Новости
 

Неймар: «Не собираюсь менять мой игровой стиль из-за того, что он приводит других в ярость»

31.05.2015, 12:34
 Форвард «Барселоны» Неймар спокойно отнесся к критике в свой адрес за пижонские финты в концовке финала Кубка Испании против «Атлетика». Поведение бразильца разгневало футболистов из Бильбао, которые набросились на нападающего прямо на поле.

- Они могут злиться, но это мой стиль игры, и я играю так уже много лет. Я не собираюсь менять мой игровой стиль из-за того, что он приводит других в ярость.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SKS6891
SKS6891
ответ OneUtd (раскрыть)
13.06.2015, 14:41
Милан пока тяжко, но выкарабкивается.

Кстати, а у тебя уже глазки просохли после мастер-класса от Барселоны?
  0
boos
boos
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03.06.2015, 11:53
И[кю]ом кто-то забивал(хз из какого чемпионата) :-D
  0
Mugambo
02.06.2015, 11:19
Может вообще давать желтую за финт ? Что за бред в этих финтах красота футбола.
  7
Apsny
Apsny
ответ Летчик66 (раскрыть)
01.06.2015, 20:15
Какая симуляция?
  2
sib10
sib10
ответ Dauletbek (раскрыть)
01.06.2015, 12:34
если он правда это сказал, то зря
  3
sib10
01.06.2015, 12:33
Матч не видел, поглядел сей финт на ютубе. Не фанат Барсы, но Неймар все сделал четко (только мяч за лицевую ушел в итоге), а игроки Атлетико, как петухи кинулись. Мы за такие вещи и любим футбол, а у этих пуканы разорвало прям. Также молодец, что не стал им отвечать
  8
NikoloZ_and_Arsenal
01.06.2015, 11:33
Это финт футболе и тут не вижу никакого оскорбления. А что Месси оставил в дураках 4 игроков? Можно тоже за оскорбление считать. Вот когда Ныряльдо няряет штрафной то это и есть не спортивное поведение
  10
В Жириновский
В Жириновский
ответ Летчик66 (раскрыть)
01.06.2015, 10:22
Ещё один херсперт.Где была симуляция,слепой?
  5
В Жириновский
В Жириновский
ответ OneUtd (раскрыть)
01.06.2015, 10:21
Додик,7:1 по сумме двух матчей в чемпионате.Как проживает Милан?Всё путем.Вот только Муму за всю историю клуба ни разу не проходил Милан.)))))
  2
В Жириновский
В Жириновский
ответ Baron_ (раскрыть)
01.06.2015, 10:19
Да он баран.Какой он болельщик?Читаю его профиль:Болельщик Манчестер Юнайтед и всего английского футбола.От этого предложение читать смешно.
  1
Санчо Панса
01.06.2015, 09:59
Когда другие злятся и негодуют, когда у некоторых просто подгорает от того что ты лучше, техничнее и сильнее, то это всегда приятно сознавать) Полагаю, что в душе Неймар понимает, что игроки Бильбао ему просто завидуют и хотят делать хотя бы часть того, что делает он!
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mamaev (раскрыть)
01.06.2015, 09:57
Кстати в матче против того же Атлетик Бильбао в свое время, он обвел 4 игроков клуба из столицы Басков и ничего!)
  0
Bearded man
01.06.2015, 08:15
Это еще что, вот Бранко своим "финтом" весь стадион в ярость привел))))
  2
Bonnucci
01.06.2015, 01:19
А че это козлы наехали на Неймара? За то что он оставил ихнего защитника в дураках??? Надо этим Атлетам свое место показать!!!
  0
Baron_
Baron_
ответ OneUtd (раскрыть)
01.06.2015, 00:35
В каком матче у Барселоны с Баварией 7-0 было? Правильно, ни в каком. А вот в 2011 году МЮ влетел МС со счетом 1:6 . И вообще: если ты болельщик МЮ, с xpeнa ты вечно пасешься и гадишь на ветках Барселоны?
  2
Dauletbek
Dauletbek
ответ DeStar (раскрыть)
31.05.2015, 23:42
Значит в Испании такое не любят, даже Энрике хочет научить его...
  0
Dauletbek
31.05.2015, 23:35
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением об инциденте в концовке финального матча Кубка Испании с «Атлетиком» (3:1), когда финт форварда Неймара спровоцировал выяснение отношений между игроками.

«Если бы я был на месте игроков «Атлетика», отреагировал бы так же, а может, и хуже. Такие выкрутасы в Испании не одобряют.

Однако нужно понимать, что Неймар не пытался таким образом унизить своего опекуна. Просто в Бразилии другая культура в этом отношении. Со временем постараемся научить его контролировать себя», – сказал Луис Энрике.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ MK-42 (раскрыть)
31.05.2015, 21:42
да я как бы и не призывал к этому, наоборот видится странным провоцировать проигрывающих и злых, хотя в данном случае особой провокации не заметил ))а вот где-то видел ролик, что игрок сел на мяч в центре поля, и соперники наваляли )) так что, такие вещи чреваты.
  1
6axa_kz
31.05.2015, 20:53
не умеют, вот и бесятса...
  8
MichelWB
31.05.2015, 20:50
Красивый финт, ничего унизительного. Может у басков этот финт запрещен на законодательном, так сказать, уровне, или означает что-то типа: " я твою туда-сюда топтал.
  4
MichelWB
MichelWB
ответ hoolio_g (раскрыть)
31.05.2015, 20:42
Прокинул нормально, это мячик полетел дерзко.
  0
mixtra
mixtra
ответ ArtNow (раскрыть)
31.05.2015, 19:41
ведь Ронни не симулировал после финта как неймар
  3
Летчик66
Летчик66
ответ Nik_otin (комментарий удален)
31.05.2015, 18:48
При чем тут его дебильный финт? Речь идет о симуляции после финта!
  1
MK-42
MK-42
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31.05.2015, 18:42
в Барсе тоже есть молодчики которые могут влупить по колену!В Бильбао не дураки играют,специально ломать не будут.Это же не Симеоновские костоломы.
  0
Die Roten
31.05.2015, 18:38
главное пол не меняй.а игровой стиль как хочешь)))
  1
FabreIniesta
31.05.2015, 18:29
Супер финт был! Такое не каждый день увидишь.
  10
OneUtd
OneUtd
ответ В Жириновский (раскрыть)
31.05.2015, 17:57
7-1 в прошлом году? У тебя память, как у одной пернатой на две минутки. Хотя бы даты выучи чем позориться так. Кстати, как там Милан поживает?)
  0
В Жириновский
В Жириновский
ответ OneUtd (раскрыть)
31.05.2015, 17:48
МС 7:1 МЮ,или забыл как Ливер имел вас в прошлом сезоне как девочек?3:0 тоже забыл?
  1
OneUtd
OneUtd
ответ В Жириновский (комментарий удален)
31.05.2015, 17:47
Ты про Баварию и Барселону? Про 7-0?
  3
DeStar
DeStar
ответ Master Football 7 (раскрыть)
31.05.2015, 17:44
на ютубе ввел " Неймар финал кубка испании" и
  0
OneUtd
31.05.2015, 17:26
Неймар: "Нырял, ныряю и буду нырять!"
  4
Funny_Smailik
31.05.2015, 17:12
Согласен с мнением что Неймар не виноват что соперник "лоханулся", если ты такой крутой игрок такой команды, а Атлетик не слаб, не Осасуна, то зачем позволять себя крутить, доказывай на поле что умеешь выбить мяч из под ног соперника без фола.
Таким макаром вообще запретите финтить, пусть будут только дальние и ближние короткие пасы и все, маразм. Тогда и гол "в домик" и "ножницами", и любым частями тела кроме ноги - унижение. Видел задницей забивали и затылком и пяткой.
  9
Raxazara
31.05.2015, 17:00
Пато дофинтился так в Италии, Неймару тоже могут ноги повыдергивать.
  3
СайфуЛлаh
31.05.2015, 16:04
шнеймаришка..
  1
nnbb199O
31.05.2015, 16:03
Неймар тот еще симулянт
  2
Адвокат Короля М
31.05.2015, 15:59
че за фигня?теперь че финтить нельзя?
  6
моэм
31.05.2015, 15:13
Странная реакция...может баскам лучше будет просто научиться играть в футбол?
  9
ArtNow
31.05.2015, 15:04
Роналдинью вон похлеще отжигал с финтами. Но никто не кидался на него из-за этого.
  14
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ FcBarcelonaM10 (раскрыть)
31.05.2015, 14:52
ты о чем вообще? Я говорю, что довепендриваться может он, вон у басков крышу снесло, не понравилось им, какой-нибудь аналог Пепе раздербанит ему мениск, получит свои 3-4 матча дисквы и все дела, а этому лечится год. Причем тут Роналдиньо, Роналду и Реал?
  15
112910415
31.05.2015, 14:46
всё нормально
  0
ronaldo__85
31.05.2015, 14:38
Уметь финтить тоже не все могут это талант от Бога.
  6
FcBarcelonaM10
FcBarcelonaM10
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31.05.2015, 14:37
А что он сделал? Обыграл соперника зрелишно так действовал Роналдинье оставлял в дураках всех, а ваш Роналду так не может а лишь крутит ноги перед мячом и все, и из за то что тебя обыграли травму нанести сами себя слышате?
  10
Hезнакомец
31.05.2015, 14:30
Молодчик)
  4
Imagadjiev777
31.05.2015, 14:30
а вообше это конечно было краство но могут по ногам так дать что год играть не будет
  2
Imagadjiev777
31.05.2015, 14:30
неймар люлей получает и убегает опустив голову.
  1
Ruslan3132
31.05.2015, 14:27
в след.раз какой нибудь камень из команды соперника после такого въедет в колено, на годик оставит без футбола, потом че будет делать?
  2
Romeo 777
31.05.2015, 14:11
Ничего такого там не было если честно, обычные финты в игре, не стоило психовать так
  4
muraddvd18
muraddvd18
ответ arsen09 (раскрыть)
31.05.2015, 14:09
ты о чем,причем тут финты?они пришли в ярость потому что он упал,а не из за финта)
  5
ААС
31.05.2015, 14:09
Унизил атлетов )
  1
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca
ответ корабел (раскрыть)
31.05.2015, 14:07
Причем тут Месси?
Мы говорим о Неймаре, что ему надо больше играть на команду. А он много берет на себя.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт