры барсы
  1
Zidane_92